+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подскажите нубу)

  1. #1
    Как атаковать группой, но чтобы все юниты разом ударили, а не по одному каждый раз нажимать? Какая горячая клавиша?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    В настройках помечаешь галочкой "атаковать группой", и просто в группу обьеденяешь (когда солдаты на одной клеточки стоят там есть такой пункт "Обьеденить одного вида" и "Обьеденить всех" дословно не помню как пишеть привык уже на автомате делаю )И когда ты группу направляешь на врага у тебя вся группа атаковать будет.
    ЗЫ надеюсь обьяснил понятно, если не очень спрашивай тут всегда помогут и разьяснят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 5.4.2009, 1:14) [snapback]284786[/snapback]</div>
    В настройках помечаешь галочкой "атаковать группой", и просто в группу обьеденяешь (когда солдаты на одной клеточки стоят там есть такой пункт "Обьеденить одного вида" и "Обьеденить всех" дословно не помню как пишеть привык уже на автомате делаю )И когда ты группу направляешь на врага у тебя вся группа атаковать будет.
    ЗЫ надеюсь обьяснил понятно, если не очень спрашивай тут всегда помогут и разьяснят.
    [/b]
    Спасибо, всё предельно ясно) Пока я искал это в горячих клавишах, оказывается надо было просто в настройки зайти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134
    Жаль что в оригинальной циве это равносильно нажатию каждого по отдельности, просто пропускаеться показ и все. Где то на форуме лежал мод позволяющий реальную атаку стеком реализовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

  5. #5
    поможите пожалуйста,скачал пиратку английскую,установилась нормально,но блин требует диск и все(все но сд вроде испробовал,и образ в деймон)не помогает,версия игры вроде 1.009 или как то так,я первый раз вообще в циву поиграть хочу,много о ней хорошего наслашен,может я не те но сд кидаю(не для той версии)?да вроде все которые есть испробовал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(марио * 24.4.2009, 13:09) [snapback]286446[/snapback]</div>
    поможите пожалуйста,скачал пиратку английскую...[/b]
    марио, тебе сначала сюда.
    на нашфанатикс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  7. #7


    все проблему решил,и кстати нашел решение на этом сайте,так что если кому надо решение подобной проблемы-пишите в личку,кстати огромное спасибо всем кто занимается русификациями-давно не видел такого качественного перевода,сори за то что не в тему,одни примечания автора чего стоят,я даже в локализованных версиях ничего подобного не встречал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters