+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Люблю длинные игры

  1. #1
    Народ, постоянно создаю стандартную карту игроков на 10 (чтоб с запасом) - но в 99 процентах случаев спустя часа 4 в игре вообще никого не остаётся. У всех дела, всем пора спать, и т.п.
    Но бесит, я играю редко и подолгу, очень хочется хорошей затяжной игры. Для этого и побольше игроков (аж 10 собираю). И всё-равно - вот результат. Уже неинтересно играть стало, всё время понимаю что к средним векам все ливнут. Ладно бы те кто продули только, так нет - все! А в короткие игры играть не хочу, ну вообще кайфа не вижу.

    А есть ли среди вас те кто тоже любит долгие игры? Как решаете вопрос ливания всех? С компами играете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Для долгой игры играют Ironman
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Solmirka * 20.5.2009, 0:14) [snapback]288339[/snapback]</div>
    Народ, постоянно создаю стандартную карту игроков на 10 (чтоб с запасом) - но в 99 процентах случаев спустя часа 4 в игре вообще никого не остаётся. У всех дела, всем пора спать, и т.п.
    Но бесит, я играю редко и подолгу, очень хочется хорошей затяжной игры. Для этого и побольше игроков (аж 10 собираю). И всё-равно - вот результат. Уже неинтересно играть стало, всё время понимаю что к средним векам все ливнут. Ладно бы те кто продули только, так нет - все! А в короткие игры играть не хочу, ну вообще кайфа не вижу.

    А есть ли среди вас те кто тоже любит долгие игры? Как решаете вопрос ливания всех? С компами играете?
    [/b]
    Долгие игры надо планировать. Не все могут играть подолгу, чаще народ выделяет на игру 2-3 часа, поэтому они по большей части короткие. Играть нужно с игроками, которых знаешь и заранее обсудить условия капитуляции и сдачи. Здесь, наверняка найдешь единомышленников.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  4. #4
    На базе лиги бывают играются Ironman&#39;ы, можешь попробовать свои силы в предстоящем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  5. #5
    Полководец Аватар для pairllad


    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    214
    а я вот играть в напряг не люблю. было бы непохо поиграть в циву с кем-то просто против компов. также договориться об времени и тп.
    правда, у меня пиратка. и ни с кем по сети не играл, так что как делается - не знаю. вот если бы нашлись любители-единомышленники)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6


    <div class='quotetop'>Цитата(pairllad * 28.6.2009, 19:56) [snapback]293147[/snapback]</div>
    а я вот играть в напряг не люблю. было бы непохо поиграть в циву с кем-то просто против компов. также договориться об времени и тп.
    правда, у меня пиратка. и ни с кем по сети не играл, так что как делается - не знаю. вот если бы нашлись любители-единомышленники)
    [/b]
    Во первых пиратки не обсуждаются.Во вторых в этом разделе не раз были подобные предложения.Я так понимаю любителей длинных игр не мало, так что организовывайтесь вам никто не мешает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters