Я хочу сыграть на боге и выиграть, не сам, а в команде. Так интереснее. Карта будет рендом, остальное обсуждаемо. Мы хотим победить на божестве? Мы можем. Главное взятся. Пусть это будет экскурс для новичков. Ожидаются: Динамик, Серый Кардинал, Лексад, Урал, Монстер, Спарк, Егорчик, Посол, Балбес, Вокс, Баир, Гоша, Отче, Великий Птица, Дед, Будда, Ветер, Бихолдер и другие. Гость и Акотс, как почётные члены. Отдельно Витан и Ил2. Не пропустите! (писал по своему восприятию игроков в рейтинге, не обессудьте, если, что не так). Извиняйте, кого пропустил. Игра в Офлайн. Игроки, что сильны против людей в онлайне или Пбем, зачастую не могут играть против компа и наоборот. Моё субъективное мнение. На Божестве надо уметь играть. Поучимся друг у друга. Записывайтесь!
  • Правила:
  • WorlBuilder'а не будет. Игра будет с изменнёным кодом и картой от Сида.
  • Запрещены любые правки xml, кроме русификации
  • Запрещены перезагрузки с целью изменения игрового результата
  • Каждый участник делает 1-20 ходов в режиме НР, что не факт, что 20, может 2, если будет вопрос который ставит в затруднение, лучше решить с командой,
  • С подробным обсуждением, что он сделает в игре,
  • с подробным описанием того, что произошло за это время в игре, - и передаёт ход следующему участнику. После этого отыгравший обязан пропустить как минимум два отыгранных другими игроками отрезка (две "сосиски" в цепочке).
  • сейв берёт, тот, кто должен будет взять, игрок, который записан,
  • Описание 1-го-20-ти ходов и сейв сыгранного этапа должны появиться на форуме, чем быстрее, тем лучше, но не позднее 3-х дней.
  • И да поможет нам рендом. Поддержите, а то на форуме нет ни одной победы на Божестве полностью описанной!
Страница игры для заливки сейва

На данный момент игроки:

Витан
Кайзер
White Hawk
hhhawk
Буддах
Динамик
Arey
Sparc
Bemep
ALEXCHAMP
Grey Cardinal
OT4E