Bemep (19:19:07 28/01/2008):
<div class='quotetop'>Цитата</div>
У меня сейчас мало времени, но 2 момента, если выучите строительство ходов за 15 (а лучше 10 ), то вероятно сможете его обменять, единственное нужно за 10-15 ходов (даже быстрее) вам получить контакты с римом и англией плюс если мы договариваемся сейчас о подобном обмене, он включает в себя не обмен тем же строительством с Францией и не оказание им помощи в случае войны.
2й вариант денежный предлагаю вам все-таки подумать и озвучить сумму, которую вы можете выделить в обмен на какое знание.
[/b]
Obormot (-):
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я так думаю что война не выгодна ни Турции, ни России, поэтому всегда готов рассмотреть вариант с мирным разделом территории. Но если хотите воевать получите войну. Удачи!
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Предложения простое: (1) мирный договор сроком до хода N (например до 1АД или 500АД), (2) договариваемся о разделе спорных территорий (например Молдавия вам, а Румыния нам). По конкретным условиям можно торговаться, возможны какие-нибудь еше пункты.
[/b]
От Испанцев - сплошное хамство
От Османцев - так вообще. Стоит ли делать им предложение о мире? Мы могли бы выставить требования, но с другой стороны, они вряд ли пока готовы их принять. Однако, может им будет проще откупиться, чем готовиться к войне массами.