





А может это просто сценарий начало ХХ века. Тогда совершенно логично изменение внешнего вида пехоты, добавление кучи новых самолетов и танки первой мировой...
Возвращение религии и шпионажа в Циву это хорошо. А то пятерке глубины как раз и не хватало, куцая дипломатия (как компы задрали со своими бессмысленными осуждениями) и непонятные отношения с ГГ деньги-влияние (потому что квестами они редко балуют чаще все с водится к уничтожь соседний город) и собственно все, хотя уже в четверке и религия и шпионы были... В общем аддон ожидается хороший![]()
Ну чо, где инфа то, все приходится делать самому.
Австрия - Династические Браки - Может тратить золото для мирной аннексии ГГ. Неясно сколько надо денег.
Карфаген - Финикийское наследие - Бесплатная Гавань в каждом приморском городе. Юниты могут переходить горы после появления первого Великого Генерала. Юниты получают повреждение 50 единиц, если заканчивают ход на горе.
Кельты - Мудрость друидов - +1 вера от каждого необработанного леса рядом с городом. Бонус увеличивается до +2 вера в городе, имеющего 3 и более тайтла с лесом.
Эфиопия - Дух Адва - Защитный бонус(+20%) против более крупных цивилизаций(имеющих больше городов чем Эфиопия)
Гунны - Бич Божий - В 2 раза быстрее разрушаются захваченные города. Названия городов заимствуют у других цивилизаций. Начинают игру со знанием Животноводства. +1 молоток от Пастбища.
Голландия - Ост-Индская компания - сохранение 50% счастья от ресурсов роскоши, когда продан последний ресурс этого вида
Византия - Patriarchate Constantinople - Дополнительный 6-ой культ для религии.
Швеция - Нобелевская премия - +90 влияния на город-государство, если даришь Великого. При заключении дружбы с другой цивилизацией обе получают +10% к росту великих.
Майя - Длинный счет - Бесплатный Великий каждые 394 года после изучения Богословия.
инфа на http://civgames.com/![]()
Неужто не все занют: http://well-of-souls.com/civ/
Посмотрев скрин на ихфанатиках, пришёл к выводу, что Хетты тоже будут в игре.
http://www.civfanatics.com/gallery/s...hp?i=3603&c=36
Посередине.
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. © Отто фон Бисмарк
Хеттов не будет - они только в сценарии есть из ДЛК про древние чудеса.
Теперь о серьёзном:
Для майя - по окончании каждого бактуна можно получить великого по собственному выбору, но есть два НО - дважды одного и того же великого выбрать нельзя - во первых, а во вторых - каждый великий, полученный по окончании бактуна увеличивает стоимость вербовки великого за счет спецов на один пункт. Допустим у вас строился спецами великий ученый за счет спецов, который стоил 400 очков (на стандартной скорости). Если бактун закончился и у вас появился выборный великий - то ученый этот станет стоить 500 очков
Великим пророком теоретически и порой практически можно убить чужую религию или возродить убитую религию
люди подскажите как игра качать стоит?
Насколько я понял договоры можно будет писать с Образования и только с теми нациями, с кем заключен Договор о Дружбе, количество колб зависит от собственной произведенной науки за 30 ходов и науки нации, с кем заключен договор, нельзя получить больше колб, чем было произведено игроком за предыдущие 30 ходов.
Ученые дают не теху, а количество колб за предыдущие 8 (не уверен) вроде бы ходов.
Великими нельзя запустить ЗВ теперь, только вроде бы артистом.
За закрытие Традиции дают 4 акведука (интересно что будет если нет техи), в Воле Республика и Совместное Управление поменялись местами, то есть посела раньше третьей политики не возьмешь и молоток теперь раньше посела.
http://www.youtube.com/user/SBFMadDjinn?feature=watch



Да уж, фиг поймешь сколько колб получишь с договора пока он не исполнится.
Тут еще есть момент, что договор длится 30 ходов, а дружба 50, что будет если дружба прервется в процессе действия договора?
С другой стороны первые договора будут сильнее, чем до аддона, если считается как среднее арифметическое между нашей наукой и наукой подписанного ИИ. Это если не брать в расчет совсем уж ранние договора по не полной стоимости. Дальше они тоже будут не слабее, чем сейчас, если только совсем уж науку не запустить. Единственная проблема - в договоре о дружбе, не всегда прямо скажем его можно заключить, договоров явно должно быть меньше, если только и договор о дружбе не изменили![]()