+ Ответить в теме
Страница 74 из 183 ПерваяПервая ... 246473747584124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 3646

Тема: Английский клуб, том 11

  1. #1461
    Там особо не повозражаешь. Будешь сильно возражать - сбросят с многоэтажки министерства культуры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1462
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Там особо не повозражаешь. Будешь сильно возражать - сбросят с многоэтажки министерства культуры.
    да там похоже замкнутый круг, особо возражать можно только издалека, но для этого надо как-то выбраться оттуда и потом разобраться и понять что реально происходит, а те кто внутри никогда и возражать не будут, что они знают о конфликте кроме того что израиль иногда убивает их знакомых? с их точки зрения зло очевидно и оно там за стеной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1463
    Короче пожелаем израилю реально быстро и эффективно справится с Хамас (что на мой взгляд не реально, если бы это было возможно, то бы вопрос давно бы закрыли), с минимальными жертвами как со стороны военных, так и со стороны мирных жителей. Какое-то время мировая общественность безусловно закроет глаза на все. но если подобное https://yandex.ru/video/preview/1813310339771118878 (а это идет уже почти 3 суток) продлится долго, то сомневаюсь что реакции не будет.

    ps тут на видео складываются 2 14ти этажных жилых дома в центре газы, подобных роликов десятки. Естественно арабы все это у себя транслируют практически не прерывно, так кам раз видна пресса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 11.10.2023 в 00:27.
    Представитель команды CRC

  4. #1464
    РБК: Дизайнер Артемий Лебедев стал директором по дизайну соцсети «ВКонтакте»... Лебедев будет «формировать принципы и подходы к работе над пользовательскими интерфейсами, разрабатывать общее видение дизайна социальной сети». На свое назначение он отреагировал словом «Кайф».

    А буквально за пару дней до этого была инфа, что тёма ездил в чечню и извинялся перед доном. Интересно, это так совпало или это было условием для назначения... В любом случае, это по меньшей мере странно. Может, вконтактике у тёмы получится лучше, чем с москвой: его указатели в метро отвратительно неудобны и их только ленивый не ругал.

    На самом деле, я все больше склоняюсь к мысли, что для публичных людей не свинтить из рф во время войны - это лучшее решение, оно разумнее, чем шляться по заграницам с туманной перспективой возвращения. Потому что ложки-то найдутся рано или поздно, а осадок останется. Я давно не слежу за тем, что думает о текущих событиях господин Лебедев, и, наверное, и сейчас не поинтересуюсь, но, полагаю, у него должен быть примерно такой же взгляд на это.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #1465
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    РБК: Дизайнер Артемий Лебедев стал директором по дизайну соцсети «ВКонтакте»... Лебедев будет «формировать принципы и подходы к работе над пользовательскими интерфейсами, разрабатывать общее видение дизайна социальной сети». На свое назначение он отреагировал словом «Кайф».

    А буквально за пару дней до этого была инфа, что тёма ездил в чечню и извинялся перед доном. Интересно, это так совпало или это было условием для назначения... В любом случае, это по меньшей мере странно. Может, вконтактике у тёмы получится лучше, чем с москвой: его указатели в метро отвратительно неудобны и их только ленивый не ругал.

    На самом деле, я все больше склоняюсь к мысли, что для публичных людей не свинтить из рф во время войны - это лучшее решение, оно разумнее, чем шляться по заграницам с туманной перспективой возвращения. Потому что ложки-то найдутся рано или поздно, а осадок останется. Я давно не слежу за тем, что думает о текущих событиях господин Лебедев, и, наверное, и сейчас не поинтересуюсь, но, полагаю, у него должен быть примерно такой же взгляд на это.
    у каждого своя голова на плечах, такие люди как правило не бедные и смогут прожить где угодно, но по мне так остаться и не работать с режимом гораздо сложнее чем уехать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1466
    Я давно не слежу за тем, что думает о текущих событиях господин Лебедев, и, наверное, и сейчас не поинтересуюсь, но, полагаю, у него должен быть примерно такой же взгляд на это.
    Равнение на Татьяныча
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #1467
    Зачем равнение? Равнение нужно пионэрам.

    В вейбо фотки Чубайса в очереди к погранцам, явно аэропорт. Опять куда-то понесло болезного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #1468
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    РБК: Дизайнер Артемий Лебедев стал директором по дизайну соцсети «ВКонтакте»... Лебедев будет «формировать принципы и подходы к работе над пользовательскими интерфейсами, разрабатывать общее видение дизайна социальной сети». На свое назначение он отреагировал словом «Кайф».

    А буквально за пару дней до этого была инфа, что тёма ездил в чечню и извинялся перед доном. Интересно, это так совпало или это было условием для назначения... В любом случае, это по меньшей мере странно. Может, вконтактике у тёмы получится лучше, чем с москвой: его указатели в метро отвратительно неудобны и их только ленивый не ругал.

    На самом деле, я все больше склоняюсь к мысли, что для публичных людей не свинтить из рф во время войны - это лучшее решение, оно разумнее, чем шляться по заграницам с туманной перспективой возвращения. Потому что ложки-то найдутся рано или поздно, а осадок останется. Я давно не слежу за тем, что думает о текущих событиях господин Лебедев, и, наверное, и сейчас не поинтересуюсь, но, полагаю, у него должен быть примерно такой же взгляд на это.
    Он же добаный фашист (с пасифистическим уклоном). Где же ему жить еще?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #1469
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Он же добаный фашист (с пасифистическим уклоном). Где же ему жить еще?

    Заявления противоречащие друг другу у него, можно конечно долго спорить где чья должна быть территория по справедливости, но во первых на текущий момент есть признанные границы (вернее были до 14го года), призннаные и рФ и Украиной и об этом есть (вернее был) документ подписанный обеими сторонами, от которого никто не отказывался. так что он противоречит сам себе. насчет того что он фашист глупое заявление, хотя чего там у него в душе не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1470
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Заявления противоречащие друг другу у него, можно конечно долго спорить где чья должна быть территория по справедливости, но во первых на текущий момент есть признанные границы (вернее были до 14го года), призннаные и рФ и Украиной и об этом есть (вернее был) документ подписанный обеими сторонами, от которого никто не отказывался. так что он противоречит сам себе. насчет того что он фашист глупое заявление, хотя чего там у него в душе не знаю.
    Призывы к агрессивной войне это и есть чистый и незамутненный фашизм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #1471
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Призывы к агрессивной войне это и есть чистый и незамутненный фашизм.
    Фашизм это строго определенное понятие. а по твоему получается половина мира фашисты.

    ps напомню что официально фашистами были Итальянцы (родоначальники), немцы и испанцы и все больше к фашистам никого причислять нельзя. Конечно есть и в других странах люди разделяющие эти же идеи, но их мизер.

    зы. ХМ, а по викепедии еще польша, латвия, венгрия, португалия, чили, греция, паргвай и ЮАР в разные года, не знал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 11.10.2023 в 13:00.
    Представитель команды CRC

  12. #1472
    Я тут подумал, а сектор газа получается вообще ничейная территория? Ни египту ни Израилю она ведь не принадлежит, а государство палестина официально никем не признанно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1473
    Кто фашист, тёма фашист? Оспадя. Он придурок и заигрался в блогера, но уж точно не фашист. Эдак всех можно в фашисты записать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #1474
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Кто фашист, тёма фашист? Оспадя. Он придурок и заигрался в блогера, но уж точно не фашист. Эдак всех можно в фашисты записать.
    Если кто-то обещает тебя убить, то лучше ему поверить.
    Старая еврейская поговорка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #1475
    Волки волки.
    Этот деятель бздливый, о чем сам же откровенно и заявляет.
    Он хочет Одессу. Фи, а еще дизайнер.
    А я хочу Сорренто, захватите мну Сорренто. ))

    Когда речь идет об этом деятеле, всегда вспоминаю анекдот:
    - Ваш дизайн - гогно!
    - Это дизайн гогна.
    - Ааа, тогда неплохо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #1476
    Это как Наки, который третьего дня пел оды "Пете" (сиречь, Петру Верзилову), вот прямо "Петя молодец", "вот я бы так не смог, как Петя", "у меня нет смелости, как у Пети". ПЕТЯ... Просто ужос какой-то. Ты ж мужчина, блин. А еще он дебатировал с Кацем. Кайзер, тебе нравится то, что вещает Кац, рекомендую дебаты. Получишь спазм отвращения, выключишь и некоторое время тебя будет от Каца мутить. Главное, потом это чувство закрепить, чтобы не было рецидивов. ))

    А Петр действительно хорош, всегда мне нравился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #1477
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Это как Наки, который третьего дня пел оды "Пете" (сиречь, Петру Верзилову), вот прямо "Петя молодец", "вот я бы так не смог, как Петя", "у меня нет смелости, как у Пети". ПЕТЯ... Просто ужос какой-то. Ты ж мужчина, блин. А еще он дебатировал с Кацем. Кайзер, тебе нравится то, что вещает Кац, рекомендую дебаты. Получишь спазм отвращения, выключишь и некоторое время тебя будет от Каца мутить. Главное, потом это чувство закрепить, чтобы не было рецидивов. ))

    А Петр действительно хорош, всегда мне нравился.
    так кац хорош в роликах, когда он читает готовое, в дебатах он никакой эт я знаю, а еще я его 3 дня смотрел как он переобулся в полете когда сначала говорил что израиль не такой чтоб убивать мирных, а потом что вот при таких обстоятельствах будут делать буквально все и это правильно. У него неплохая команда и не плохие глобальные идеи и если бы ее представлял кто нибудь по харизматичнее они б очень даже смотрелись, а тактик он никакой, ни интуиции, ни харизмы, но наки по сравнению с ним вообще никто

    ps Верзилова я не знаю, но его поступки вызывают уважение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1478
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... зы. ХМ, а по викепедии еще польша, латвия, венгрия, португалия, чили, греция, паргвай и ЮАР в разные года, не знал.
    Есть также точка зрения о том, что Парагвай с середины 19го века при режиме Лопесов и до поражения в войне с тройственным союзом был наиболее близок по фактическому устройству, хотя тогда еще не было самой идеологии в явном виде. Так что корни растут именно оттуда. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B9%D0%BD%D0%B0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #1479
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ...
    зы. ХМ, а по викепедии еще польша, латвия, венгрия, португалия, чили, греция, паргвай и ЮАР в разные года, не знал.
    Ты забыл упомянуть, что в википедии и путинскую РФ называют фашистской.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  20. #1480


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, а сектор газа получается вообще ничейная территория? Ни египту ни Израилю она ведь не принадлежит, а государство палестина официально никем не признанно.
    Газа это часть Государство Палестина. Просто после гражданской войны 2007 года Газа досталась Хамасу который вырезал ФАТХ, а Западный берег достался ФАТХУ. Израиль и ФАТХ взаимно признают друг друга, а ХАМАС- нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

+ Ответить в теме
Страница 74 из 183 ПерваяПервая ... 246473747584124174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 6
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 4971
    Новое: 01.10.2020, 20:32
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters