+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Двойной ход

  1. #1

    Thumbs down

    Против меня его используют а я так и не разберусь как он работает.
    Походил больше чем за 8 секунд до конца, потом показываю куда юниту свалить, и жму Ctrl+A( удерживая) и жду конца хода. Но постоянно проигрываю.
    Что не так?

    Еще наблюдал такую штуку .В один ход лучник залазит на мою, шахту ломает её, и сваливает.
    Как такое может быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Прокачки может есть у лучника. Навигацией называются. Вот он и сваливает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    ctrl-a не работает, если рядом с твоим юнитом есть юнит противника (не считая скаута - он не мешает).
    у лучника мог быть двойной холм. Но в любом случае ему надо 2 хода, так как ты описал 3 действия (после слома шахты ход у него закончится). Разве что он к тому же еще и генерал с +1 ходом. Обычному лучнику без двойного холма на все про все (с учетом сваливания) ему нужно 3 хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    да не генерал обычный, сам в недоумении.
    причем подобные фокусы встречал часто ,может читерство?
    Злит это сильно.

    Значит если я дубом прибил врага за 15 сек до конца и рядом некого нет.
    Как мне свалить чтоб меня не успели добить?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    может читерство[/b]
    Может. Комп может залезть в консоль,ему для этого ничего не надо менять в файлах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Скорее всего из темноты на нулевой секунде прыгал вот и не был замечен я к тому что и последующие ходы могли быть не замечены у новичков такое бывает .Читерство в сетевой игре маловероятно - я лично ни разу не встречал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    до нет я его видел и собирался следуюшим ходом шахту зашетить но он меня опередил.
    и Ctrl+A не помогло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8


    <div class='quotetop'>Цитата(sergy rus * 20.7.2010, 6:57) [snapback]342635[/snapback]</div>
    до нет я его видел и собирался следуюшим ходом шахту зашетить но он меня опередил.
    и Ctrl+A не помогло.
    [/b]
    Ну тогда одно из 2 либо он читер либо ты чего-нить не заметил, второе более вероятно.Кстати может быть глюк что юнит походил 2 раза - такое хоть и редко, но судя по форуму бывает.
    ЗЫ кстати на шахту он таки мог залезть на 0 секунде а тебе могло показаться что на 1.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters