Парадом украинцев в Севастополе
Парадом русских во Львове
Парадом русских в Киеве
Парадом украинцев в Москве
Парадом украинцев в Москве + поливальные машины
Свержением Порошенко
Свержением Путина
Будет третья мировая
У них таки хватит ума договориться
Разделом Украины на несколько частей
Разделом России на несколько частей
http://www.newsru.com/russia/14may2015/alco.htmlРоссия стала лидером по количеству смертей (30%), так или иначе связанных с употреблением алкоголя, а также по темпам роста пьянства среди молодежи - такие данные содержатся в отчете Организации экономического сотрудничества и развития (OECD), охватывающем период с 1992 по 2012 годы.
зато Крым наш, слава Путину!
http://www.newsru.com/russia/14may2015/prim.htmlДепутата Законодательного собрания Приморского края Артуша Хачатряна, ставшего фигурантом уголовного дела после скандального инцидента во время первомайской демонстрации, 14 мая отпустили на лечение за границу, несмотря на то, что днем ранее, как сообщал Следственный комитет, его сняли с самолета во Владивостоке, принудительно доставили на допрос в СК и взяли подписку о невыезде.
закон один для всех, Путин молодец!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...81%D0%B8%D0%B8Стоит напомнить, что по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), обнародованным в конце 2014 года, в мире ежегодно фиксируется более трех миллионов смертей, связанных со злоупотреблением спиртным, и 500 тысяч из них приходится на Россию.
Количество умерших
2014 - 1,913,613
т.е... каждый четвертый в россии умирает от злоупотребления спиртным.. очень смешно..
опять какашку притащили..
http://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0...81%D0%B8%D0%B8
хотя, я очень сильно сомневаюсь в украинских данных..
На мой взгляд, это не совсем верная интертрепация событий. Уже одно наличие видео по этому факту говорит о срижессированности или заказном характере данного эпизода. Уважаемой публике представили пьесу, в которой представитель законодательной ветви власти давит на авто представителя исполнительной ветви той же самой власти. Зрителям надо радоваться, что им не холокост-XXI предлагают к просмотру (а то и участию), а всего лишь поединок двух рук с надетыми на них Панталоне и Капитаном.
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
- Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.
Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing
Это всё потому, что коварные сеульские капиталисты перетащили на свою территорию все месторождения селитры, урана и железа. А также мозгов. У северных корейцев очень мало денег, поэтому они смогли купить только один пулемет, который и эксплуатируют, потому что нельзя, чтобы техника простаивала, а "Юнкерсов", под которые он заточен, в небе Кореи давно нет.
Меня одного изумляет ситуация с Мистралями?
Когда Крым, значит, возвращали, всякие формальности вроде иезуитских бумажек были отброшены в сторону, а когда дело касается простого возвращения уплоченных денег за кораблики, Россия превращается в юридического буквоеда.
Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!
вот тебе еще информации к размышлению
http://www.tvc.ru/news/show/id/68346Сейчас стоянка и техническое обслуживание двух построенных для России вертолётоносцев обходится ежемесячно примерно в пять миллионов евро.
Пока что за это платит Франция, а должна была бы Россия. Не слишком ли дорогое обслуживание у кораблей? Пять миллионов евро в месяц. Не удивительно, что эти корабли никому не нужны, ну кроме России.
вообще-то...россия там никому ничего платить за стоянку не должна, их должны были передать и стоять они уже должны были в портах приписки... как бы стоянка на французской частной верфи стоит немаленьких денег, а у пирсов вмф нет...
ты когда в следующий раз какашками кидаться соберешься, точнее целься..
головной корабль серии мистраль построили для вмс франции.. такой вот дорогой в обслуживании корабль построили для себя ивропейцы.. и используют..
или ивропа для тебя уже не идеал?
снейк, ты у нас случаем не за кадырова? не удивлюсь
http://www.gazeta.ru/comments/2015/0..._6688121.shtmlГосударство, сначала устроившее масштабную борьбу с гомосексуалистами, потом борьбу за всеобщую нравственность и защиту детей от всего на свете, вплоть до детских сказок, теперь устами детского омбудсмена вспоминает о том, что закон запрещает государству вмешиваться в личную жизнь граждан.
Получается, если тебе нет 18, тверк танцевать еще нельзя, зато в брак вступать уже можно. Даже второй женой. Особенно если жених —глава отделения милиции в районе, где живет девушка и ее многочисленная родня.
Получается, семья в нашей стране — никакая не духовная скрепа. Не опора. Не ячейка общества. Не хранитель ценностей, как декларируется. А к сожалению, точно такая же разменная монета в политической риторике, как театральные спектакли, дети-сироты, религия или сама политика.