Парадом украинцев в Севастополе
Парадом русских во Львове
Парадом русских в Киеве
Парадом украинцев в Москве
Парадом украинцев в Москве + поливальные машины
Свержением Порошенко
Свержением Путина
Будет третья мировая
У них таки хватит ума договориться
Разделом Украины на несколько частей
Разделом России на несколько частей
Да, эта та самая новость на Слоне от Софьи Гройсман, но уже скорректированная.
По поводу заёмов. Так ведь Китай вроде санкции не вводил. Что если он сдуру начнёт сбывать американские облигации и покупать российские?
P.S. А что это у тебя буквы так забавно пляшут? Сытаты, оюманул, циатат, выжает, гуль. Вроде до 7 ноября ещё месяц. Или ты День рождения Императора отмечал?
Шестой айфон себе купил
Вокс! Айда к нам в Россию! Толковых финансовых специалистов точно не хватает. Даже высшие должностные лица несут чушь, а вразумить их некому.
А насчет Китая - это вы зря. На азиатские рынки капитала не стоит рассчитывать. Сдуру никто российские облигашки покупать не будут. Дураков нет.
Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!
В общем то ты сам на свой вопрос и ответил. А если серьезно, то это выход, но китайские инвестиции обычно приходят под очень жесткие условия. Иначе почему их текущий объем в Россию так низок, а, например, в Африку необычайно высок?[/QUOTE]
Эх, возникло желание запостить тут душевную песню группы Бахыт-компот, но сдержался.P.S. А что это у тебя буквы так забавно пляшут? Сытаты, оюманул, циатат, выжает, гуль. Вроде до 7 ноября ещё месяц. Или ты День рождения Императора отмечал?
Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!
Не получится. У них охрана. За них суд и общественное мнение, которое этому же обществу доносится через зомбоящик. Единственный вариант -- тайное общество, но как практика показывает, НКВД всё еще работает. Грубо говоря, степень доверия сотрудников НКВД друг к другу и к государству (а также со стороны государства) всё еще выше, чем степерь доверия возможных членов тайного общества. Для поднятия степени доверия нужно заниматься пропагандой и агитацией, а за этим следят. Либо нужен внешний фактор, который резко бы понизил степень доверия первых и поднял ее для вторых.
Конечно, если анпиратор снимется с крючка и захочет вскрыть кубышку, кто же ему запретит. При условии, что НКВД ему доверяет, а он, в свою очередь, -- НКВД. У ходора такой поддержки не было, сейчас про него говорят, что он сильно оторвался от жизни, потому что долго сидел в тюрьме. Типа надо было ему раньше выйти, дурачку.
Какие нужно подать документы для организации тайного общества?
Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!
Заявление в НКВД. "В связи с организацией тайного общества прошу обеспечить наличие агентурной сети и технических средств слежения за нашей деятельностью..."
Тайное общество потому и называется тайным, что держит в секрете от заинтересованных лиц всю информацию, связанную с деятельностью этого общества. Например, никто на Земле не слышал о тайном обществе с планеты звездной системы двойной звезды Грумбридж-34, которое собирается захватить всю солнечную систему. Почему? Потому, что жители Грумбриджа не хотят, чтобы их замыслы сорвались. Конечно, может быть, там нет никакого общества, потому что планеты Грумбриджа-34 необитаемы. Или там нет планет. Тем не менее, Квачкову припаяли 8 лет, хотя он всё отрицал. Глядя на это, Грумбриджцы теперь помалкивают.
Напоминает бизнес по-русски: угнать вагон с водкой, водку толкнуть по дешевке, деньги пропить.Не уверен, что найдется человек, для которого ощущения от процесса избежания встречи с правоохранительными органами будут сильнее, чем от процесса убийства. В последнем случае он себя в положение бога ставит, а не загнанного зайца.
"Процесса"? Ну если ледорубом, тогда да, процесс, адреналин и физическая нагрузка. Грубо, шумно и не эстетично. Есть и другие способы, яд, например, - полное отсутствие всего перечисленного. Можно (и желательно) чужими руками (см. Агату Кристи).
Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!