Наверное, ты Сид, которому надоела затхлая атмосфера Цив4,5, и он решил попробовать что-то новенькое?
Тут я не понял. Вообще не понял, как скроллить карту, особенно по горизонтали. Колесо по-прежнему масштабирует. По-прежнему, когда "наш" заходит за боковой край карты, его почти не видно, и не видно что там дальше, куда ходить.
Надо написать так:
"Чтоб двигать юнит - сначала активируй его ДВУМЯ левыми кликами"
Интересно: когда вкладка с прототипом неактивна, ФПС падают до 1 - оптимизация?
Видимость у юнита не зависит от того - на равнине он или на возвышенности.
Что-то слишком часто стал побеждать "наш" - за пару десятков прогонов "наш" погиб только раз, это с учетом, что врагов всегда несколько. Уверенность в хэппи-энде уменьшает удовольствие
Как-то мне вроде попался и 3й враг.
А для начала сделать простейшее - чтоб враг нападал, а то и иногда случайно двигался - сложно? Это ж оживит картинку, превратит ее в почти игру: можно будет отступать, проходить у врага под носом.Я что-нить придумаю )
Билд стал 1439. А что, до того их таки было 1438?![]()
renych, круто!
Ведь, и вправду, можно для начала сделать число сингл-плеер и юнитовый бой. Порталы разберут её на ура.
Кстати, ФПС поднялся после оптимизации.
Yorick, нажми на колёсико, не проворачивая, как будто это кнопка. И таскай.
Да, фпс падает до 1 при неактивности - это оптимизация самого флеш-плеера.