+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Добавлены доп. значения для выбора кол-ва отображаемых на странице постов и тем

  1. #1
    Всегда казалось, что отображение по умолчанию 20 постов и 30 тем (в списке) на страницу для меня как-то маловато. на форуме в личных настройках можно поставить отображение по 40 постов и 40 тем, но по прошествии нескольких лет мне с моей гигантоманией и этого стало маловато, поэтому добавил возможность выбрать также варианты в которых на одну страницу темы будет отображаиться до 50 постов и на страницах со списками тем будет отображаться до 50 или до 100 позиций

    Изменить количество отображаемых на странице постов или тем вы можете в Личных данных на странице Настройки форума. Можно выставить значения до 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40 или 50 постов на странице темы и до 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 50 или 100 позиций в списке тем.

    Дефолтные значения отображения количества постов и/или тем остались прежними

    ЗЫ себе поставил до 50 постов и до 100 тем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2


    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 24.10.2009, 17:24) [snapback]311928[/snapback]</div>
    Всегда казалось, что отображение по умолчанию 20 постов и 30 тем (в списке) на страницу для меня как-то маловато. на форуме в личных настройках можно поставить отображение по 40 постов и 40 тем, но по прошествии нескольких лет мне с моей гигантоманией и этого стало маловато, поэтому добавил возможность выбрать также варианты в которых на одну страницу темы будет отображаиться до 50 постов и на страницах со списками тем будет отображаться до 50 или до 100 позиций

    Изменить количество отображаемых на странице постов или тем вы можете в Личных данных на странице Настройки форума. Можно выставить значения до 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40 или 50 постов на странице темы и до 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 50 или 100 позиций в списке тем.

    Дефолтные значения отображения количества постов и/или тем остались прежними

    ЗЫ себе поставил до 50 постов и до 100 тем
    [/b]
    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters