+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Установка модов

  1. #1
    Уважаемый форум! Не могу установить моды.Как оказалось-после устновки игры образовалось две папки
    Первая-:C<Games><Civ>5> Это основная папка,но моды распаковались во вторую.Игра этих модов не видит.Перетаскивание MODS из одной папки в другую ничего не дало.У меня W7-основные папки на кириллице.Переименовать не могу.Устанавливаю другой путь-не запускается игра.Помогите кто знает.Я думаю-эта информация многим будет в пользу.
    Вторая-:Юра-Документы-My Games-Civ5.
    И еще-что нужно заменить чтобы поставить Украину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    надо переименовать, без этого никак
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 28.10.2010, 13:46) [snapback]361296[/snapback]</div>
    надо переименовать, без этого никак
    [/b]
    Каким путем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Здравствуйте уважаемые вершители.

    У меня Win7 Русская и я хочу играть в Цив5 с модами.

    1) Открываем диск C:
    2) Находим папку "Пользователи"
    3) В ней папку с именем вашей учетной записи например "Администратор"
    4) В ней папку "Мои документы"
    5) На значке папки "Мои документы" нажимает правую кнопку мыши и вызываем "Свойства"
    6) В открывшемся окне находим вкладку "Расположение"
    7) На этой вкладке нажимаем "Переместить"
    8) Находим место вне папки "Пользователи", это важно. Идеально пряма на диске C:. Создаем папку например C:\Docs (имя папки не важно она все равно будет отображатся интерфейсом иначе). Имя создаваемой папки обязательно должно быть латиницей. Главное что бы в пути к этой папке нигде не было кирилических символов.
    9) Войдя во вновь созданную папку нажимаем "Выбрать"
    10) Ждем в зависимости от колва объектов
    11) Запускаем Цив и играем с модами

    Никаких дополнительных действий ни в реестре ни в управлении пользователями совершать не придется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Цитата Сообщение от LOFT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые вершители.

    У меня Win7 Русская и я хочу играть в Цив5 с модами.

    1) Открываем диск C:
    2) Находим папку "Пользователи"
    3) В ней папку с именем вашей учетной записи например "Администратор"
    4) В ней папку "Мои документы"
    5) На значке папки "Мои документы" нажимает правую кнопку мыши и вызываем "Свойства"
    6) В открывшемся окне находим вкладку "Расположение"
    7) На этой вкладке нажимаем "Переместить"
    8) Находим место вне папки "Пользователи", это важно. Идеально пряма на диске C:. Создаем папку например C:\Docs (имя папки не важно она все равно будет отображатся интерфейсом иначе). Имя создаваемой папки обязательно должно быть латиницей. Главное что бы в пути к этой папке нигде не было кирилических символов.
    9) Войдя во вновь созданную папку нажимаем "Выбрать"
    10) Ждем в зависимости от колва объектов
    11) Запускаем Цив и играем с модами

    Никаких дополнительных действий ни в реестре ни в управлении пользователями совершать не придется.
    Что то мне не помогло,сделал все так как описано выше тока кинул не в отдельно созданную папку как в примере "Docs", в корень другого диска(не "С").В чем может быть трабла помогите...
    ОС: Win7 x64 ultimate
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Разобрался оказываеться нужно еще разархивировать скаченое при помощи любого архиватора)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от Corrozian Посмотреть сообщение
    Что то мне не помогло,сделал все так как описано выше тока кинул не в отдельно созданную папку как в примере "Docs", в корень другого диска(не "С").В чем может быть трабла помогите...
    ОС: Win7 x64 ultimate
    Win 7 имеет очень навязчивую систему защиты от дурака (расплата за низкий порог входа для новых пользователей). И у нее очень нежное отношение к диску C. Особенно что касается работы с системными или защищенными папками (к которым относится и папка документов). Поэтому я и рекомендовал работать именно с диском C.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Цитата Сообщение от LOFT Посмотреть сообщение
    Win 7 имеет очень навязчивую систему защиты от дурака (расплата за низкий порог входа для новых пользователей). И у нее очень нежное отношение к диску C. Особенно что касается работы с системными или защищенными папками (к которым относится и папка документов). Поэтому я и рекомендовал работать именно с диском C.
    Да дело не вин7 и даже не в диске,я уже написал почему не видно было)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    У меня так же вопрос по установке модов, тольке не в Win 7, а на XP. Очень прошу помочь. Вот захожу в Циву 5(русская версия, лицензия), выбираю раздел "Модификации", там нахожу нужный мне мод(например, карта Земли с реальным расположением городов, весит всего 20 кб), нажимаю "загрузить", всё загружается. А вот что делать далее? Если нажать "обзор модов", то в загружаемых его видно, написано "загружено", а вот как его установить не понятно. Захожу в "сценарии" - там только "монголы". Что делать не понимаю, подскажите пожалуйста в чём тут проблема. Путь выглядит следующим образом: C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Тёма; 04.12.2010 в 20:28.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
    C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS
    Вот проблема, в пути не должно быть кирилици. Переименуй, перемести системную папку в папку названную англ. буквами и все будет окей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось BogdanBLv; 05.12.2010 в 11:29.

  11. #11
    Спасибо, помогло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Полководец Аватар для Eidolon


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, Земля, Евразия, Советский Союз, РСФСР, МО, пос. Катуар, д.38
    Сообщений
    119
    У меня тоже проблема - едва устанавливаю мод, он тут же пишет, что он удаляется, но ни ... не удаляет и играть не дает. У кого-нить была такая проблема?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь могла быть ваша реклама. Но стоит почему-то моя.

  13. #13
    Вождь


    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    У меня вопрос:
    У меня 1с лицензия. Я вот захожу в моды, загружаю. Как его установить? На что жать?
    Да и где в папке со стим, папка с игрой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Вождь


    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    ЭЭЭЭЭй
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Цитата Сообщение от Dragon10007 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос:
    У меня 1с лицензия. Я вот захожу в моды, загружаю. Как его установить? На что жать?
    Да и где в папке со стим, папка с игрой?
    загружаешь мод, переходишь в первую закладку (installed), там внизу будет кнопочка, что то типа "install" жмешь ее, моды распакуются. НО все моды распаковываются в папку пользователя и если она у содержит русские буквы (например C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS), то мод не будет виден.
    (как это починить я не знаю, 1с ламеры)

    в стиме папка steamapps\common\siv_чотатам\файлы_цивилизации. я правда не знаю СЮДА ли он ставит цивилизацию (у меня в отдельной папке стоит), но все апдейты качает сюда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Если игра на диске Д то папку надо тоже туда закинуть, потому что все без кирилицы а мождов не видит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Стим может быть установлен на любом диске, у меня диск Е. Игра ставится в папку со стимом.

    Моды же всегда загружаются в папку документов пользователя (расположение которых можно менять), обычно диск C.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Вот все сделал я как напиано, но все равно моды не установлены ( в списке установленных их нет)
    Все моды в папке MODS лежат... Куда их распаковать надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Вождь


    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    У меня кнопки Установить нету.(((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    Вождь


    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74


    Дайте скрин, где она находится, плиз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters