+ Ответить в теме
Страница 177 из 185 ПерваяПервая ... 77127167176177178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 3699

Тема: Английский клуб, том 11

  1. #3521
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    всё идёт по плану - гроссмейстер сделал ход е2-е4

    http://government.ru/news/51571/
    Мишустин предложил назначить Дмитрия Патрушева вице-премьером
    Ну да, очевидно что это часть сделки по оставлению мишустина премьером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3522
    профессор с. сообщает, что мишустина поставили китайцы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3523
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    профессор с. сообщает, что мишустина поставили китайцы
    мишустин довольно компетентный товарищ и, главное, он реально работает, в отличии от остальных балаболов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3524
    "‼️Владимир Путин назвал отказ России от Евровидения главной целью СВО"(с) Советская Белоруссия.

    Кто смотрел, кста? Я последние 18 конкурсов как-то пропустил, а тут посмотрел с интересом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3525
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    "‼️Владимир Путин назвал отказ России от Евровидения главной целью СВО"(с) Советская Белоруссия.

    Кто смотрел, кста? Я последние 18 конкурсов как-то пропустил, а тут посмотрел с интересом.
    Я последний раз смотрел когда тату зарубили в начале нулевых, после этого ни разу не смотрел, т.к это все гольная политота.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3526
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Я смотрел. Вообще последние лет 15 или больше всегда смотрю. Были хорошие выступления. Мне, например, шведы и хорват понравились. Да и финны прикольно пели, хотя и фрики. Швейцарец как раз не понравился, хотя были и хуже (Ирландия например). Но тут сыграла "правильная повесточка".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  7. #3527
    Вот это поворот

    Владимир Путин предложил назначить Андрея Белоусова министром обороны, сообщается в Telegram-канале Совета Федерации.

    Ну что все оналитики оказались от слова онан...

    при этом Шойгу никуда не девается

    В свою очередь, занимавшего пост министра обороны Сергея Шойгу президент назначил секретарем Совета безопасности. Другим указом Путин освободил от этой должности Николая Патрушева.

    зы. остается не ясной судьба алкоголика, видимо так и останется алкоголиком
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #3528
    Еще пока не объявлено куда девают главного конспиролога лукова или чеснокова.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #3529
    Та же карусель по кругу, только тот, кто ехал на лошадке, теперь будет ехать на жирафике, а тот, кто ехал на жирафике, будет ехать на лошадке. Карусель исправна, поблекла и скрипит уже, но крутится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #3530
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Та же карусель по кругу, только тот, кто ехал на лошадке, теперь будет ехать на жирафике, а тот, кто ехал на жирафике, будет ехать на лошадке. Карусель исправна, поблекла и скрипит уже, но крутится.
    Лошадка или жирафик большая разница в подключенных через них полномочий и фин потоков, так что кто-то на майбахе, а кто-то на горбатом, вот эта аналогия более уместна, к примеру уже понятно что у Шойгу вместо феррари теперь красивый раритетный драндулет, а за рулем феррари теперь кто-то у кого вчера в правах даже такой категории не было, причем у предыдущего хозяина драндулета еще был бронированный джип, а вот новому акромя драндулета ничего не дали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3531
    Эзопов язык все активнее внедряется в нашу жись. ))
    Папу новоявленного министра обороны зовут Рэм. Это Рэволюция, Энгельс, Маркс... Если кто не в курсе. По имени деточки можно многое сказать о родителях. На эту мыслю меня навел недавно упомянутый итальянец Иван. От всяких этих Нинэлей и Рэмов ничего хорошего не жду по умолчанию...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #3532
    Цитата Сообщение от strateg Посмотреть сообщение
    Я смотрел. Вообще последние лет 15 или больше всегда смотрю. Были хорошие выступления. Мне, например, шведы и хорват понравились. Да и финны прикольно пели, хотя и фрики. Швейцарец как раз не понравился, хотя были и хуже (Ирландия например). Но тут сыграла "правильная повесточка".
    Ну, "повесточка сыграла" разве что в плане выбора из 4-5 равных исполнителей. Но победа вполне заслуженная, номер был не хуже других. В беларусских чатиках, кстати, именно за швейцарца болели. И девушки и суровые бородатые мужыки. Но мы за Украину и Израиль голосовали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3533
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, "повесточка сыграла" разве что в плане выбора из 4-5 равных исполнителей. Но победа вполне заслуженная, номер был не хуже других. В беларусских чатиках, кстати, именно за швейцарца болели. И девушки и суровые бородатые мужыки. Но мы за Украину и Израиль голосовали.
    Моей дочке тоже Швейцария понравилась. И ещё Нидерланды (но их дисквалифицировали). Так что очень даже верю, что за Швейцарию многие поддержали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  14. #3534
    имхо швейц исполнил верку-сердючку в попиндикуляре

    мои мысли были как в анекдоте: мальчику же неудобно на этой антенне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3535
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, "повесточка сыграла" разве что в плане выбора из 4-5 равных исполнителей. Но победа вполне заслуженная, номер был не хуже других. В беларусских чатиках, кстати, именно за швейцарца болели. И девушки и суровые бородатые мужыки. Но мы за Украину и Израиль голосовали.
    Во, сразу чувствуется дитя глобализации, нравится конфетка, но голосовать надо как надо, так что проголосуем и за какашку

    Мне даже страшно смотреть что-то оттуда, помню как еще в начале века евровидение было унылым Г и композиции оттуда даже в топ 100 популярных не попадали, тогда в РФ решили схитрить и выставили тату, которые на тот момент были в разных европейских рейтингах от 1го до 4го места, то бишь топы из топов, в ГБ они были 1ми, а голосовалка тогда была такова что каждая страна ранжировала участников пом местам и они получали баллы за 1е место максимальный, за последнее минимальный. так вот тату заняли 1е место у более чем половины стран, но были 5 стран во главе с ГБ, которые им дали последнее место, то бишь поставили 0 баллов, при этом, напомню в самой ГБ в топе самых популярных мировых групп тату были первыми. таким образом тату победив у более половины стран еле в призеры попали остались 3ми.

    зы. а сейчас это выглядит вообще невероятным, ирония такова что они в 2003м году во время выступления поцеловались на сцене, Англичане и еще некоторые страны (в основном скандинавские ) якобы это посчитали не приличным поведением и типа по этому поставили 0. куда смотрело ЛГБТ сообщество

    psps так писали, хотя сейчас вот посмотрел то выступление (кстати исполненная песня откровенно гавенная на мой взгляд ) и там этого нет может это было во время ухода или еще где-то там но такова легенда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 13.05.2024 в 23:34.
    Представитель команды CRC

  16. #3536
    Надо было им вот эту исполнять, тогда это был мировой хит на первых местах
    https://yandex.ru/video/preview/16715648228317854943
    а сейчас ютуб этот ролик вообще не пропускает

    А вот с повесточкой ютуб пропускает на ура
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3537
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Во, сразу чувствуется дитя глобализации, нравится конфетка, но голосовать надо как надо, так что проголосуем и за какашку
    Сразу чувствуется советский человек. Какие тезисы партия заготовила, те и используются)

    Голосовали за Украину и Израиль потому что песни их больше других понравились. Эти две страны + Хорвататия и Швейцария - вот четверка лидеров. За них зрителькое большинство проголосовало. Просто чел из Швейцарии больше на молодежь рассчитан был, а хорваты смесь Раммштайна и Пейна, как по мне то немного плагиат, поэтому они и вторые. Украина и Израиль третее и четвертое место.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3538
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Сразу чувствуется советский человек. Какие тезисы партия заготовила, те и используются)

    Голосовали за Украину и Израиль потому что песни их больше других понравились. Эти две страны + Хорвататия и Швейцария - вот четверка лидеров. За них зрителькое большинство проголосовало. Просто чел из Швейцарии больше на молодежь рассчитан был, а хорваты смесь Раммштайна и Пейна, как по мне то немного плагиат, поэтому они и вторые. Украина и Израиль третее и четвертое место.
    По нынешним канонам тату это проклятая пропаганда ЛГБТ

    А так это единственная группа из РФ которая лидировала в европейских хит парадах в свои года, подобного больше не было никогда ни до ни после.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3539
    Еще мне Украина за традиции и скрепы нравится. Такой противовес РФ во всем пытающейся США подражать. У них и в музыке свой уникальный стиль и в манере исполнения (речитатив + завывания) и поют на украинском. Пересматривали просто всякие победные ролики, Билана того же. Ну смесь Тимберлейка и К-попа корейского. Качественно, да. Но не цепляет.

    ПС. Вобщем-то, 4-ку лидеров стоит послушать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3540


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    psps так писали, хотя сейчас вот посмотрел то выступление (кстати исполненная песня откровенно гавенная на мой взгляд ) и там этого нет может это было во время ухода или еще где-то там но такова легенда.
    Обычно "несправедливо засуженные" артисты и исполняют гавно, если разобраться)) Бывает, что 0 баллов это просто 0 баллов. Без всякой конспирологии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 177 из 185 ПерваяПервая ... 77127167176177178 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 6
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 4971
    Новое: 01.10.2020, 20:32
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters