Закрытая тема
Страница 133 из 259 ПерваяПервая ... 3383123132133134143183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #2641
    Я слежу за новостями, спасибо.
    "Всё", это когда Саакашвили выпустили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #2642
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вы все зациклены на политике, между тем яндекс дает нормальные ссылки на различные русско язычные форумы программистов и администраторов, а гугл вообще их не выдает, поэтому с моей точки зрения выбор однозначен. так что я именно конными бегами интересуюсь
    Хорош врать, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #2643
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Да, яндекс говорит еще про Турцию,алжирские департаменты Франции,их острова севернее тропика Рака.
    Да, сократил для ясности. Тем более что Фолкленды южнее тропика рака.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #2644
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Civ 6 сложнее, чем предыдущие, и до выхода дополнения Gathering Storm эта сложность была какой-то несбалансированной. Дополнение сделало 6-ю часть вполне играбельной.
    Многие уважаемые игроки со Стратегиума, раньше, мягко говоря, критически относившиеся у шестёрке, постепенно подключаются к нашему сообществу в PYDT (хотсит с обменом ходов через сервер).
    Сейчас в нашей компании играет около 15 человек, но русскоязычных в PYDT по моим оценкам вдвое больше. Впрочем, с другими участниками всё равно на английском общаемся.
    Я тоже в 4ку устраивал хотситы на своем сервере и сам играл и просто хостил, тут тоже люди играли, я даже специально комп для этого в серверной ставил по просьбе отче , кстати кто знает он бывает на сайте?
    Надо будет глянуть 6ку, я даже ни разу не запускал ее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2645
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Хорош врать, а?
    то что мне надо яндекс всегда выдавал на порядок лучше, я это определил еще с десяток лет тому назад и с тех пор пользуюсь им.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2646
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что интересно ниу кого никаких замечаний по фактологической части статьи на топваре не нашлось, максимум придрались к эпитету обнищавшая британия, таким образом констатирую, что топвар нормальный сайт а вы все, заранее извиняюсь за выражение, зомбированные дятлы, которым лишь надо чтоб на мониторе горело путин ху...ло
    А как ты можешь оценить фактологическую часть если ты первый и единственный раз прочитал о событии в источнике который тебе подсунула пропаганда?

    Есть там например про то что аргентинские бомбы не взрывались не потому что они были ржавые (часть и них была вообще британкие которые им продали незадолго до войны). А потому что взраватели не были рассчитаны на сброс с малой высоты. А с малой высоты они бомбили потому что британские зрк там плохо работали, а мза британцы поспешили снять так как считали что ракет хватит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #2647
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я слежу за новостями, спасибо.
    "Всё", это когда Саакашвили выпустили.
    Ну, кое что уже добились, закон отозвали, правда это не значит что он снова не придет в другой редакции, но что-то уже кое что. Наши публикуют фотографии с верхнего ларса теперь с обратной очередью, на выезд из Грузии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2648
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то что мне надо яндекс всегда выдавал на порядок лучше, я это определил еще с десяток лет тому назад и с тех пор пользуюсь им.
    ну просто ты привык питаться информационным гавном. И года тебе его недодают - тебе неуютно.

    С жалкими оправданиями что гуль не может чего-то найти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #2649
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А как ты можешь оценить фактологическую часть если ты первый и единственный раз прочитал о событии в источнике который тебе подсунула пропаганда?

    Есть там например про то что аргентинские бомбы не взрывались не потому что они были ржавые (часть и них была вообще британкие которые им продали незадолго до войны). А потому что взраватели не были рассчитаны на сброс с малой высоты. А с малой высоты они бомбили потому что британские зрк там плохо работали, а мза британцы поспешили снять так как считали что ракет хватит.
    Так я и спрашиваю есть вопросы по фактологической части?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2650
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну просто ты привык питаться информационным гавном. И года тебе его недодают - тебе неуютно.

    С жалкими оправданиями что гуль не может чего-то найти.
    Тебя сегодня кто-то покусал? Мне надо в первых строчках видеть ссылки на форумы ixbt, ruboard, 4pda и еще с десяток, на которых есть необходимая информация. гугл их тоже дает но не на верху.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2651
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, кое что уже добились, закон отозвали, правда это не значит что он снова не придет в другой редакции, но что-то уже кое что. Наши публикуют фотографии с верхнего ларса теперь с обратной очередью, на выезд из Грузии.
    Вот дебилы, да? Не в курсе совсем что в настоящей демократии если фюрер сказал, то надо исполнять. А если сопротивляться - то это бесполезно. И вообще раскачивать лодку. И этим даже могут воспользоваться рептилоиды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #2652
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вот дебилы, да? Не в курсе совсем что в настоящей демократии если фюрер сказал, то надо исполнять. А если сопротивляться - то это бесполезно. И вообще раскачивать лодку. И этим даже могут воспользоваться рептилоиды.
    Я не в курсе что за закон поэтому не могу сказать насколько там кто дебил, новость что бунтуют видел. Это их дело, если считают что стоит бунтовать, то пускай бунтуют, а дебилы они или нет будет видно по полученному результату. Я в деталях ситуации в Грузии не разбирался да и не собираюсь этого делать, мне как-то не особо интересно что там творится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2653
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Тебя сегодня кто-то покусал? Мне надо в первых строчках видеть ссылки на форумы ixbt, ruboard, 4pda и еще с десяток, на которых есть необходимая информация. гугл их тоже дает но не на верху.
    Ну да, сайт по мертвой игре с полтора пользователя выдает, а 4пда не выдает.
    Еще, раз хорош врать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #2654
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я в деталях ситуации в Грузии не разбирался да и не собираюсь этого делать,.
    Понятно, методичка еще не получена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #2655
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну да, сайт по мертвой игре с полтора пользователя выдает, а 4пда не выдает.
    Еще, раз хорош врать
    Как будет нужно что-то найти специально ради тебя проведу тест, возможно что за эти годы что-то и поменялось, но сильно сомневаюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2656
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Понятно, методичка еще не получена.
    Но ты всегда можешь озвучить что там будет написано, ты же наверняка в курсе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2657
    Московских пацифистов вам в ленту.
    Что характерно, слово в слово как наш кайзер.
    Как так получается? Наверное из-за яндекса.

    Зы Мужик в очках на 1Ж30 это толстый троль? Мне не показалось?

    https://twitter.com/i/status/1633539308362555399
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #2658
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Московских пацифистов вам в ленту.
    Что характерно, слово в слово как наш кайзер.
    Как так получается? Наверное из-за яндекса.

    Зы Мужик в очках на 1Ж30 это толстый троль? Мне не показалось?

    https://twitter.com/i/status/1633539308362555399
    не понял про что это ты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2659
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вы все зациклены на политике, между тем яндекс дает нормальные ссылки на различные русско язычные форумы программистов и администраторов, а гугл вообще их не выдает, поэтому с моей точки зрения выбор однозначен. так что я именно конными бегами интересуюсь
    да ты песков - переобуваешься в прыжке
    мне казалось ОЧЕВИДНЫМ, что ведём речь о политической модерации поисковой выдачи, а ты каких-то погромистов втаскиваешь - по ним вопросов нет, удои овощи фрукты там одеваться опять же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2660


    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    да ты песков - переобуваешься в прыжке
    мне казалось ОЧЕВИДНЫМ, что ведём речь о политической модерации поисковой выдачи, а ты каких-то погромистов втаскиваешь - по ним вопросов нет, удои овощи фрукты там одеваться опять же
    Я пользуюсь яндексом потаму что когда я давным давно выбирал себе поисковик для работы яндекс давал мне более качественные ссылки чем гугл. При чем тут политическая модерация я не знаю. С чего я переобуваюсь? и 3 года назад у меня был яндекс и 5 лет назад, я как раз постоянен как прямая линия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 133 из 259 ПерваяПервая ... 3383123132133134143183233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters