+ Ответить в теме
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 554

Тема: Отчеты рейтинговых игр

  1. #341
    Субботний CFR CTON:
    1)Eugene7
    2)Optimist1945
    3)CAST_BENDER
    4)Vox(Su)
    5)Zabyl
    6)Chee(убита)
    7)Tezis(убит)
    8)Termitnik(Gandi)(вышел)
    9)Posol(убит)
    Если не ошибаюсь, порядок был именно таким

    Ах да, традиционное Этот отчет тоже нельзя было постить, потому-что _________ (вписать)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #342
    Два CFR тимера в среду:
    Eugene7, Milan98, Fantalov, MizhGun выйграли у MonsterCFR, Tezis, IL2T, Zabyl

    MonsterCFR, Eugene7, IL2T, Milan98 выйграли у Tezis, TopChop, MizhGun, Tor4illo
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #343
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    liar Posol milan98 MizhGun

    Выиграли у

    MonsterCFR IL2T fantalov Zabyl
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #344
    "Тезис и антитезис".
    или "Про то, как трехмолотковая карта побила медный ресурс".

    <div class='quotetop'>Цитата(Zabyl * 16.4.2009, 20:51) [snapback]285827[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Eugene7 * 16.4.2009, 13:11) [snapback]285808[/snapback]
    Два CFR тимера в среду:
    Eugene7, Milan98, Fantalov, MizhGun выйграли у MonsterCFR, Tezis, IL2T, Zabyl

    MonsterCFR, Eugene7, IL2T, Milan98 выйграли у Tezis, TopChop, MizhGun, Tor4illo
    [/b]
    Бедный Тезис - с картой ему очевидно лафа не выпала
    [/b][/quote]

    Поясняю для прессы .
    Должен же я был когда-нибудь выиграть у более сильного соперника?!
    Многое здесь решил, конечно, трехмолотковый старт - первый город я основал на желтом мраморе. Плюс – лишний воин от варриор старта. И – экспансивный бонус.
    Тезис оказался совсем рядом от меня и сразу постарался запрессовать. Он атаковал меня непрерывно, иногда успешно, иногда нет. Но стоило учесть, что три молотка – ето три молотка и размен, в принципе, был мне выгоден .
    Плохо было то, что медь обнаружилась у Тезиса прямо около города, да еще с противоположной от меня стороны. Но благодаря стартовому преимуществу, мне удалось двумя луками и дубом порушить рудник, пленив к тому же раба (ставилась вилка на рудник и город). Конечно, было ясно, что это временный выигрыш. Тем более, что меди у меня не просматривалось, лошади были, правда – но это не панацея, (к тому же на границе с Тезисом, да и некогда было их окучивать).
    Когда же не слишком далеко отыскалось железо, я бухнул второй город туда (рядом с пищевым ресом).
    Тем временем, Тезис освободил медный ресурс. Но сделал это не так скоро, потому что одновременно пытался атаковать мой город у железа (неудачно). Поэтому, когда он подключил медь, то успел до прихода моих двух секир и пары луков сделать лишь одного топориста. Я снова завладел его стратегическим рудником - теперь уже окончательно.
    После чего, мой противник, вероятно от огорчения, начал делать ошибки – те же размены, ненужный поселенец, рабочий и катапульта вместо стен и кучи луков.
    Я же, прочно блокировав противника, выстроил на своем мраморе Оракул (взяв им Монархию), и, располагая уже тремя городами, начал штамповать мечи и каты. Монстр пытался подкрасться к железному городу – но всего парой колесниц (надо было раньше), которые были убиты конным лучником.
    Затем – успешный штурм неприятеля.
    Тем временем, наши вынесли еще одного оппонента и противники сдались .

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #345
    Сыграли вчера 4 тимера, точно помню только один - CAST_BENDER, Optimist, Fantalov, Lekar, IL2T выиграли у Tezis, Namejs, Eugene7,Monster,KA4OK.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #346
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сыграли вчера 4 тимера, точно помню только один - CAST_BENDER, Optimist, Fantalov, Lekar, IL2T выиграли у Tezis, Namejs, Eugene7,Monster,KA4OK.[/b]
    Я помню еще Tezis, TopChop, posol, Mizhgun выиграли у Optimist, Namejs, fantalov, Monster.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #347
    Регулярный КТОН 18.04
    на островах с выбором цыв..

    - Тезис
    - Посол
    - Лада
    - Оптимист (покинул игру)
    - Забил (покинул игру)
    Может кто ещё был но вылетел рано не помню уже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  8. #348
    Еще был Евген, и он не вылетел а почил с миром
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #349
    OT4E, Monster, Tezis, IL2T

    одолели

    Lekar, Zabyl, Fantalov, Mizhgun

    З.Ы. С большим трудом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #350
    ЦФР тимер вторничный:
    Eugene7, Optimist1945, Fantalov, Zabyl выйграли у:
    Lekar, IL2T, Milan98, Pchjola
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #351
    две дуэли с уралом на инлэндси - две моих победы.

    В первой Урал был Шакой, он потянул дорогу к железу, которое было посередине (бронзы не было), быстро подтянул поселенца, поселился и увидел моего дуба на границе. дуб сделал ход - сделать было ничего нельзя. Урал сдался

    Во второй Урал играл Мехмедом, стер один мой город, но все решил мой артист и научный отрыв.
    Я оба раза был Ашокой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #352
    Vigo - Санек21.
    1:1
    С завидным постоянством Санек сносил мои города (2), которых я строил с тем же постоянством на одном и том же месте... в результате Санек сдался.

    Вторая игра - не знаю, расположение - краше не придумаешь, был готов строить пирамиды - и это на 10 примерно ходу! (Саллахом я был ад Дином) вижу двух встречных дубов и думается скаута, мои 3 идут широким фронтом, перекрывая подходы к столице. Будучи уверенным в ейной неприкосновенности делаю рабочего и с удивлением обнаруживаю исчезнувшим себя с карты мира.

    Фиг его знает, либо скауты стали города брать, либо дубы на 5 клеток (минимум) бегать, но будет третья

    Санек, спасибо, действительно надо быть внимательней... правда исчо не осознал насколько
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #353
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Итак - Все герои
    наиграли аж не посчитать было))) Однако снова прошу внимательней отнестись к написанию рапорта. Из всех кто репортин нет притензий только к ИлУ - учитесь у него как надо плиз.
    Во избежании всяких недоразумений публикую то что посчитал - проверяйте, если что поправлю
    Код:
    duel;2;1;Урал;MasterDEN;0
    team;10;5;Uncle Givi;Tezis;Zabyl;Lada;Fantalov;Лекарь;ntenistromeros;Umnik;САНЕК21;CAST_BENDER;1;1;1;1;1;2;2;2;2;2;
    duel;2;1;Урал;MasterDEN;0
    duel;2;1;Урал;MasterDEN;0
    duel;2;1;Урал;MasterDEN;0
    team;8;4;ntenistromeros;Zabyl;Посол;Fantalov;liar;Eugene7;САНЕК21;Mizhgun;1;1;1;1;2;2;2;2;
    team;8;4;x-layer;IL2T;Monster;Лекарь;Zabyl;Milan98;Fantalov;liar;1;1;1;1;2;2;2;2;
    team;8;4;x-layer;IL2T;Monster;liar;Zabyl;Milan98;Fantalov;Лекарь;1;1;1;1;2;2;2;2;
    team;10;5;Zabyl;ArniDzhan;Optimist;Milan98;Eugene7;Fantalov;CAST_BENDER;PandorasRevenge;Termitnik;Top Chop;1;1;1;1;1;2;2;2;2;2;
    cton;9;1;Eugene7;Optimist;CAST_BENDER;Vox;Zabyl;Lada;Tezis;Termitnik;Посол;1;2;3;4;5;6;7;8;9;
    team;8;4;Eugene7;Milan98;Fantalov;MizhGun;Monster;Tezis;Zabyl;IL2T;1;1;1;1;2;2;2;2;
    team;8;4;Eugene7;Monster;IL2T;Milan98;MizhGun;Tezis;Top Chop;Tor4illo;1;1;1;1;2;2;2;2;
    team;8;4;liar;Посол;Milan98;MizhGun;Monster;IL2T;Fantalov;Zabyl;1;1;1;1;2;2;2;2;
    team;10;5;Optimist;CAST_BENDER;Fantalov;Лекарь;IL2T;Monster;KA4OK;Eugene7;Tezis;Namejs;1;1;1;1;1;2;2;2;2;2;
    team;8;4;MizhGun;Tezis;Top Chop;Посол;Monster;Optimist;Fantalov;Namejs;1;1;1;1;2;2;2;2;
    cton;6;1;Tezis;Посол;Lada;Optimist;Zabyl;Eugene7;1;2;3;4;5;6;
    team;8;4;OT4E;Monster;Tezis;IL2T;Fantalov;Zabyl;MizhGun;Лекарь;1;1;1;1;2;2;2;2;
    team;8;4;Eugene7;Optimist;Fantalov;Zabyl;Milan98;IL2T;Лекарь;Pchjola;1;1;1;1;2;2;2;2;
    duel;2;1;Vigo;САНЕК21;0
    duel;2;1;Vigo;САНЕК21;1

    Ну и собственно сам рейтинг

    [code]Рейтинг по состоянию на 26.04.2009

    Абсолютный рейтинг

    Место Игрок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  14. #354
    Дед, спасибо за подсчет, когда вернешься в игру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #355
    Ну вот, так меня и не объединили Надо, пожалуй, все победы репортить за Tezis&#39;a, а поражения списывать на какого-то то там импостера - Тезиса.

    Кстати еще репорт одного из пятничных полуночных тимеров:
    КА4OK, Tezis, Blazzka
    выйграли у
    milan98, Zabyl, fantalov
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #356
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    cton;6;1;Tezis;Посол;Lada;Optimist;Zabyl;Eugene7;1;2;3;4;5;6;[/b]
    в этом КТОНе распределение немного отличается - Tezis;Посол;Lada;Optimist;Eugene7;Zabyl

    сначала вышел zabyl, потом я
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #357
    Полководец


    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    316
    <div class='quotetop'>Цитата(Eugene7 * 27.4.2009, 11:38) [snapback]286640[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    cton;6;1;Tezis;Посол;Lada;Optimist;Zabyl;Eugene7;1;2;3;4;5;6;[/b]
    в этом КТОНе распределение немного отличается - Tezis;Посол;Lada;Optimist;Eugene7;Zabyl

    сначала вышел zabyl, потом я
    [/b][/quote]
    твоя правда - я первый ушел но если тебя убили а моего ИИ нет то .....?
    но это просто рассуждения мне все равно - тот ктон я слил выбрав Капака а через 10-15 ходов было решено забанить пирамиды и ВБ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #358
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    team;8;4;liar;Посол;Milan98;MizhGun;Monster;IL2T;Fantalov;Zabyl;1;1;1;1;2;2;2;2;

    Кто тут выиграл? ) кто проиграл, если что выиграла моя команда... = )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  19. #359
    KA4OK, Pchela, lekar, JedemDasSeine, milan98 выиграли у Ot4e, x-layer, Bemep, optimist1945, MonsterCFR на 117 ходу

    (такое все таки надо отрапортовать)
    )))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #360


    я не pchela, а Pchjola
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    основной состав команды RUS

+ Ответить в теме
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters