<div class='quotetop'>Цитата</div>
опять врет. Гнилую бочку покатил на трех человек - меня, Динамика и Кайзер - причем безосновательно. [/b]

C тех пор тааааак много времени прошло и воды утекло что смысла мне врать нет ни малейшего.
Во вторых ни на Кайзера, ни на Динамика бочку я не гнал. и на тебя кстати тоже не гнал - я лишь сообщил тот факт что ты знал что я не играю уже.
Ты будешь отрицать факт общения с ОТЧЕ, когда он тебе сообщил что он играет?
А что касается Кайзера - здесь нужно детальнее разобраться ..Возможно произошло просто недоразумение или я что то недопонял. Но после моего ухода из игры, я сказал это ТОЛЬКО ЛИШЬ одному Динамику. Когда через 2 дня пишет мне Кайзер и сообщает мол как там играет Отче за Порту? и насколько я помню Кайзер упоминал о том, что на эту тему общался и с тобой лично, но я могу и ошибаться...
Но, в любом случае, ты с ОТЧЕ общался и знал эти факты.

А против Кайзера и Динамика, я ничего не имею и не собираюсь иметь. Если 1 раз я и позволили себе гнать бочку на Кайзера - то осознал что это было по глупой юности(максимализму), за что извинился лично и перед ОТ4Е и перед Кайзером и больше НИКОГДА такого и не допущу.

НУ а что касается войны союзов - я все таки не понимал тебя, силы были равны (когда вас было трое). и я об этом тебе сообщал, и в итоге вы проиграли, потому что тебе очень хотелось заселить в России, а я предлагал воевать вместе против Америки.