+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Перестал считываться CD

  1. #1
    Купил лицензионные диски С1 Sid Mayer's Civilization 4 и Sid Mayer's Civilization 4: "Эпоха огня". Поставил и полгода играл абсолютно нормально. Потом стал замечать что диски начинают считываться не с 1 раза и продолжалось это где то еще месяца 2, и вот наконец они перестали считываться совсем. То есть Сидюк просто невидит их. При этом остальные диски он видит с 1 раза, все нормально считывает и пишет. Ради интереса запустил эти же диски на 3 других компьютерах - все считывалось с 1 раза, 10 из 10 раз: на дисках ни царапинки.
    Ладно, думаю, взял у подруги дивиди привод, поставил на свой комп, вставил диски, и что вы думаете? Диск, считался, и запустился автозапуском, но при нажатии на игру выдает ошибку "Cannot locate the DVD-ROM: Please insert the corretc DVD-ROM, select OK and restart application". Я даже переустановил игру, с обоих дисков и все с нового привода, все установилось без сучка и задоринки, но при запуске игра отказывается находить диск, хоть ты тресни. Прям незнаю что делать. Походу проклят мой компьютер. Может кто-то что-то подскажет?

    Комп мощный, ГТА4, Кризис тянет без лагов, система XPsp3, сидиром Sony DWD-RW AW-G170A SCSI новый. Переустанавливать пробовал.

    Заранее спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "У меня нет проблем с фасткликом, так как нормальный режим игры уже вышел" (c) Termitnik

  2. #2
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Для BtS: поставь патч 3.19. Он снимает привязку к диску.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 18.5.2010, 21:42) [snapback]336358[/snapback]</div>
    Для BtS: поставь патч 3.19. Он снимает привязку к диску.
    [/b]
    мммм то есть фактически я могу поставить на один комп отвязку от диска, на другой комп (где игра нормально читается) игрушку и играть в 2 компа по и-нету?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "У меня нет проблем с фасткликом, так как нормальный режим игры уже вышел" (c) Termitnik

  4. #4
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185


    <div class='quotetop'>Цитата(Griptor * 19.5.2010, 16:45) [snapback]336396[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 18.5.2010, 21:42) [snapback]336358[/snapback]
    Для BtS: поставь патч 3.19. Он снимает привязку к диску.
    [/b]
    мммм то есть фактически я могу поставить на один комп отвязку от диска, на другой комп (где игра нормально читается) игрушку и играть в 2 компа по и-нету?
    [/b][/quote]
    Нет-главное поставить патч 3,19 на оба компа и играть хоть по инету хоть по сети ,а диск можешь поставить на полку до следующего желания переустановить игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters