+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Открыт форум по "другим играм"

  1. #1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Какой познавательный форум!!! А народу-то сколько, и все чего-то обсуждают

    Уставшим от цив и ищущих отдыха (СУПЕРСОВА=особо) могу посоветовать поиграть во что-то типа:

    Air raid - беззаботно расстреливаешь самолеты. стратегия отсутствует как таковая, единственно, что напоминает цив это медальки за сбитых асов

    Gothics - чуть напряжней, но весело. На лицо быстрый прогресс. Если в цив надо месяца 3 корпеть, чтоб достойно противостоять компу на императоре. То тута за недельку можно не напрягаясь научиться в одиночку уничтожать целые города одним лишь мечом и луком (кавалерии и танков в игре правда нет)

    Говорят, Morrowwind тоже хоро-о-о-шая штука
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  3. #3
    Полководец Аватар для Beetle


    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Кто хочет порубиться во что-то, что отнимает еще больше времени, чем цива могу присоветовать любые виды MUD'ов? например adan.ru или akko.com.ua/sow. Или пойти на mudconnector.ru и выбрать что по душе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - По чем похоронить ?
    - По пятерке на человека.
    - А без покойника ?

  4. #4
    Футбол - вот во что надо играть. У меня на машине сейчас стоит всего три игры: Фифа'99, Цива и Worms Armageddon. Я считаю, что лучше 99-ой Фифы футбольного симулятора больше нет. В моём личном рейтинге Фифа99 и Фифа2004 занимают примерно одно место - в некоторых компонентах 99-ая всё равно лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  5. #5
    Космические рейнджеры - играю только в них и в циву.
    Довольно забавная игрушка с замечательной атмосферой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    А как вам исторические RTS "Казаки" или "Завоевание Америки"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Вышло продолжение Rise of National, говорят достойно для приобретения.
    Напоминаю - эта игра наподобии Цивы, тоже глобалка, только в реал- тайме.
    Первая часть довольно-таки была неплоха,сам пробовал, одно не нравилось-слишком бвстро приходилось играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Неплохая глобалка - "Victoria" (в стиле Europa Universalis)
    про середину 19-начало 20 вв.
    Кстати, поставил на неё фирменный патч и 1С-вского Стар-Форса как ветром сдуло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Originally posted by swan*21.05.2004 - 10:19
    Неплохая глобалка - "Victoria" (в стиле Europa Universalis)
    про середину 19-начало 20 вв.
    Кстати, поставил на неё фирменный патч и 1С-вского Стар-Форса как ветром сдуло.
    Согласен! Игрушка интересная! Начал играть в эту серию еще со времен Европы, потом была вторая Европа, теперь Виктория. Очень неплохо для изучения истории, и ее, так-сказать, альтернативных вариантов. Например, можно запросто разбить япов в русско-японской, что неминуемо повлечет за собой ряд интересных событий, и так далее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  10. #10
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Я точно знаю, что многие старейшины форума активно освоили билльярд. И эта игра пока на втором месте после цивы.

    Кстати, в первых неделях июня в Москве намечается билльярдный курултай по поводу моего дня рождения. Встречаемся в клубе "Стрелок". При себе иметь траспаранты "Да здравствует Великий ЮСИК" и "Цива и ЮСИК -- едины!". А также мешок обещанных подарков. (Роллс-Ройсы и Мерседесы не предлагать и так уже ставить некуды)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  11. #11
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Originally posted by ЮСИК*25.05.2004 - 02:31
    Я точно знаю, что многие старейшины форума активно освоили билльярд. И эта игра пока на втором месте после цивы.

    Бильярд уважаю очень! Тоже с друзьями частенько собираемся. Игрушка азартная до ужаса!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  12. #12
    Civilizator, моё почтение, давай как нить на следущей неделе сходим в какую-нить шаровню.... А то до Москвы далековато отсюда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Originally posted by ago*25.05.2004 - 14:49
    Civilizator, моё почтение, давай как нить на следущей неделе сходим в какую-нить шаровню.... А то до Москвы далековато отсюда.
    Согласен, только время и дату надо согласовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    О Victoрия и Космические рейнджеры офигенные игрухи, скоро должно вроде появится продолжение Космейнджеров. А щас я режусь в Ice WinDale2, вроде так называется, вобщем шото типа Балдурс Гейта и Невервинтера. советую.
    А во Флешпоинт кто нить играл?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Есть достаточно интересная онлайн игра http://astrowars.com
    Те, кто играл в Master of Orion 2 разберутся без проблем...... да и остальные тоже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  16. #16
    Originally posted by Civilizator*15.05.2004 - 01:13
    Вышло продолжение Rise of National, говорят достойно для приобретения.
    Напоминаю - эта игра наподобии Цивы, тоже глобалка, только в реал- тайме.
    Первая часть довольно-таки была неплоха,сам пробовал, одно не нравилось-слишком бвстро приходилось играть.
    а ты в нее играть не пробывал? Michael пишет что она покруче цивы будет. За два часа можно по сети до атомных бомб дожить. И лагов почти нет.

    Думаю, может купить .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  17. #17
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Всем ма-а-алчать!!!
    Слушать меня! (зыркающий взгляд, хмурый взгляд из подлобья небритого ЮСИКа).
    Всем, кому интересны авиасимуляторы 1-ой Мировой войны, качать эту прогу (весит около 19 мегов). Можно летать по сетке и на удалёнке.)))
    http://www.baltnet.ru/~dropzone/filez/ras.exe
    текстовик с кодом здесь:
    http://www.baltnet.ru/~dropzone/filez/ras.txt

    Гарантирую драйв и занятость в ближайшие полгода!))))

    (спасибо за ссылку Slider).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  18. #18
    Поселенец Аватар для Smoke


    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Космические рейнджеры - довольно забавная игрушка с замечательной атмосферой.
    Точно.

    А как вам исторические RTS "Казаки" или "Завоевание Америки"?
    В RTS'ах уже давно ничего нового не было - одно и тоже - зданий побольше, ресурсов побольше, у кого больше юнитов, тот и прав. В любом случае, соревноваться с компом в скорости выделения и поиска юнитов на карте - безперспективняк.
    Мои предпочтения - JA2, Silent Storm, Hard Truck, КР (очень жду КР2), иногда вдруг пробивает пройти пару карт в Sudden Srtike 2, но быстро надоедает микроменеджмент... DF5 и 6 неплоха. Soldier второй тож. Fallout - без комментариев. Можно отметить Painkiller - я не поклонник таких игр, но сделано качественно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Originally posted by ЮСИК*2.07.2004 - 01:04
    Всем ма-а-алчать!!!
    Слушать меня! (зыркающий взгляд, хмурый взгляд из подлобья небритого ЮСИКа).
    .......
    Гарантирую драйв и занятость в ближайшие полгода!))))

    (спасибо за ссылку Slider).
    а какие у нее требования к компу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  20. #20
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646


    Хочу поделиться своими вкусами: обожаю квесты( но не штирлиц с Петькой), Брокен сворды 1,2 и Сибирь тоже 1,2 (пусть загадки простенькие, но атмосфера, закачаешься), впервые в жизни ( ну ладно во вторые duck 3D) поперло от экшена silent hill 2, ( ищу SH#- 3 димсковый или DVD)? попробуйте играть в 2.00 в наушниках - ощущения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters