+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 315

Тема: Проблемы с Rise of Mankind

  1. #101
    слишком часто вылетает мод в винду с ошибкой. Бтс тоже вылетала, но на порядок реже, можно ли уменьшить кол-во вылетов?
    И ещё - после животноводства должны появиться лошади - ни у кого пока не появились - это баг или что-то ещё для них нужно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #102
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    слишком часто вылетает мод в винду с ошибкой. Бтс тоже вылетала, но на порядок реже, можно ли уменьшить кол-во вылетов?[/b]
    Например ждать следующей версии, и не использовать модмоды. Вылеты в RoM, это ещё очень даже терпимо. Я вот во Future mod играть пытался, вылет на вылете. Вообще кошмар.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  3. #103
    а насчёт лощадей есть мысли у кого?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #104
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а насчёт лощадей есть мысли у кого?[/b]
    Опять же позырить через World Builder разве что. Я помню как-то обсуждали что на карте соли не было. Так что и лошадей возможно тоже. К тому же у меня были такие случаи что лошади были лишь на другом континенте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  5. #105
    после установки подмода кулибина, старые сейвы будут с ним нормально работать?

    квалификация берсерк у генералов при защите, судя по логу, не отнимает силу на местности "луга" с ресурсом. Щас протестил на пустыне - тоже самое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #106
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    после установки подмода кулибина, старые сейвы будут с ним нормально работать?[/b]
    Гхыр знает, что за подмод кулибина, может быть имеется в виду. QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units)
    <strike>По идее да, так как там кроме юнитов изменений не было кажись. На деле на знаю, но если там нет изменений в SDK, что вряд ли, то вполне должны работать.</strike> - выкидывает.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    квалификация берсерк у генералов при защите, судя по логу, не отнимает силу на местности "луга" с ресурсом. Щас протестил на пустыне - тоже самое[/b]
    Может исправят в следующей версии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  7. #107
    QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) старые сейвы выкидывает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108
    вроде бы QuibinG Ethnic Unit Pack теперь модульный тоже. он в начале просто заменял файлы. это старая версия только будет загружать старые сейвы скорее всего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #109
    заметил что некоторые техи изучаются автоматом - от чего это зависит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #110
    может компонент techdifusion или как он там правильно называется когда накоторые науки для слабых цивилизаций распростроняются бесплатно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #111
    <div class='quotetop'>Цитата(hodarkovckij * 30.9.2009, 10:27) [snapback]308860[/snapback]</div>
    может компонент techdifusion или как он там правильно называется когда накоторые науки для слабых цивилизаций распростроняются бесплатно?
    [/b]
    похоже на то

    насчёт подмода кулибина - комповый ии обучен воевать новыми юнитами или они просто тупо добавлены?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #112
    он строит что может. со мною воевал. хотя в начале война проходит в большом случае стеками копейщиков. может когда либ будет разнообразие большее для ранних войн. вообще было бы например хорошо увидеть лучника с силой 4, с упреждающим ударом и бонусов только атаки против пехоты. лучникам вообще мало уделяется внимания. использование конницы в ранних войнах тоже вроде бы не особо эфективно опять же из за большого количества копейщиков. так что в ранних битвах начинает побеждать тот кто раньше всех начнет строить секирщиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #113
    у меня 1010 г. н.э., ходы длятся по 5 мин - это нормально(самая большая карта)? Если буду играть на меньшей карте - время значительно сократится? QuibinG Ethnic Unit Pack сильно увеличит время хода?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #114
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    у меня 1010 г. н.э., ходы длятся по 5 мин - это нормально(самая большая карта)? Если буду играть на меньшей карте - время значительно сократится? QuibinG Ethnic Unit Pack сильно увеличит время хода?[/b]
    Это очень даже нормально, на самой большой то карте. К 1600 году ходы станут минут по 10, а там и так понятно. При игре на меньших картах время хода сокращается в разы. Особо не должен увеличить, разнообразные юниты не так грузят, как множество обычных. Прежде всего от количества зависит время хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  15. #115
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 30.9.2009, 17:52) [snapback]308919[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    у меня 1010 г. н.э., ходы длятся по 5 мин - это нормально(самая большая карта)? Если буду играть на меньшей карте - время значительно сократится? QuibinG Ethnic Unit Pack сильно увеличит время хода?[/b]
    Это очень даже нормально, на самой большой то карте. К 1600 году ходы станут минут по 10, а там и так понятно. При игре на меньших картах время хода сокращается в разы. Особо не должен увеличить, разнообразные юниты не так грузят, как множество обычных. Прежде всего от количества зависит время хода.
    [/b][/quote]
    спасиб за инфу, тогда попробую на чуть меньшей карте уже с модом кулибина.
    Хотел глянуть были ли лошади на других континентах, но былдер так и не открылся - пишет что не хватило памяти (2гб оперативы).
    А вообще классный мод, много разнообразия, ток футуристические войска следовало бы убрать - портят картину
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #116
    я как только перешел с огромной карты на стандартную то сразу же стало все стабильнее. да и можно из игры выйти в главное меню и загрузить потом. а так модульные моды не так сильно вроде бы загружают систему. вроде бы чем больше карта то тем больше клеток обрабатывается. и стало быть все дольше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #117
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А вообще классный мод, много разнообразия, ток футуристические войска следовало бы убрать - портят картину[/b]
    Кому как, для меня мод без футуристических войск, если только это не фентези, как-то ущербен. Что за цивилизация без будущего.
    К тому же их наличие мне просто приятно видеть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  18. #118
    +1С(parrots) - у когонить такая хрень на экране возникала после случайного события, которое добавило + 1золота к клетке? Она не исчезает, как её убрать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #119
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    +1С(parrots) - у когонить такая хрень на экране возникала после случайного события, которое добавило + 1золота к клетке? Она не исчезает, как её убрать?[/b]
    Это не хрень. Это попугаи.

    А появляется, чтобы отметить эту клетку как место, где разводятся эти самые попугаи. Как отключить не знаю, ни разу даже мыслей не было отключить. Очень удобное и интересное дополнение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  20. #120


    Ага МБР на их сбрось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters