+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 179

Тема: Безрелоудный турнир НР43-IV март-апрель 2008 года "Затерянный мир"

  1. #1
    [b]Шестнадцатый турнир по CIV4 НР-43 <span style="color:#000099">Играйте честно! И да поможет вам удачный Его величество RANDOM!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    - Тип карты: Pangaea c "прибамбасами"[/b]
    Если "Прибамбасы" это блокировка непреступными горами АИ, то лучше сразу об этом написать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 10.3.2008, 0:06) [snapback]238248[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    - Тип карты: Pangaea c "прибамбасами"[/b]
    Если "Прибамбасы" это блокировка непреступными горами АИ, то лучше сразу об этом написать.
    [/b][/quote]
    Затрудняюсь, точно ответить про тип карты.

    Скажем так:
    Доступ к АИ, и доступ АИ к игроку немного ограничен. Ранний контакт с АИ возможен.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Сейвы доступны для скачивания на http://www.civfanatics.ru/forum/custom/nr/.

    <div align="center">Шестнадцатый турнир по CIV4 НР-43 "Затерянный мир" стартовал, даю отмашку зелёным флагом</div>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Эт конечно все замечательно - 43 турнир. А где результаты прошлого, где победители, проигравшие?
    Я то в пролете, но мне интересно ...или на поток ставим вне зависимости от результата...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 10.3.2008, 0:30) [snapback]238251[/snapback]</div>
    Эт конечно все замечательно - 43 турнир. А где результаты прошлого, где победители, проигравшие?
    Я то вне зачета, но мне интересно
    [/b]
    Там с дисциплиной у части игроков напряг.
    Вот думаю то ли всех покарать, то ли всех простить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Карать - на то есть правила. Или этот НР запускается когда сроки старого еще не вышли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 10.3.2008, 0:33) [snapback]238253[/snapback]</div>
    Карать - на то есть правила. Или этот НР запускается когда сроки старого еще не вышли?
    [/b]
    Сроки вышли. Процедура работает... но времени и рук не хватает

    Итоги будут завтра.

    Победил БатонР, его результат есть в ЗФ...

    Файлы турнира давно выложены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Перед началом игры в имени правителя (шаблон HP43x_Nickname) изменяйте Nickname на Имя участника (Имя в форуме)colorc/colorc (вместо х стоит буква уровня сложности ее менять не надо!)[/b]
    Как изменить имя правителя??? уже когда загружен сейв? я не нашел как это сделать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде. Правило Чейтса

  9. #9
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Melvin * 10.3.2008, 10:47) [snapback]238274[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Перед началом игры в имени правителя (шаблон HP43x_Nickname) изменяйте Nickname на Имя участника (Имя в форуме)colorc/colorc (вместо х стоит буква уровня сложности ее менять не надо!)[/b]
    Как изменить имя правителя??? уже когда загружен сейв? я не нашел как это сделать
    [/b][/quote]
    Да когда загружен сейв жмёшь <ESC> -появляется меню игры,нажимаешь на кнопку<Подробности о вас>(вторая снизу)и меняешь имя в первой строке,потом жмёшь <ОК>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  10. #10
    Лесом не обделили. Можно будет чудо ускорять.
    По-моему смысла двигать поселенца нет.
    А кто это джунгли успел вырубить на ССВ от поселенца, на стартовом сейве они там есть?

    OT4E
    Видно, но их вид на скриншоте и в игре сильно отличается, на скриншоте их почти не видно, видимо при сжатии картинки урезались джунгли малость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    icq 276649946

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Alexiy1985 * 10.3.2008, 17:53) [snapback]238336[/snapback]</div>
    Лесом не обделили. Можно будет чудо ускорять.
    По-моему смысла двигать поселенца нет.
    А кто это джунгли успел вырубить на ССВ от поселенца, на стартовом сейве они там есть?
    [/b]
    Они и на скриншоте есть, разве не видно, что еда только одна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  12. #12
    Отправил первую отсечку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Alexiy1985 * 10.3.2008, 17:53) [snapback]238336[/snapback]</div>
    OT4E
    Видно, но их вид на скриншоте и в игре сильно отличается, на скриншоте их почти не видно, видимо при сжатии картинки урезались джунгли малость.
    [/b]
    Это просто разные настройки графики у тебя и у того, кто снимал скриншот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  14. #14
    OT4E
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это просто разные настройки графики у тебя и у того, кто снимал скриншот.[/b]
    Точно

    Grey Cardinal
    А карта быстрее чем предыдущая, большой соблазн на переигрывание, а ведь запретить\проверить сколько раз игрок запускал стартовый сэйв и улучшал результат от "слепого нонрелода" невозможно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    icq 276649946

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Alexiy1985 * 10.3.2008, 20:06) [snapback]238383[/snapback]</div>
    А карта быстрее чем предыдущая, большой соблазн на переигрывание, а ведь запретить\проверить сколько раз игрок запускал стартовый сэйв и улучшал результат от "слепого нонрелода" невозможно?
    [/b]
    Очень даже возможно. Лучше показать плохой результат, чем быть пойманным за руку.

    "Храни честь смолоду." ©
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Плохой результат я уже показал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 10.3.2008, 19:55) [snapback]238377[/snapback]</div>
    Отправил первую отсечку.
    [/b]
    Отписал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Я так, понимаю, отсечки это сохранения? Сохранился на первом ходу и послал по указанному адресу. А второе сохранение, надо послать на втором ходу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 10.3.2008, 22:06) [snapback]238418[/snapback]</div>
    Я так, понимаю, отсечки это сохранения? Сохранился на первом ходу и послал по указанному адресу. А второе сохранение, надо послать на втором ходу?
    [/b]
    Нужно прислать только сейв с указанной датой. 1 год НЭ и 1400 год НЭ, каждый сейв слать не надо. Но сохранять автосейвы - обязательно: перенесите их сразу после игры в отдельную папку, так как они могут быть запрошены организаторами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 11.3.2008, 2:56) [snapback]238436[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Legioner * 10.3.2008, 22:06) [snapback]238418[/snapback]
    Я так, понимаю, отсечки это сохранения? Сохранился на первом ходу и послал по указанному адресу. А второе сохранение, надо послать на втором ходу?
    [/b]
    Нужно прислать только сейв с указанной датой. 1 год НЭ и 1400 год НЭ, каждый сейв слать не надо. Но сохранять автосейвы - обязательно: перенесите их сразу после игры в отдельную папку, так как они могут быть запрошены организаторами.
    [/b][/quote]
    То есть, что бы получить доступ в соответствующий топик форума, то надо:
    1. Настроить игру (заменить файлы в версии 1С и изминить кол-во автосэйвов)
    2. Загрузить сэйв, изменить имя игрока и доиграть до 1 года нашей эры (1 AD).
    3 Сохраниться и послать сэйв, по указанному адресу, написав в теме имя сэйва, предварительно за архивировав сэйв.
    4. Всё это надо сделать до 27 марта.

    А я послал сэйв на первом ходу (4000 BC).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters