+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: Учу язык Русский

  1. #1
    Я начал изучать русский язык после получения копии Русский версию цивилизации 3. Сам изучил, знаю сейчас хорошую сумму слов.Мне трудно использовать правельние падажи. Я думаю что мне нужно практиковать с языком, через русскую версию форума моя любимая игра (through the russian version of the forum of my favorite game)
    Я прикрасна говорю по-англисский.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Это - мужественный поступок, Tekee. Ты - настоящий воин (так будет понятнее, вероятно )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #3
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Tekee, where are you from?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(sweeper * 16.12.2009, 8:58) [snapback]318089[/snapback]</div>
    Tekee, where are you from?
    [/b]
    Он по-русски пришел говорить, а ты хочешь, чтобы он по-английски говорил.

    Tekee, ты откуда? Из какой страны?

    Предполагаю, что француз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #5
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Tekee * 16.12.2009, 4:29) [snapback]318084[/snapback]</div>
    Я начал изучать русский язык после получения копии Русский версию цивилизации 3. Сам изучил, знаю сейчас хорошую сумму слов.Мне трудно использовать правельние падажи. Я думаю что мне нужно практиковать с языком, через русскую версию форума моя любимая игра (through the russian version of the forum of my favorite game)
    Я прикрасна говорю по-англисский.
    [/b]
    Tekee, на наш форум
    Добро пожаловать!

    Позволю себе немного поправить твой текст (только орфографию - не стилистику):
    "Я начал изучать русский язык после получения копии Русской версии цивилизации 3. Сам изучил, знаю сейчас <strike>хорошую сумму</strike> большой набор слов. Мне трудно использовать правильные падежи. Я думаю что мне нужно практиковать с языком, через русскую версию форума моей любимой игры (through the russian version of the forum of my favorite game)
    Я прекрасно говорю по-английски."

    Ты прекрасно пишешь по-русски
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  6. #6
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.12.2009, 12:23) [snapback]318093[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(sweeper * 16.12.2009, 8:58) [snapback]318089[/snapback]
    Tekee, where are you from?
    [/b]
    Он по-русски пришел говорить, а ты хочешь, чтобы он по-английски говорил.

    Tekee, ты откуда? Из какой страны?

    Предполагаю, что француз.
    [/b][/quote]Да, а тебе не кажется, что вот так сразу все накинутся с нашим нативным русским, и отпугнут коллегу?
    Ставлю на Финляндию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  7. #7
    Сначала подум что китаец, но по авторитетному мнению нашего китаеведа это не китаец.Но почему-то мне кажется что и не фин.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Волков бояться - в лес не ходить.

    Нордики и финны все очень хорошо говорят по-английски. Очень хорошо вписали его в их систему школьного образования. Уже лет 20 как минимум работатет. Каждый выпускник школы свободно общается и пишет на английском.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #9
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.12.2009, 14:22) [snapback]318109[/snapback]</div>
    Волков бояться - в лес не ходить.

    Нордики и финны все очень хорошо говорят по-английски. Очень хорошо вписали его в их систему школьного образования. Уже лет 20 как минимум работатет. Каждый выпускник школы свободно общается и пишет на английском.
    [/b]
    Вопрос-то в другом - ожидал ли он исправлений своего текста, которое сделал AFro? Может быть, имело смысл сначала явно или неявно выяснить это?
    Кстати, есть мнение. что изучение иностранного языка в раннем возрасте блокирует способности к серьезной математике, так как занимает те же самые ресурсы мозга.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(sweeper * 16.12.2009, 12:37) [snapback]318112[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.12.2009, 14:22) [snapback]318109[/snapback]
    Волков бояться - в лес не ходить.

    Нордики и финны все очень хорошо говорят по-английски. Очень хорошо вписали его в их систему школьного образования. Уже лет 20 как минимум работатет. Каждый выпускник школы свободно общается и пишет на английском.
    [/b]
    Вопрос-то в другом - ожидал ли он исправлений своего текста, которое сделал AFro? Может быть, имело смысл сначала явно или неявно выяснить это?
    Кстати, есть мнение. что изучение иностранного языка в раннем возрасте блокирует способности к серьезной математике, так как занимает те же самые ресурсы мозга.
    [/b][/quote]
    Вот блин Во мне Эйлер умер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #11
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(sweeper * 16.12.2009, 12:37) [snapback]318112[/snapback]</div>
    Вопрос-то в другом - ожидал ли он исправлений своего текста, которое сделал AFro?[/b]
    Ожидал, не ожидал... Написал же, трудно ему падежи правильно использовать... Захочет - проанализирует, не захочет - его дело. Никто ж не заставляет Не в школе. А пишет нормально - нашим бы так писать некоторым...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 16.12.2009, 12:45) [snapback]318114[/snapback]</div>
    пишет нормально - нашим бы так писать некоторым...
    [/b]
    В точку!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  13. #13
    О! Сбежались Пофлудить негде. Да после ваших комментов кто угодно отпугнется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 16.12.2009, 15:17) [snapback]318116[/snapback]</div>
    О! Сбежались Пофлудить негде. Да после ваших комментов кто угодно отпугнется.
    [/b]
    Note, please, that we&#39;re flooding purely in Russian.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(sweeper * 16.12.2009, 13:24) [snapback]318118[/snapback]</div>
    Note, please, that we&#39;re flooding purely in Russian.
    [/b]
    Да щас!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Сто пудов финн.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #17
    Главное, чтоб не стал писать книгу о русских охотничьих традициях, а то пропадет парень...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #18
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.12.2009, 13:54) [snapback]318122[/snapback]</div>
    Главное, чтоб не стал писать книгу о русских охотничьих традициях, а то пропадет парень...
    [/b]
    А что... станет немцем, будет потешные городки Гостю строить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  19. #19
    Все-таки думаю, что француз. Да не просто француз, а из французской Гвианы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #20
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 16.12.2009, 16:50) [snapback]318126[/snapback]</div>
    Все-таки думаю, что француз. Да не просто француз, а из французской Гвианы.
    [/b]
    Еврокосмонавт? Практикуется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters