+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 206

Тема: Поиск модов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Выложете сюда моды которые идут к БТС 3.17 а то у меня из-за этого патча нне фига не идет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2

    Поиск модов

    Ищу мод, похожий на Цив- Кол ту повер. Чтобы будущее было.

    В этой теме будут размещаться заявы на поиск модов и ответы на них. Прежде чем писать, внимательно посмотрите тут: http://www.civfanatics.ru/threads/10...B4%D0%BE%D0%B2
    Цитата Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
    Ищу мод, похожий на Цив- Кол ту повер. Чтобы будущее было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ostap352; 06.09.2015 в 17:07.
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  3. #3
    Полководец Аватар для xxxWoodyWoodpeckerxxx


    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    233
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4

    Exclamation Поиск модов

    Собсно ищу следующие моды:
    1) мод, изменяющий начисление очков ВЛ таким образом, что они из всех городов сваливаются в один "общий котёл";
    2) мод, позволяющий артиллерии обстреливать врага, нанося при этом повреждения, и не рискуя быть уничтоженной противником при обороне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Kirill * 5.10.2008, 0:30) [snapback]263148[/snapback]</div>
    Собсно ищу следующие моды:
    1) мод, изменяющий начисление очков ВЛ таким образом, что они из всех городов сваливаются в один "общий котёл";
    2) мод, позволяющий артиллерии обстреливать врага, нанося при этом повреждения, и не рискуя быть уничтоженной противником при обороне.[/b]
    1. Видел где то на cfc подобное, но давно... Явно не под 3.17.
    2. Дистанционная бомбардировка для 3.17 - здесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    ищу мод с ограничением количества юнитов в стеке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Protonicus * 11.10.2008, 23:23) [snapback]264264[/snapback]</div>
    ищу мод с ограничением количества юнитов в стеке[/b]
    Он тут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Protonicus * 11.10.2008, 23:23) [snapback]264264[/snapback]</div>
    ищу мод с ограничением количества юнитов в стеке
    [/b]
    Есть мод Defence
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Не подскажите, а существует ли возможность к радиактивному облаку прикрутить звук заливающегося соловьем счетчика гейгера, ну по типу как, когда приближаешься к городу и там слышны звуки машин и национальная мелодия?
    Если есть уже такая реализация не могли бы ссылочку дать?

    Нужна такая фича для реализации мода в постапокалиптическом мире для создания гнетущей обстановки.

    Суть идеи мир в руинах, оставшиеся города и нации пытаются выжить, пытаются воевать за не радиоактивыне участки суши и источники воды, добыть оставшиеся ресурсы.

    Думаю как развернуть дерево технологий в обратную сторону. Т.е. от супер оружия идем в сторону дубинок и быстрее туда идем, чем быстрее вымирает популяция. В итоге "выигрывает" тот кто сдохнет последним.

    Никто не видал такого мода? А то может уже придумали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Clayman * 17.10.2008, 1:25) [snapback]264982[/snapback]</div>
    Не подскажите, а существует ли возможность к радиактивному облаку прикрутить звук заливающегося соловьем счетчика гейгера, ну по типу как, когда приближаешься к городу и там слышны звуки машин и национальная мелодия?[/b]
    Возможность точно существует. Сам этим не занимался, но в принципе можем разобраться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Нашел эту тему и задаю свой вопрос, он конечно из области ненаучной фантастики, но может кто видел или знает.
    Ищу мод где у каждой нации полностью своя линейка отрядов. Желательно с древних времён и по современный мир. Добавление чудес, построек, технологий и т.д. тоже приветствуется, но главное это полностью своя линейка отрядов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Мне такие не попадались. Есть только с графически разными юнитами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.12.2008, 15:00) [snapback]272863[/snapback]</div>
    Мне такие не попадались. Есть только с графически разными юнитами.
    [/b]
    А что за моды с графически разными отрядами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(stomoped * 20.12.2008, 12:01) [snapback]272930[/snapback]</div>
    А что за моды с графически разными отрядами?[/b]
    Varietas Delectat или Diversica

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Даже просто уникально переименовать каждый юнит для каждой цивилизации не самая приятная задача, может поэтому за нее никто не брался?[/b]
    Да почему же - пару недель и все... [/b][/quote] Сделай. Тогда ты сможешь более убедительно сказать, что это "легко осуществимо" и мы перейдем к вопросу о том, насколько то, что ты осуществил соотвествует тому, о чем спрашивал stomoped.

    В моем представлении "легко осуществимо" - это когда ты потратишь на что то не более часа и покажешь готовый результат. Или потратишь до 15 мин на объяснение, после чего любой желающий получит тот же результат за 1 час. В остальном "самое легкоосуществимое - усовершенствование воображаемого".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(stomoped * 19.12.2008, 10:23) [snapback]272814[/snapback]</div>
    Ищу мод где у каждой нации полностью своя линейка отрядов.
    [/b]
    Послушай NeverMind такое в принципе легко осуществимо (я имею в виду не графически ). Изменение XML по-моему достаточно, или я ошибаюсь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Что именно легко осуществимо? Даже просто уникально переименовать каждый юнит для каждой цивилизации не самая приятная задача, может поэтому за нее никто не брался? Уникально менять характеристики в XML для всех уникальных юнитов еще интересней. Я уж не говорю о том, чтобы все эти уникальные юниты хотя бы минимально соответствовали историческим особенностям своих цивилизаций...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.12.2008, 21:31) [snapback]272896[/snapback]</div>
    Что именно легко осуществимо?
    [/b]
    Создать для каждой цивы свою ветку. Например у индусов нет конного лучника и колесниц, но есть слон (которого нет ни у кого другого) при изобретении Animal Husbundry и боевой слон c Construction. Допустим у Англии есть ранние танки, танки ВМВ, танки ХВ и современные танки, а у Инков только начиная с танков ВМВ. Ну в двух словах вот что я имел ввиду

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.12.2008, 21:31) [snapback]272896[/snapback]</div>
    Я уж не говорю о том, чтобы все эти уникальные юниты хотя бы минимально соответствовали историческим особенностям своих цивилизаций...
    [/b]
    Но хоть приблизиться... А если так говорить, то в Циве в принципе никакой историчности нет окромя красивых картинок

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.12.2008, 21:31) [snapback]272896[/snapback]</div>
    Даже просто уникально переименовать каждый юнит для каждой цивилизации не самая приятная задача, может поэтому за нее никто не брался?
    [/b]
    Да почему же - пару недель и все...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 21.12.2008, 0:00) [snapback]272992[/snapback]</div>
    Сделай. Тогда ты сможешь более убедительно сказать, что это "легко осуществимо" и мы перейдем к вопросу о том, насколько то, что ты осуществил соотвествует тому, о чем спрашивал stomoped.
    [/b]
    NeverMind, видать ты меня не правильно понял. Фразой "такое в принципе легко осуществимо" я имел ввиду, что для этого надо поправить только XML. Время здесь было непричем, до некоторого момента... А про пару недель, надеюсь, ты понял, что я пошутил (хотя все говорит об обратном...)
    Насчет "соответствует": Я не знаю какой смысл вкладывал stomoped во фразу "полностью своя линейка отрядов", поэтому я трактовал ее по своему. А уж правильно или неправильно - это ему решать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    ищу мод, переносящий мультиплеерные элементы в сингл (слышал есть такой), в смысле: симултан, настройка АИ и прочею фигню; заранее спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    Конечно не в тему, но я бы хотел узнать: где можно найти новые ресурсы кроме ихфанатиков. Скиньте кто-нибудь ссылку, пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск решений.
    от zombie_113 в разделе Модная Колонизация
    Ответов: 7
    Новое: 24.03.2018, 18:10
  2. Идеи для SDK-модов и компонентов модов
    от swan в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 19
    Новое: 21.06.2010, 14:04
  3. Поиск утилиты
    от a22 в разделе Civ4 - Компоненты и утилиты
    Ответов: 1
    Новое: 26.02.2008, 22:22
  4. Поиск civilization IV: BtS в городе Омск
    от Fanat в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 0
    Новое: 29.07.2007, 11:03
  5. Поиск по текстам
    от NeverMind в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 12
    Новое: 27.06.2006, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters