+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Создать корпорацию

  1. #1
    Поселенец Аватар для assasu


    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Новоалтайск
    Сообщений
    12
    Чего то туплю наверное..но не получается ...
    есть ВЭ, есть ресурсы, есть изученные технологии, а корпорация не хочет создаваться (иконка затемненна). Чего делать то надо???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Два условия.
    1. Надо, что бы эту корпорацию ещё никто не построил.
    2. Надо поставить цивик "Свободный рынок" или "Экологизм". (Это баг, но при "Меркаментализме", корпорацию не основать).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Поселенец Аватар для assasu


    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Новоалтайск
    Сообщений
    12
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 9.4.2008, 5:15) [snapback]243773[/snapback]</div>
    Два условия.
    1. Надо, что бы эту корпорацию ещё никто не построил.
    2. Надо поставить цивик "Свободный рынок" или "Экологизм". (Это баг, но при "Меркаментализме", корпорацию не основать).
    [/b]
    Да, скорее всего в это м дело и было..Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Поселенец Аватар для assasu


    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Новоалтайск
    Сообщений
    12
    <div class='quotetop'>Цитата(assasu * 9.4.2008, 5:35) [snapback]243774[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 9.4.2008, 5:15) [snapback]243773[/snapback]
    Два условия.
    1. Надо, что бы эту корпорацию ещё никто не построил.
    2. Надо поставить цивик "Свободный рынок" или "Экологизм". (Это баг, но при "Меркаментализме", корпорацию не основать).
    [/b]
    Да, скорее всего в это м дело и было..Спасибо!
    [/b][/quote]
    Фигня какая то с этими корпорациями...что бы их основать нужен экологизи, то есть слетаешь с Гос. собственности. А тогда собержание резко вниз (у меня лично стало -300 в ход). Где выгода то????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Копорации, это не супер выгодная вещь
    Эта часть геемлея, то есть они могут быть супер выгодными, а могут быть обузой.
    1. Если сидишь на Гос. Собственности и используешь её на 100%, то корпорации, будут обузой, лучше их и не создавай.
    2. Прежде чем её создать, убедись, что у тебя много используемых ею ресурсов.
    3. В городе со штаб квартирой, создай "Уол Стрит", помогает снизить расходы.

    P.S. Корпорации, это идеальная тактика, для игрока использующего на 100% городки и свободный рынок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6


    <div class='quotetop'>Цитата(assasu * 10.4.2008, 8:23) [snapback]244052[/snapback]</div>
    то есть слетаешь с Гос. собственности... Где выгода то????
    [/b]
    Большие запросы!
    Хочешь при гос.собственности основать копорации, и небось еще инженерные, дабы переплюнуть всех по молоткам!
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    есть ВЭ
    [/b]
    А это надо полагать великий энжинер!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Я не делал худого людям. Я не был жесток с близкими. Я не подменял Правду Неправдою. Водам текущим я путь не пытался закрыть. Не потушил я огня, что гореть был назначен. Проявлению Божьему я не мешал. Я чист! Я чист! Я чист!..» - Осирис

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters