Показано с 1 по 20 из 279

Тема: Vet Screen Mod 2.4

Древовидный режим

  1. #1

    Talking

    Скачать http://vet.civfanatics.ru/VetScreen(Civ4)

    Даный компонент является гораздо улучшенной версией игрового экрана. В версии 2.4 сделано больше полусотни! изменений и нововведений (от простых до очень сложных (состоящих из нескольких изменений)) для основного экрана. А также улучшены почти все советники. Мод можно использовать целиком или по частям (каждый питоновский файл способен работать самостоятельно и независимо от других питон-файлов мода).
    Совместим с другими модами.

    Первые изменения:
    1) В верхнем левом углу показуются минимальные щастье и здоровье в имеющихся у вас городах. Рядом количество городов с такими параметрами. Если город один то пишется его имя.
    2) В верхнем правом углу показуются: текущий и максимальный ходы, текущая ера и очки рождения генерала.
    3) Вверху панель рождения великих людей, а на ней имя города с минимальным количеством ходов до рождения ВЧ и проценты вероятноси каждого из ВЛ.
    4) На панели очков: состояние войны (кулак), очки набранные за прошлый ход, сила относительно сили человека в %, количество городов и отношение к вам. (желты смайлик - дружелюбное, золотая звезда - хорошое, серебряная звезда - нейтральное, зеленный смайлик - раздраженное, красный смайлик - взбешенное, красный человечек - вы заклятый враг данного игрока)
    5) Возле кнопок юнитов переключатель городов.
    6) Скролинг панели.
    7) В окне города: количество ходов до рождения ВЧ и культурного уровня.

    Другие нововведения описуются в постах

    Инструкция:
    Разархивируй Vet_Screen_2.4 в папку %путь к бтс%/Mods/ и запускай как отдельный мод. Или содержимое Assets в "Мои документы\My Games\Beyond the Sword\CustomAssets"
    Если хочешь совместить с другим модом: зайди в полученую папку, скопируй содержимое и вставь в папку выбраного мода (предварительно сделай копию папки Python в выбраном моде).
    Данный метод не для всех модов подойдет.
    Скрытый текст
    Если возникли проблемы то:
    1) В папке Мои Документы/My Games/BeyondTheSword найти файл CivilizationIV.ini, открыть его.
    2) Убедиться, что в нем проставлены следующие значения: LoggingEnabled = 1 (по умолчанию там 0). Сохранить.
    3) Запустить игру с модом, дойти до состояния "есть проблема". Теперь, когда LoggingEnabled = 1 он напишет в лог-файле причину. Выйти из игры.
    4) Теперь в Мои Документы/My Games/BeyondTheSword/logs будут лежать разные файлы логов. Все файлы заархивировать и архив выложить тут.
    Миниатюры Миниатюры VSM_C.JPG‎   VSM_CL.JPG‎   VSM_CR.JPG‎   VSM_M.JPG‎   VSM_MU.JPG‎  

    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters