+ Ответить в теме
Страница 174 из 180 ПерваяПервая ... 74124164173174175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 3584

Тема: Английский клуб, том 11

  1. #3461
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    В максистских идеях ничего плохого, это их троцкий с бандой изгадили. Человечество рано или поздно к ним еще вернется. И еще порежет за общее счастье мильен-другой.
    Для этого надо отказаться от элитарности, чего пока даже в зародыше не наблюдается, т.к. уже каждая 12ти летка мечтает о лишь о том как заработать побольше лайков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3462
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Для этого надо отказаться от элитарности, чего пока даже в зародыше не наблюдается, т.к. уже каждая 12ти летка мечтает о лишь о том как заработать побольше лайков.
    Чем мешает "элитарность"? Стремление попасть в "элиту" - огромный стимул к развитию личности. Те, кто попал - молодцы. Остальные - ничем не хуже, поскольку могут заниматься тем делом, которое у них получается лучше.

    В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.

    Вскоре прислуга возвращается:

    — Там революция, барыня!

    — О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?

    — Они хотят, чтобы не было богатых.

    — Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных
    В этом анекдоте советских времён вполне можно заменить "богатых" на "элиту", а "бедных" - на "быдло".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось sessa; 29.04.2024 в 13:11.
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  3. #3463
    Для этого надо отказаться от элитарности, чего пока даже в зародыше не наблюдается, т.к. уже каждая 12ти летка мечтает о лишь о том как заработать побольше лайков.
    Вот-вот-вот... (с) Как-то я проспала в своем мирке момент, когда все вдруг начало измеряться количеством заработанного, а не качеством.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #3464
    Я нашел крутой инсайд что будет с Украиной в Мае, это круче чем политико и снн, по крайней мере полностью соответствует текущей повестке
    https://dzen.ru/video/watch/662d1230...7ac5ab95?f=d2d
    Интересно ведущие мировые политики типа Байдена с Шольцем примерно так же определяют будущую повестку, или всетаки, пользуются хотя бы 2мя независимыми раскладами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3465
    она карты не переворачивает, шельма
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3466
    Королева пентаклей. Что это за ад? )) Ведьма должна быть тощая, с красными когтями (желательно сделанными теми, кто это умеет делать), и с одним загадочным перстнем. А с такой манерой излагать надо на хлебозаводе в отделе кадров сидеть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #3467
    Дугин и Карлсон, помешательство какое-то. Что они все вцепились в этого Карлсона, он же с другой планеты вообще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #3468
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Дугин и Карлсон, помешательство какое-то. Что они все вцепились в этого Карлсона, он же с другой планеты вообще.
    Аудитория Карлсона про индивидуальную свободу и минимум государства. Дугин и Путин просто напоминают от чего нынешние амеры бежали из Европы и что варварство до сих пор из нее не ушло. Хоть и даёт интервью в дорогих европейских костюмах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3469
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Дугин и Карлсон, помешательство какое-то. Что они все вцепились в этого Карлсона, он же с другой планеты вообще.
    Трибуна это для агитации. Я прослушал вполуха философа, - он врет, не оглядываясь, - практически каждое утверждение от имени России и народов РФ представляет собой придумки и хотелки от самого философа. Философ все больше скатывается от какого-то подобия наукообразия, которое раньше присутствовало в небольшой степени, что вообще-то философии не свойственно как дисциплине, в прямой антипод шамана Габышева. Их вполне можно поменять местами, - Дугина в психушку, а Габышева в директора, что будет простой трансформацией от тьмы к свету в один ход. На качестве аргументационной части эта смена местами никоим образом не отразится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #3470
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Аудитория Карлсона про индивидуальную свободу и минимум государства. ...
    Не совсем, - Такер просто заядлый трампист, то есть его реторика меняется в зависимости от того, кто сидит у руля. При Трампе он вполне поддерживал и власть, и все трамповские выкрутасы, практически безоговорочно. То же касается и индивидуальной свободы и прочего, - там все очень запущено и сдвинуто на то, что его аудитории импонирует. Однако аудитория не растет, а скорее сокращается по естественным причинам, хотя остается заметной долей на политическом фоне, где-то в районе 5-10% избирателей в штатах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #3471
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Не совсем, - Такер просто заядлый трампист, то есть его реторика меняется в зависимости от того, кто сидит у руля. При Трампе он вполне поддерживал и власть, и все трамповские выкрутасы, практически безоговорочно. То же касается и индивидуальной свободы и прочего, - там все очень запущено и сдвинуто на то, что его аудитории импонирует. Однако аудитория не растет, а скорее сокращается по естественным причинам, хотя остается заметной долей на политическом фоне, где-то в районе 5-10% избирателей в штатах.
    Больше всего просмотров у аргентинского либертартарианца Милея. Исходя из этого вывод. Да и Трамп, в целом, позиционирует себя как "борец с бюрократическим государством". Мне кажется что и Трамп и Карлсон просто пытаются оседлать этот тренд.

    Пс. И очень сомнительно, что их аудитории зайдет про традиционализм и умрем за интересы царя.

    Пс. Интервью с Дуровым это вот попытка попасть в аудиторию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3472
    Вчера включила Захарыча с Космачем... прослушала стихотворение про жопу, ужаснулась и выключила. Из какого дерьма вылез этот лысый жулик? Ужос какой-то, Фейгин, в желании собрать аудиторию, хоть сколько-нибудь сопоставимую с тем, что было во времена их дуэта с Арестовичем, готов звать черт знает кого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #3473
    я ожидал обычное асцендент юпитера встал поперёк марса, но на экран вышел тамада
    краткое изложение текста вечеринки:

    к: я татуированный бухой свин, ибо всё по худшему сценарию
    ф: я тоже так хочу

    к: "в 2025 прогрессивное человечество начнёт войну с ираном", ещё в 2025 в рф дворцовый переворот, гр.война по нац.признаку, развал страны, 2027 война китая с тайванем, израиль и украина победят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 01.05.2024 в 15:17.

  14. #3474
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Больше всего просмотров у аргентинского либертартарианца Милея. Исходя из этого вывод. Да и Трамп, в целом, позиционирует себя как "борец с бюрократическим государством". Мне кажется что и Трамп и Карлсон просто пытаются оседлать этот тренд.

    Пс. И очень сомнительно, что их аудитории зайдет про традиционализм и умрем за интересы царя.

    Пс. Интервью с Дуровым это вот попытка попасть в аудиторию.
    такер работает на свою публику, Милей на свою, да и трамп тоже на свою, только вот своей для того чтоб избраться трампу явно не хватит. А вот Дуров работает исключительно на себя, в интервью с такером он вообще кричал что смотрите я с другой планеты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3475
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    я ожидал обычное асцендент юпитера встал поперёк марса, но на экран вышел тамада
    краткое изложение текста вечеринки:

    к: я татуированный бухой свин, ибо всё по худшему сценарию
    ф: я тоже так хочу

    к: "в 2025 прогрессивное человечество начнёт войну с ираном", ещё в 2025 в рф дворцовый переворот, гр.война по нац.признаку, развал страны, 2027 война китая с тайванем, израиль и украина победят
    Прям так и записать? А если не случится можно помакать почитателей лицом в торт?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3476
    Насколько я понимаю авторитет Гааги пытаются опустить ниже плинтуса ордером на нитаньяху?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3477
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю авторитет Гааги пытаются опустить ниже плинтуса ордером на нитаньяху?
    Российские СМИ - да.
    Но ордера нет и, скорее всего, не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  18. #3478
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Российские СМИ - да.
    Но ордера нет и, скорее всего, не будет.
    Эт. понятно что пока нет, но сама тенденция очень показательна. как по твоему какие силы это продвигают? Мне так видется что как раз глобалисты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3479
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Российские СМИ - да.
    Но ордера нет и, скорее всего, не будет.
    Я лично к такого рода учреждениям имею довольно высокое доверие. Если будет расследование по иску, которое выявит военные преступления, то будет и ордер, - почему не будет, мне непонятно. Другое дело сколько это расследование продлится, и насколько оно будет успешное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #3480


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю авторитет Гааги пытаются опустить ниже плинтуса ордером на нитаньяху?
    Это как? В чем проблема выдать ордер на Нетаньяху? Как это может опустить авторитет Гааги?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 174 из 180 ПерваяПервая ... 74124164173174175 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 6
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 4971
    Новое: 01.10.2020, 20:32
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters