Результаты опроса: Украинский конфликт - чем он закончится?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Парадом украинцев в Севастополе

    10 5.24%
  • Парадом русских во Львове

    11 5.76%
  • Парадом русских в Киеве

    10 5.24%
  • Парадом украинцев в Москве

    1 0.52%
  • Парадом украинцев в Москве + поливальные машины

    4 2.09%
  • Свержением Порошенко

    13 6.81%
  • Свержением Путина

    12 6.28%
  • Будет третья мировая

    11 5.76%
  • У них таки хватит ума договориться

    34 17.80%
  • Разделом Украины на несколько частей

    75 39.27%
  • Разделом России на несколько частей

    10 5.24%
Закрытая тема
Страница 1099 из 1666 ПерваяПервая ... 99599999104910891098109911001109114911991599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,961 по 21,980 из 33314

Тема: Английский клуб

  1. #21961
    бан за упорное разрушение дружеского духа сообщества


    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    9,199
    Режим Антиlada:
    Кратенько некоторые итоги. Если честно, в прошлый раз я был в Москве не так, чтобы давно, а, кажется, что приехал в другой город. Вот честно. Жил на том же Теплом Стане. Или сейчас говорят «в» Теплом Стане? Чтобы никого не обидеть. Так вот, я перестал себя чувствовать гостем на центральной улице аула. Куда-то аул весь рассосался. Вместе с глухой пробкой на перекрестке с Профсоюзной. Не было эстакады и вдруг появилась. И всё поехало. Привет всем, кто голосовал не за нынешнего мэра. Вообще, начинаешь видеть многое свежим оком.

    Например, мало кто из столичных жителей знает, что Москва на взгляд удивительно белый город. Даже хочется немного разбавить - долить кофею в молоко. По вкусу.

    И даже приток гастарбайтеров стал восприниматься населением положительней, так как они реально работают там, где наши только жалуются на жизнь.

    Московская едаДалее идет еда. Мой желудок, наконец, оторвался по полной. Такой тип еды, например, в Америке называется "Дели" - от слова Деликатесы. И продается только в специализированных магазинах, побаловать себя любимого за отдельные деньги. Так вот, в Москве вся еда "Дели". Чёрный хлеб – вообще уникальное мировое явление. Вот чем гордится и в символы выбирать.

    Кроме того, обозначился ресторанный бум. Кофе-стейшны, стейк-хаузы и прочие фаст-фуды на любой вкус и кошелек. Некоторые так и пишут на баннерах, чтобы покрыть максимальную аудиторию: Ролы, Плов, Пицца, Шурпа, Кальян. Лично мне понравились неприметные кавказские рестораны – дёшево и вкусно.

    Теперь о воде. Только поживший в Америке и ждущий вечность, пока пойдет чуть теплая вода из душа, чтобы помыться, может оценить это. Какие же вы, москвичи, счастливые! Как же я отвык от этого. Залез ванну, открыл воду, и на тебе! Вот если горячая вода, то горячая вода. А если холодная, то реально холодная. А не пойми что, и ждать три часа.

    О транспорте. Отличный аэропорт сделали из Шереметьево-2. Терминал D по исполнению вполне на уровне с американскими и европейскими. Самое большое восхищение вызывает Аэроэкспресс. Полчаса - и ты уже на Белорусском вокзале. Администрация аэропорта даже подумала, чтобы как можно шире оповестить об этом гостей столицы. На выходе из прилетной зоны к тебе сразу приближаются крепкие мужчины, которые настойчиво повторяют: "Такси не нужно".

    На МКАД-е развернулось строительство вылетных развязок. Минка вообще стала шоссе европейского уровня, а ещё строят платный дублер. На подмосковных заправках появились нормальные закусочные и туалеты. Да что там! Под Можайском в сельском магазине под названием «Полгоры» приняли к оплате кредитную карточку. Каково?!

    Московское метроС радостью отметил, что москвичи привыкли входить и оплачивать проезд в наземном транспорте. Хотя я еще видел единичный случай, когда вроде приличная тетка, пользуясь своей гибкостью, быстро подлезла под турникет и прошла в салон не заплатив. Но все остальные платят, и никто не ругается, как было поначалу. Как следствие - транспорт, почувствовав прилив средств, стал ходить часто и без задержек. Еще бы убрать эти ужасные маршрутки, эти гробы на колесика, садясь в которые чувствуешь себя килькой в томатной банке.

    Такси стало дёшево и доступно. В два часа ночи, моя знакомая Катя Лобанова, (не подумайте ничего плохого, мы были, к сожалению, не одни), заказала мне машину, просто нажав несколько кнопок в своем смартфоне через яндекс-такси. Мы сразу увидели на карте, где находится наша машина, и как она подъезжает с чуть ли не паспортными данными водителя. Через десять минут я уже мчался по городу. И согласитесь 450 рублей, то есть чуть больше, чем 10 долларов, в два часа ночи от Садово-Кудринской до окраинного Тёплого Стана – это копейки. Ничего подобного по уровню сервиса и цене я в Америке не наблюдал.

    И самое главное, что есть в Москве и, кажется, несправедливо не замечается, как данность. Бриллиантовая звезда в московской короне, спасибо товарищу Кагановичу. Да, это оно – московское метро. Достаточно быстро добраться из любого Монькиного зада в центр и далее в другой Монькин зад – это дорогого стоит. Я уж не говорю об эстетической стороне дела. Я всё детство и молодость ездил через станцию метро Киевская и не знал, что ездил через музей. Вот в Вашингтонском метро, хоть оно и потише, с эстетической точки зрения чувствуешь себя немного крысой в трубе. Не говоря про Нью-Йоркское, где чувствуешь себя крысой в трубе канализационной.

    В столичной подземке интервал и четкость работы поразительная. Умели ж делать на совесть, работая за страх.

    Московские домаПорадовали госслужбы. Позвонил по телефону, указанному на сайте налоговой - подняли с первого раза и долго отвечали на мои вопросы с заходом в свои компьютеры. Раньше дозвониться по любому телефону госслужбы было просто нереально. То же и «единое окно коммунальных платежей». В этом случае я вообще обнаглел и послал вопросы по указанному емейлу. И, неслыханное дело, ответили! И разъяснили. Правда, письмо не подписали. Но не всё же сразу.

    Съездил в три конторы по квартирным делам - очередей вообще нет. Куда делись? Еще год назад я писался двухсотым в то же окно. Сейчас хорошо, если два человека. Правда, у нас народ до сих пор не привык к этому, и очередь создадут на ровном месте, постоянно пытаясь пройти вперед «только спросить». Я не препятствовал. Всё равно быстро.

    О банковском сервисе. Вырос заметно. Зашел в Сбербанк на том же Тёплом Стане. И там ввели очереди по отрывным талончикам и номер еще голосом озвучивают. А от сотрудницы, которая объясняла мне, как правильно пользоваться банкоматом, я вообще отвязаться не мог. Так и стоял десять минут, как дурак, с открытым ртом и слушал, слушал.

    Московские домаО людях. Чего я заметил: Люди в Москве в целом как-то вежливей стали. Нет, правда, народ такой добрый стал и улыбчивый. Вот я дом искал, к нескольким людям подходил, приветливо улыбнусь и спрашиваю: "Добрый день. Извините, пожалуйста. Вы не могли бы подсказать, как мне найти Наваторов дом один?" Так мне и улыбнутся в ответ, и в подробностях расскажут, как пройти, и чуть ли не за руку довести хотят. Особенно женщины среднего возраста. Прямо горжусь за столицу.

    Возвращается московская предупредительность, которую я помню с детства, вытравленная дикими реформами Гайдара-Чубайса. Видно, как человек перестает быть друг другу волком. На остановке в меня случайно врезался пятилетний малыш. Я не ожидал от него ничего, но он помолчал, а потом поразил меня фразой: «Ой, извините…»

    О других приятных мелочах. Наконец убрали эти ужасные палатки, порождение девяностых, от станций метро и вообще из города. Водитель в автобусе мне настойчиво совал две копейки с тридцати рублей, хотя я его уверял, что сдачи не надо. И в магазинчике, когда я покупал зефир и попросил пакет, мне выдали роскошный «бэг» совершенно бесплатно. И зебру водители стали уважать. И автобусы ходят часто-часто, и маршрутки. Да!

    Ещё количество женщин с колясками поразило, раньше такой рождаемости не было.

    Я уже не говорю о сверхразнообразной и невероятно доступной вечерне-культурной жизни столицы, чего так не хватает русскому за границей – театры, концерты, девушки. Впрочем, не будем сыпать соль на раны.

    Вывод. Вот такой он взгляд, чуть со стороны. Есть, конечно, и недоработки. Куцые развязки и коррупционная застройка. Тяжелое наследие старика Батурина. О ценах отдельный разговор. Кусаются, собаки. Но главный недостаток в Москве один - много нытья о том, как всё плохо. Расскажите об этом нашим бабушкам. Вот они посмеются.
    в который раз убеждаюсь в истинности высказывания про "бабу и дуру, а так же форму связи между ними"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось SPARC; 30.10.2014 в 08:17.

  2. #21962
    бан за упорное разрушение дружеского духа сообщества


    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    9,199

    есть мнение, что свидомитам можно уже и обоср..ся - вас поймут Вы так долго рассказывали про то, как сотнями уничтожаете "чеченские батальоны" - теперь вам выпал реальный шанс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #21963
    Кратенько некоторые итоги. Если честно, в прошлый раз я был в Москве не так, чтобы давно, а, кажется, что приехал в другой город. Вот честно. Жил на том же Теплом Стане. Или сейчас говорят «в» Теплом Стане? Чтобы никого не обидеть. Так вот, я перестал себя чувствовать гостем на центральной улице аула. Куда-то аул весь рассосался. Вместе с глухой пробкой на перекрестке с Профсоюзной. Не было эстакады и вдруг появилась. И всё поехало. Привет всем, кто голосовал не за нынешнего мэра. Вообще, начинаешь видеть многое свежим оком.
    "В" Теплом Стане и никак иначе. Писавший - не москвич.


    Например, мало кто из столичных жителей знает, что Москва на взгляд удивительно белый город. Даже хочется немного разбавить - долить кофею в молоко. По вкусу.

    См. п. выше. В районе "Профсоюзной" - возможно, там бетонных коробок много.

    И даже приток гастарбайтеров стал восприниматься населением положительней, так как они реально работают там, где наши только жалуются на жизнь.

    Согласна. Люди ко всему привыкают. Даже никуда не девшиеся толпы мусульман рядом с Олимпийским пугают только в первый раз.

    Московская едаДалее идет еда. Мой желудок, наконец, оторвался по полной. Такой тип еды, например, в Америке называется "Дели" - от слова Деликатесы. И продается только в специализированных магазинах, побаловать себя любимого за отдельные деньги. Так вот, в Москве вся еда "Дели". Чёрный хлеб – вообще уникальное мировое явление. Вот чем гордится и в символы выбирать.

    О да, с этим трудно не согласиться. Докторской колбаски нигде больше не поешь, только на родине. Второй месяц ем творог и никак наесться не могу. Вот только про черный хлеб чувак не в курсе. Немцы его вовсю пекут, имеют кучу сортов ржаного хлеба. Про всемирную известность Пумперникеля чувак просто не знает, бывает.

    Кроме того, обозначился ресторанный бум. Кофе-стейшны, стейк-хаузы и прочие фаст-фуды на любой вкус и кошелек. Некоторые так и пишут на баннерах, чтобы покрыть максимальную аудиторию: Ролы, Плов, Пицца, Шурпа, Кальян. Лично мне понравились неприметные кавказские рестораны – дёшево и вкусно.

    Это да, нет возражений. И это давно уже, пишущий явно не каждый год в Москве бывает.

    Теперь о воде. Только поживший в Америке и ждущий вечность, пока пойдет чуть теплая вода из душа, чтобы помыться, может оценить это. Какие же вы, москвичи, счастливые! Как же я отвык от этого. Залез ванну, открыл воду, и на тебе! Вот если горячая вода, то горячая вода. А если холодная, то реально холодная. А не пойми что, и ждать три часа.

    Согласна. Про три часа преувеличение, конечно. Бойлер пусть поменяет на подороже.

    О транспорте. Отличный аэропорт сделали из Шереметьево-2. Терминал D по исполнению вполне на уровне с американскими и европейскими. Самое большое восхищение вызывает Аэроэкспресс. Полчаса - и ты уже на Белорусском вокзале. Администрация аэропорта даже подумала, чтобы как можно шире оповестить об этом гостей столицы. На выходе из прилетной зоны к тебе сразу приближаются крепкие мужчины, которые настойчиво повторяют: "Такси не нужно".

    Аэроэкспресс, конечно, спасение. Совершенно согласна. Мне симпатичнее цивилизованное такси с зафиксированной стоянкой, а не толпа навязчивых водителей, окружающая плотным кольцом каждого выходящего с чемоданом.

    На МКАД-е развернулось строительство вылетных развязок. Минка вообще стала шоссе европейского уровня, а ещё строят платный дублер. На подмосковных заправках появились нормальные закусочные и туалеты. Да что там! Под Можайском в сельском магазине под названием «Полгоры» приняли к оплате кредитную карточку. Каково?!

    Пришлось мне по МКАДу в этот раз поездить, эти развернувшиеся строительства на каждом съезде с МКАДа проклинают все водители. Что там делается - не передать.

    Московское метроС радостью отметил, что москвичи привыкли входить и оплачивать проезд в наземном транспорте. Хотя я еще видел единичный случай, когда вроде приличная тетка, пользуясь своей гибкостью, быстро подлезла под турникет и прошла в салон не заплатив. Но все остальные платят, и никто не ругается, как было поначалу. Как следствие - транспорт, почувствовав прилив средств, стал ходить часто и без задержек. Еще бы убрать эти ужасные маршрутки, эти гробы на колесика, садясь в которые чувствуешь себя килькой в томатной банке.

    Какие еще гробы на колесиках? Это в Теплом Стане такое?! Отличные маршрутки, новенькие, просторные. Вот только есть одна особенность - не найдешь, откуда ноги растут у этого транспорта. Дочь забыла папку с документами в маршрутке, так мы не могли найти головную организацию, так и не нашли. Никто не в курсе, даже водители таких же маршруток. (Дождались на конечной остановке "свою" маршрутку и получили у плохо понимающего русский язык водителя свою папочку. Спасибо ему.)

    Такси стало дёшево и доступно. В два часа ночи, моя знакомая Катя Лобанова, (не подумайте ничего плохого, мы были, к сожалению, не одни), заказала мне машину, просто нажав несколько кнопок в своем смартфоне через яндекс-такси. Мы сразу увидели на карте, где находится наша машина, и как она подъезжает с чуть ли не паспортными данными водителя. Через десять минут я уже мчался по городу. И согласитесь 450 рублей, то есть чуть больше, чем 10 долларов, в два часа ночи от Садово-Кудринской до окраинного Тёплого Стана – это копейки. Ничего подобного по уровню сервиса и цене я в Америке не наблюдал.
    Согласна. Поймать машину - не вопрос, моментально и дешево. Такси не заказывала, т.к. любой москвич знает, что в столице каждая вторая машина готова быть такси.

    И самое главное, что есть в Москве и, кажется, несправедливо не замечается, как данность. Бриллиантовая звезда в московской короне, спасибо товарищу Кагановичу. Да, это оно – московское метро. Достаточно быстро добраться из любого Монькиного зада в центр и далее в другой Монькин зад – это дорогого стоит. Я уж не говорю об эстетической стороне дела. Я всё детство и молодость ездил через станцию метро Киевская и не знал, что ездил через музей. Вот в Вашингтонском метро, хоть оно и потише, с эстетической точки зрения чувствуешь себя немного крысой в трубе. Не говоря про Нью-Йоркское, где чувствуешь себя крысой в трубе канализационной.В столичной подземке интервал и четкость работы поразительная. Умели ж делать на совесть, работая за страх.
    Сочувствую чуваку. В шэньчжэньском метро, например, как в музее современного искусства. Красиво, тихо, светло и безопасно. Московское метро, понятно, роднее. Но когда на подъезде к "Славянскому бульвару" поезд КАЖДЫЙ РАЗ начинает скрежетать, остается только удивляться - ну почему же это так и не исправили до сих пор. А Киевская - да, музей. Трещину во всю стену помню столько, сколько себя.

    Московские домаПорадовали госслужбы. Позвонил по телефону, указанному на сайте налоговой - подняли с первого раза и долго отвечали на мои вопросы с заходом в свои компьютеры. Раньше дозвониться по любому телефону госслужбы было просто нереально. То же и «единое окно коммунальных платежей». В этом случае я вообще обнаглел и послал вопросы по указанному емейлу. И, неслыханное дело, ответили! И разъяснили. Правда, письмо не подписали. Но не всё же сразу.
    Съездил в три конторы по квартирным делам - очередей вообще нет. Куда делись? Еще год назад я писался двухсотым в то же окно. Сейчас хорошо, если два человека. Правда, у нас народ до сих пор не привык к этому, и очередь создадут на ровном месте, постоянно пытаясь пройти вперед «только спросить». Я не препятствовал. Всё равно быстро.
    Да, коммунальные службы очень радуют. Понастроили в каждом районе единых центров для обслуживания населения. Все цивильно, с терминалами и талончиками, народу мало. Молодец Собянин, ничего не скажу. Еще бы добавила совершенно роскошный общегородской сайт, который обслуживает население. Там и платежи все, и услуги, и чего там только нет. Работает отлично.

    О банковском сервисе. Вырос заметно. Зашел в Сбербанк на том же Тёплом Стане. И там ввели очереди по отрывным талончикам и номер еще голосом озвучивают. А от сотрудницы, которая объясняла мне, как правильно пользоваться банкоматом, я вообще отвязаться не мог. Так и стоял десять минут, как дурак, с открытым ртом и слушал, слушал.

    Это да, но уже не первый год. Давно чувак в Москве не был, давно.

    Московские домаО людях. Чего я заметил: Люди в Москве в целом как-то вежливей стали. Нет, правда, народ такой добрый стал и улыбчивый. Вот я дом искал, к нескольким людям подходил, приветливо улыбнусь и спрашиваю: "Добрый день. Извините, пожалуйста. Вы не могли бы подсказать, как мне найти Наваторов дом один?" Так мне и улыбнутся в ответ, и в подробностях расскажут, как пройти, и чуть ли не за руку довести хотят. Особенно женщины среднего возраста. Прямо горжусь за столицу.
    Возвращается московская предупредительность, которую я помню с детства, вытравленная дикими реформами Гайдара-Чубайса. Видно, как человек перестает быть друг другу волком. На остановке в меня случайно врезался пятилетний малыш. Я не ожидал от него ничего, но он помолчал, а потом поразил меня фразой: «Ой, извините…»

    Ну если спрашивать вежливо, то и ответ будет вежливый. Чего тут удивляется малый - не понимаю. Неужто в Америке не так.

    О других приятных мелочах. Наконец убрали эти ужасные палатки, порождение девяностых, от станций метро и вообще из города. Водитель в автобусе мне настойчиво совал две копейки с тридцати рублей, хотя я его уверял, что сдачи не надо. И в магазинчике, когда я покупал зефир и попросил пакет, мне выдали роскошный «бэг» совершенно бесплатно. И зебру водители стали уважать. И автобусы ходят часто-часто, и маршрутки. Да!
    Палатки зачистили, но преимущественно в центре. В тишине спальных районов остались фирменные палатки - с мороженым, с газетками.

    Ещё количество женщин с колясками поразило, раньше такой рождаемости не было. Я уже не говорю о сверхразнообразной и невероятно доступной вечерне-культурной жизни столицы, чего так не хватает русскому за границей – театры, концерты, девушки. Впрочем, не будем сыпать соль на раны.
    Давно, ох давно не был писатель в столице. Не хватает русскому театров за границей? Так пусть сходит. Или в дыре американской засел?

    Вывод. Вот такой он взгляд, чуть со стороны. Есть, конечно, и недоработки. Куцые развязки и коррупционная застройка. Тяжелое наследие старика Батурина. О ценах отдельный разговор. Кусаются, собаки. Но главный недостаток в Москве один - много нытья о том, как всё плохо. Расскажите об этом нашим бабушкам. Вот они посмеются.

    Нытья не слышала.


    Режим АнтиСПАРК:
    Можешь тоже сходить кого поцеловать в ж...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 30.10.2014 в 10:47.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #21964
    бан за упорное разрушение дружеского духа сообщества


    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    9,199
    Ну, тезис про бабу подтвержден полностью
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #21965
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Все может быть, но дело не в Анастасии. Явление то распространенное. Например на этом форуме.
    Картинка тоже не про Анастасию, а про термин своеобразную тактовку термина "братский народ"
    Я тебе могу показать такие картинки про своеобразное трактование "Единой Украины". Там про ватников, донецкое быдло и колорадов. И это не карикатура, как с Настей. Это мейнстрим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #21966
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Пока мыли машину, залез почитать клуб ... смотрю Спарк любитель в пустые вороты мяч забивать ... поставьте хоть вратаря ... а то все соперники лишь взглядом мяч провожают
    Так он бьет в перерыве. Но публика радуется, кучу голов забили!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #21967
    бан за упорное разрушение дружеского духа сообщества


    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    9,199
    Даже жалко вас болезных - не все могут смотреть в завтрашний день, точнее могут не только лишь все, мало кто может это делать.
    Делегация «Газпрома» покинула трехсторонние газовые переговоры РФ-Украина-ЕС в Брюсселе и вернулась в Москву.

    Свидомые сми как в рот взяли

    ЭЙ, Петюня!
    Украина будет с теплом, будет с газом, я обещаю! (С)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #21968
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Советские, если быть точным.
    Ну тогда и АНы - советские самолеты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #21969
    бан за упорное разрушение дружеского духа сообщества


    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    9,199
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Ну тогда и АНы - советские самолеты
    Ну, Аны Украина до недавнего времени делала, в кооперации с Россией. Я даже летал неоднократно на ём до Питера - так себе самолетик, несерьезный.
    А вот производство двигателей НК-33 было закончено в 1974 году.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #21970
    Божество

    Аватар для Vox


    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,488
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Я тебе могу показать такие картинки про своеобразное трактование "Единой Украины". Там про ватников, донецкое быдло и колорадов. И это не карикатура, как с Настей. Это мейнстрим.
    Покажи, интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #21971
    Божество

    Аватар для Vox


    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,488
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Ну тогда и АНы - советские самолеты
    Кто бы спорил. Что у нас из гражданского несоветского - мега Суперджет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #21972
    Божество

    Аватар для Vox


    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,488
    СК РФ то ли пиарится, то ли палится

    http://itar-tass.com/politika/1539976

    Задержанный 2 мая в Одессе россиянин подвергался истязаниям со стороны правоохранителей для признания в несовершенном им преступлении. Об этом сообщил представитель СК РФ Владимир Маркин. Гражданин России оказался в центре Одессы 2 мая и хотел укрыться в Доме профсоюзов от агрессивно настроенных националистов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #21973
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,323
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    СК РФ то ли пиарится, то ли палится
    а, ну это другое дело, если там целый один россиянин был, за такое дело не жалко и украинцев человек 50 сжечь..
    в россии же оно это, фашизм, все знают...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #21974
    Божество

    Аватар для Vox


    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,488
    Говорят, вроде почти договорились.
    Согласованная цена на газ для Украины: $378 за 1 тыс. куб. м в 4 квартале 2014, $365 за 1 тыс. куб. м в 1 квартале 2015 — *MinenergoGov
    — ОАО «Газпром» (*GazpromNews) October 30, 2014
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #21975
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Да, осталась самая мелочь, чтоб Европа с Украиной гарантии оплаты подписали в двустороннем соглашении.

    Однако, как заявляли российские переговорщики, и очередная встреча, и подписание зимнего газового пакета состоятся только в том случае, если Украина и ЕК согласуют последний из трех документов — двусторонний протокол, включающий финансовые гарантии Киеву для оплаты российского газа.
    http://lenta.ru/news/2014/10/30/novak/

    К весне подпишут... Раньше никак нельзя, Греция и Испания смотрят на Брюссель с большим недоумением...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #21976
    Божество

    Аватар для Vox


    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,488
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    К весне подпишут... Раньше никак нельзя, Греция и Испания смотрят на Брюссель с большим недоумением...
    Вангователь из Вас никудышный. Подписали уже.

    Непонятно мне это как-то. Зачем поддерживать фашистов дешевым газом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #21977
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,323
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Непонятно мне это как-то. Зачем поддерживать фашистов дешевым газом?
    на фиг вы там кому нужны... поддерживать вас.. европа боится, что ***лы опять газ воровать начнут..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #21978
    бан за упорное разрушение дружеского духа сообщества


    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    9,199
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кто бы спорил. Что у нас из гражданского несоветского - мега Суперджет?
    У ВАС -ничего. У нас - суперджет и мс-21
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #21979
    бан за упорное разрушение дружеского духа сообщества


    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    9,199
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Говорят, вроде почти договорились.
    Согласованная цена на газ для Украины: $378 за 1 тыс. куб. м в 4 квартале 2014, $365 за 1 тыс. куб. м в 1 квартале 2015 — *MinenergoGov
    — ОАО «Газпром» (*GazpromNews) October 30, 2014
    Не надо тут укропский бред постить. Это кролег, а не Газпром. Газпром - 385 до марта. Всё. Что, собственно говоря, с марта Газпром и предлагал. Т.е. не "договорились", а нагнули и вставили. Более того, теперь арбитраж будет ориентироваться на эту цену - ее же все согласовали. Хехе. Это чисто по-украински - корчить из себя не пойми что, со всеми разосраться, а затем согласиться на первый вариант.
    Особо доставляет, что деньги будут платиться оккупанту и агрессору. Походу дела - зрада! Крым и Донбасс вернули, сейчас еще и за хаз платить на российский условиях. Зачем пэрэмогу устраивали?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #21980
    бан за упорное разрушение дружеского духа сообщества


    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    9,199


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вангователь из Вас никудышный. Подписали уже.

    Непонятно мне это как-то. Зачем поддерживать фашистов дешевым газом?
    Оооо, а ты я смотрю богатый?! 385 долларов за тысячу кубов дешево?! Капец - адеситы такие адеситы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12547_original.png
Просмотров: 0
Размер:	2.5 Кб
ID:	7598
    Синий цвет - внешний государственный долг, зеленый - внутренний государственный долг, фиолетовый и салатный - внешний и внутренний гарантированный долг

    Государственный и гарантированный государством долг Украины:
    - на 1 февраля 2014 года 585,3 млрд гривен
    - на 1 октября 2014 года 962,1 млрд гривен

    За 8 месяцев прирост 376,8 млрд гривен, или 64 процента. А ведь до 1 февраля 2015 года еще целых 4 месяца, 100% прирост госдолга может случится и раньше.

    А ведь ВВП за 1 полугодие составило 644 млрд гривен, отношение госдолга к ВВП уже перевалило отметку 70% и теперь Россия имеет право требовать свой троячек ярдов баксов назад в любое время.

    Вокс такой богатый вокс.

    А Продана, походу, били ногами, судя по его роже

    вот что бывает, когда "воксы" неожиданно допускаются до обсуждения важных вопросов - это что бы визгов об очередной пэрэмоге не было, гражданин потеет, как белый медведь в Сахаре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось SPARC; 31.10.2014 в 11:18.

Закрытая тема
Страница 1099 из 1666 ПерваяПервая ... 99599999104910891098109911001109114911991599 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters