+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 106

Тема: Технические вопросы по FFH

  1. #81
    <div class='quotetop'>Цитата(rubalovo * 26.12.2009, 0:52) [snapback]319405[/snapback]</div>
    Вот люди добрые дают исходнички:
    Пакет установочный
    * оригинальная игра Civilization IV (ВЕРСИЯ 1.74);
    * дополнения Civilization IV: Warlords (ВЕРСИЯ 2.13) и «Civilization IV: Эпоха огня» (ВЕРСИЯ 3.19);
    * игра «Civilization IV: Колонизация» (ВЕРСИЯ 1.01).

    Буду пробывать....
    [/b]
    Форум предназначен для обмена впечатлениями от игры, ссылки на пиратки лучше не давать.
    С новым годом!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  2. #82
    Ну тебе то зачем в бредятине участвовать??
    Какие ссылки??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  3. #83
    Добрый день. Возникла проблема после установки патча "к" -- взял с их фанатиков, накатил... мод перестал запускаться (версия 041). Как откатить, не знаю. Удалять весь аддон (от 1С) и ставить заново? Или все-таки есть способ победить глюки патча (тем более что он, похоже, все-таки будет нужен)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84
    Что-то никто не торопится на помощь В общем, проблема решена: снес "Эпоху огня", поставил заново, пропатчил уже не до 3.17, а до 3.19, поставил последнюю версию мода (кстати, патч к нему уже "L"), патчить пока не стал... все встало лучше прежнего, по кр. мере, шрифты стали ровными. Единственное что в старые сэйвы играть невозможно -- все время норовят вылететь. Ну так это не беда, новых наделаем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    Не грузиться сценарий Splintered Court. Происходит краш и игра предлагает отправить отчет.

    Патч J.

    Остальные сценарии работают, по крайней мере первый из ветки Ланунов - точно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #86
    удалить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #87
    <div class='quotetop'>Цитата(Fur Seal * 26.2.2009, 1:03) [snapback]280380[/snapback]</div>
    Если точнее, то тексты мода будут на смеси английского с французским. Если хочешь чистого инглиша - ставь лежащую на форуме руссификацию, и переставляй язык в настройках игры.
    [/b]
    Господа, разъясните, плиз. Тоже хочу играть на чистом инглише, но от англо-французской смеси избавиться не могу. Конфигурация следующая: Civ4, BTS и патч 3.19 от 1С, последняя версия FfH2 (0.41m), руссификация с этого форума. Ну не знаю я французского, а изучать его таким вот способом как-то неохота.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #88
    Как решить проблему FFH2 с подвисанием противников? "Ждите окончания хода" и больше ничего не происходит. Можно читать цивилопедию, рассматривать карту, но мой ход так и не начинается. Ждал долго, безрезультатно. Стоит версия 3.19 1С с местной русификацией, FFH2 пропатченная М патчем, русифицированная здесь же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #89
    вопрос касательно смены расы в сетевой игре:
    вызываю инферналов, перехожу за них, сразу идет рассинхронизация.
    это нормально? технически возможно сменить подконтрольных посреди игры или цив4 на это не рассчитана? речь идет об Орбисе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #90
    Подскажите в чем дело - постоянно случается рассинхронизация в Orbis при сетевой игре, никто с этим не сталкивался? и как это можно исправить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #91
    а у меня такая проблема - после установки мода слетели иконки религий, настроений и здоровья в городах и быстром меню лидеров в чистой игре. версия 1с.
    Миниатюры Миниатюры __________.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    Шрифты видать стоят неправильные...
    Где нормальные лежат сейчас уже и не вспомнить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  13. #93
    Вождь Аватар для KLF


    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    35
    А у меня не запускается Orbis: при init Engine выдает ошибку: GFC Error: failed to initialize the primary control theme , хотя FFH нормально грузится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Утро начиналось неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копье

  14. #94
    Возникла проблема с меню и вообще шрифтом в моде... Текста нет вообще((
    Миниатюры Миниатюры screen.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #95
    <div class='quotetop'>Цитата(Серый-Белый * 3.10.2010, 18:22) [snapback]355818[/snapback]</div>
    Возникла проблема с меню и вообще шрифтом в моде... Текста нет вообще((
    [/b]
    Чей перевод?
    Какая версия FFH ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #96
    Версия FFH 0.41
    Перевод какой стоит не знаю - качал давно очень, скорее всего не от 1С - На эмблеме красуется Civ4 Beyond the sword, никак не "Эпоха огня"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #97
    <div class='quotetop'>Цитата(Серый-Белый * 4.10.2010, 15:37) [snapback]356055[/snapback]</div>
    Версия FFH 0.41
    Перевод какой стоит не знаю - качал давно очень, скорее всего не от 1С - На эмблеме красуется Civ4 Beyond the sword, никак не "Эпоха огня"
    [/b]
    Если патч o, то скачайте адаптированную русификацию, в конце соответствующей темы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #98
    Да, у меня стоит патч "о" однако установка адаптации не исправила ничего? Может ли проблема в шрифтах заключаться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #99
    Всем привет!

    Есть вопрос. Поставил полную версию от 1С, исправление для нее, затем сам мод FFH2 (версия "n"), затем патч (версия "o") и медиа пак.

    Мод работает, но есть одна проблемка.
    Если в настройках Цивы стоит русский язык, то тексты мода на английском, а если язык перевожу на английский в настройках Цивы - мод свои тексты переводит на французский (?).

    Как сделать английский (Цива) - английский (мод FFH2) ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #100


    У меня не маг хочет кастовать "Poison Blade" (Nature II) на стек юнитов, хотя он изучил это заклинание. В смысле кнопка не активна. Кто-нибудь знает в чем фишка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters