<div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 3.4.2008, 15:09) [snapback]242831[/snapback]</div>
Monster прислал сейв вне зачета, пройденный в режиме ГП, доказав закон Буддаха-Билана!
[/b]
Обращаю внимание, что игра была сыграна в одну сессию!
Поздно я чухнулся спросить про релоад..
Знал бы раньше, переигрывал бы с начала. Времени, конечно, ушло бы намного больше но результат был бы подобный.

<div class='quotetop'>Цитата(Tushcan * 3.4.2008, 16:00) [snapback]242834[/snapback]</div>
Монстр и Лиар просто обязаны рассказать подробно как они играли
[/b]
Моей целью было доказать ИЛу, что жопочасы в конквесте решают все, если допустим релоад. То, что релоадится можно только с начала - умножает эти часы, но не изменяет ситуацию.
Вообще, ИМХО, в играх такого типа нужно ставить галочку "random seed on reload". Тогда заведомо проигрышную тактику <strike>нельзя</strike> очень сложно будет компенсировать убитым временем.

В своей игре я каждый ход подбирал лучшую очередность ударов танками и расставлял рабов так, чтобы выманить на них максимальное число защитников из городов. Генерал шел по верху, два простых танка(один из которых скоро тоже стал генералом) - по низу. Танками по возможности ставил вилки и таким образом гарантированно брал от одного до трех городов в ход. Короче, ничего особо хитрого.
А вот описание Лиара, действительно интересно.

// ОТ4Е, спасибо за карту и турнир!