+ Ответить в теме
Страница 178 из 178 ПерваяПервая ... 78128168177178
Показано с 3,541 по 3,554 из 3554

Тема: Английский клуб, том 11

  1. #3541
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Еще мне Украина за традиции и скрепы нравится. Такой противовес РФ во всем пытающейся США подражать. У них и в музыке свой уникальный стиль и в манере исполнения (речитатив + завывания) и поют на украинском. Пересматривали просто всякие победные ролики, Билана того же. Ну смесь Тимберлейка и К-попа корейского. Качественно, да. Но не цепляет.

    ПС. Вобщем-то, 4-ку лидеров стоит послушать.
    Я билана вообще не слышал, опять же злые языки говорят что за его евровидение отбашляли круглую сумму, но его тоже прокатили, получившие бабло сослались на форс мажор и он поехал 2й раз и только тогда выиграл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3542
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Обычно "несправедливо засуженные" артисты и исполняют гавно, если разобраться)) Бывает, что 0 баллов это просто 0 баллов. Без всякой конспирологии.
    Не там 0 баллов просто не могло быть, я ж говорю они тогда были в европе в топе исполнителей причем вообще везде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3543
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не там 0 баллов просто не могло быть, я ж говорю они тогда были в европе в топе исполнителей причем вообще везде.
    Может 0 именно из-за контраста. В чартах пестя хорошая, а тут с говном приехали - некрасиво. Так-то британцы тоже могут на конкурс Стинга отправлять с частушками и ныть потом почему нули ставят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3544
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Может 0 именно из-за контраста. В чартах пестя хорошая, а тут с говном приехали - некрасиво. Так-то британцы тоже могут на конкурс Стинга отправлять с частушками и ныть потом почему нули ставят.
    ладно если честно скажешь, что там по уровню было что-то хоть чуток сравнимое с этим, я обязательно посмотрю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3545
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    злые языки говорят что за его евровидение отбашляли круглую сумму, но его тоже прокатили, получившие бабло сослались на форс мажор и он поехал 2й раз и только тогда выиграл
    Это ж сколько фины тогда забашляли бабок что со своим металом Hard Rock Hallelujah смогли русских олигархов перебить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3546
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это ж сколько фины тогда забашляли бабок что со своим металом Hard Rock Hallelujah смогли русских олигархов перебить?
    так ониж не башляли башляли за билана, а он низенько пошел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3547
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так ониж не башляли башляли за билана, а он низенько пошел
    Так могли и не башлять. Там у Билана вполне достойный номер был) Он бы и так 2-е место занят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3548
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так могли и не башлять. Там у Билана вполне достойный номер был) Он бы и так 2-е место занят.
    Я, если честно никогда не слышал билана, но по внешнему виду он мне уже не нравится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3549
    Ни разу не видела евровидение. Жаль, даже вставить 5 копеек не могу. )) Зато видела Билана, очень противный.

    Иногда в каком-нибудь магазине ухо зацепится за песню на русском языке и только глаза на лоб - где они это берут, ни в каких чартах такое не услышишь. Подозреваю, что ИИ пишет. И в караоке если попросить русские песни, то такая же фигня. "Катюша" если есть, то хорошо, но, скорее, не будет. Обычный репертуар песняка на русском - что-то такое про "он был красивый и фартовый, а она - дочка прокурора". Жутя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #3550
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ни разу не видела евровидение. Жаль, даже вставить 5 копеек не могу. )) Зато видела Билана, очень противный.
    А я вот узнал, что в Евровидении участвует Австралия. Стало даже интересно почему Китай не участвует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3551
    Угадай с одного раза, что будет тогда с голосованием. )))

    Я посмотрела на ютубе победителя Евровидения, чтобы не быть совсем уж ископаемым.. Ну ужас, чо. Певец он (они), может, и певец, и блин этот наклоняющийся вполне себе технологичен, но такие ноги надо прятать под макси, если уж приспичило юбку напялить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #3552
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Угадай с одного раза, что будет тогда с голосованием. )))
    Вопсчем, в вики есть статья "Неудачные попытки принять участие в «Евровидении»". И есть раздел про Китай:
    Китай заинтересован в участии в «Евровидении» от китайского частного телеканала Hunan TV. Последний связывался с Европейским вещательным союзом и говорил о возможности участия Китая. ЕВС в свою очередь сказал: «Мы открыты и всегда рады новым элементам в каждом Евровидении» ... 11 мая 2018 года Европейский вещательный союз (EBU) разорвал контракт с видеостриминговой платформой Mango TV, которая транслировала «Евровидение-2018» в Китае. Об этом сообщает BBC News. Причиной стало решение китайских вещателей закрашивать ЛГБТ-атрибутику, а также не показывать выступления участников-гомосексуалов, не скрывающих свою гомосексуальность
    Из-за скреп не участвует, получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3553
    Что еще за Hunan TV. Таких TV в каждом городе по десятку. Про запрет на ЛГБТ-символику и вообще все проявления этого - совершенная чушь для несведущих. Китай не только что терпим к этому, вообще на эту тему не заморачивается. Иначе бы некоторым высокопоставленным визитерам из РФ руки бы не подали. )))
    Для паритета голосования тогда надо приглашать еще Индию и Бразилию. )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #3554


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Китай не только что терпим к этому, вообще на эту тему не заморачивается. Иначе бы некоторым высокопоставленным визитерам из РФ руки бы не подали. )))
    тс-с-с-с, не пали контору, не то снейк пару шестеренок потеряет когда узнает кто из тех за кого он топил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 178 из 178 ПерваяПервая ... 78128168177178

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 6
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 4971
    Новое: 01.10.2020, 20:32
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters