+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Есть ли браузерная цива?

  1. #1
    Как хорошо было бы на работе в вечерние часы, когда всё спокойно, подгрузить Циву. Поиграть в неё через браузер, без заморочек с установкой.
    В общем гдето на веб сервере стоит Цива. Подключаюсь браузером, подкачививается флешка, загружается сейв и я в игре.
    В конце просто закрываю окно (или при какой другой причине)...

    Интерестно, мечты сбываются?

    Может есть браузерные flash игры подобые Циве по качеству (и в её духе конечно)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    А объем самой цивы знаешь? К сведенью.
    1. Нет.
    2. Через геймспай и т.д. пожалста. Ну и естественно регистрация.

    п.с. Извиняюсь за краткость. Только через установку на родном компе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Ну, почему в первую вроде уже и на мобилке играть можно Мечтать можно! и говорят что не вредно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Ваще-то, по слухам какие-то вроде есть, хотя, конечно, от цивы только рожки да ножки остались Вроде, даже для сотовых что-то в духе цивы в анонсах видел Есть еще игры, браузерные, подобные циве в варианте PBEM (без компа, только человеки), сам видел однажды, но не вдохновился, больно долго
    А просто через веб к серверу подключиться нереально, это точно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

  5. #5
    >> Через геймспай и т.д. пожалста. Ну и естественно регистрация.
    не знаю что такое геймспай
    можно пример


    ---------
    может есть урезаный вариант - не все эпохи, ограниченое число юнитов, расчет логики на стороне сервера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Есть, есть урезаный вариант!! Первая цива И даже браузер не нужон. Можно прям с флешки играть)
    А геймспай -програмка для игры в инете, прямо с цивой в комплекте идет вроде. Тока установленая цива при этом все равно нужна ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

  7. #7
    сборище тупарей, да?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    Если человека интересует "настоящая цива" тогда он увидел ответ... в противном случае он увидел ... другое

    Гость, не поверишь - Да!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    спрашивали же "есть браузерные flash игры подобые Циве"
    а вы разнылись про пятых героев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    А кое кто не читал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Была какая-то игра Desteny Sphere
    Не цива, конечно, но браузерная стратежка Может и понравится тебе (меня лично не затянула)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Ну например мой сын бегает и рассказывает что у него цива на телефоне - посмотрел - цива... тока что это за цива...?

    п.с. Ой народ, или имейте оригинальную "идею" либо ничего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 9.1.2008, 0:34) [snapback]227289[/snapback]</div>
    Ну например мой сын бегает и рассказывает что у него цива на телефоне - посмотрел - цива... тока что это за цива...?

    п.с. Ой народ, или имейте оригинальную "идею" либо ничего.
    [/b]
    первая это цива... на нгэйтс портирована... идет на последних аля "смартфонах"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  14. #14
    Я не к тому "что это за цива?". Я к тому что "это" за цива???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Видел в инэте браузерную игру, так и называется Civilization. На мобиле то же она есть. Зарегился, поиграл минуты две... и потом вышел от туда, и не заходил больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  16. #16


    ну вот вариант есть... http://civa.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters