+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Почему ГГ перестал быть ГГ

  1. #1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    ХА... такое было не только у тебя.

    Кстати вопрос у знающих - подобное "существо" становиться конкурентом в победе на доминацию и прочие, или это просто "странность и баг"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  3. #3
    Ого, прикол
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  4. #4
    Побеждать они по-прежнему не могут, но союзники из них должны быть отличные, с учетом отдачи ресурсов. Вот тут народ видел города-государства из 3 городов:
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=387529
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    http://img822.imageshack.us/img822/7164/55133024.jpg
    Сингапур не промах -)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Я вообще хочу организовать экспериментальную победу доминированием, имея всего 1 город у себя. Всех врагов пусть уничтожает мой союзный ГГ.
    Я объявляю войну, дарю юнитов своему ГГ, а он захватывает город за городом у врага. Естественно все стратегические и ресурсы роскоши!!! буду получать я.

    Возможно я буду только помогать огневой поддержкой - артиллерией. Пехоту будет вести в бой ГГ.

    Если бы ещё и бонус в культуре/еде зависел от количества городов у ГГ - вообще был бы улет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Milex * 5.10.2010, 14:20) [snapback]356374[/snapback]</div>
    Я вообще хочу организовать экспериментальную победу доминированием, имея всего 1 город у себя. Всех врагов пусть уничтожает мой союзный ГГ.
    Я объявляю войну, дарю юнитов своему ГГ, а он захватывает город за городом у врага. Естественно все стратегические и ресурсы роскоши!!! буду получать я.

    Возможно я буду только помогать огневой поддержкой - артиллерией. Пехоту будет вести в бой ГГ.

    Если бы ещё и бонус в культуре/еде зависел от количества городов у ГГ - вообще был бы улет.
    [/b]
    Думаю, искусственный интеллект civ5 (пока ещё) не готов к таким амбициозным планам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  8. #8
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Мои ГГ все захваченные города сносят. Так что выставь галку запрета сноса городов.

    Недавно один почти захватил Стамбул, но у него осталось ноль хитов. А т.к. дело было в тени, то не знаю, что случилось - перебили, ушли или просто не могут взять столицу мажора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #9
    Вождь Аватар для Nipel-47


    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Karjalan tasavallassa, Sortavalan (Республика Карелия, Сортавала)
    Сообщений
    65
    Да, захватил Кэйп-Таун Паталипутру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Fixedsys">Танки, самолеты и автоматы занимают лишь 2ое место по своей смертоносности. 1ое место гордо удерживает человек.</span>

  10. #10
    это не баг=)) В анонсах писали что гг может захватывать города=) Вот токо основывать они не могут никогда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    У меня тоже ГГ всегда сносит. Даже столицы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Как это - столицы? Сэйв есть? Это баг, если так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  13. #13
    У меня даже круче было.

    У меня Сингапур вообще в ноль Монтесуму выпилил.

    Пруфскрин по линку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Теайо сейчас сгорит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  15. #15
    гг может в теории выпилить другой гг? или в таком случае требуется участие игрока в "квестах"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Сам войну не объявит (вроде), но в ходе союзного наступления может захватить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  17. #17
    хм. я наблюдал перестрелку лучников двух гг. впрочем, один мог действовать как союзник AI
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    У меня союзный гг сносил защиту города противника в ноль(лучниками), я еще думал щас захватит, но не заходил в город, я своим юнитом заходил и захватывал город. Но в одной из игр вроде тоже видел у гг два города, просто это было лиш раз, я еще подумал, что показалось, т.к. игру не доиграл, начал за другую цивилизацию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Boot * 5.10.2010, 19:42) [snapback]356463[/snapback]</div>Монтесуму вообще слабеньким каким-то сделали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(PeopleEqual * 6.10.2010, 10:54) [snapback]356560[/snapback]</div>
    Монтесуму вообще слабеньким каким-то сделали.
    [/b]
    Ацтеки - одна из сильнейших рас:
    - 50% от силы убитого юнита превращается в культуру. На старте на варварах они мало уступают французам, в середине игры если постоянно поддерживают войну (что не сложно) - обгоняют.
    - Отличный юнит с учетом того, что бонусы сохраняются при апгрейде.
    - Более-менее полезная постройка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters