+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 372

Тема: Высокая Порта

  1. #341
    Посмотрел педию:
    айронклад требует угля ,
    дирижабль при силе 4 имеет +100% против морских юнитов, запас хода 8.
    Сталь дает сухие доки - +50% к скорости строительства морских юнитов и +4 опыта им же.

    Думается, что в Средиземном море паритет можна будет сохранить, если побыстрее доки и дирижабли поюзать.

    А вот на суше -

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #342
    Корсику потеряли, она вообще неприкрытая была
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #343
    Обстановка непростая. Враг угрожает со все сторон
    Чтобы вовремя увидеть направление главного удара срочно нужны балоны. Пришлось принять непопулярное решение - пустить ВУ на физику, до нее остался 1 ход. Но коварные англичане, которые еще ход назад не знали научного метода, взяли физику раньше нас Наверное пустили на нее 3-4 ВУ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #344
    А вот и испанцы пожаловали. Не так уж и много их, должны отбиться.
    [attachmentid=3822] [attachmentid=3823] [attachmentid=3824]
    Миниатюры Миниатюры Civ4ScreenShot0012.JPG‎   Civ4ScreenShot0013.JPG‎   Civ4ScreenShot0014.JPG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #345
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #346
    так там они и противнику будут доступны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #347
    <div class='quotetop'>Цитата(Ural * 8.5.2008, 22:03) [snapback]247449[/snapback]</div>
    так там они и противнику будут доступны?
    [/b]
    Они пароля не знают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #348
    С помощью дирижаблей уничтожено 3 испанских фрегата и галеон, с нашей стороны потерь нет. На помощь к корпусу, идущему на Геную Ветер бросил еще 4 эскадрона. В лагерь врага посланы шпионы для разрушения коммуникаций. Англичане усилели армию, идущую на Любляны. Решено основные силы отвести в город, оставив на пограничом лесном холме два ружья. Пока не видно вражеских пушек, а России осталось всего два хода до Стали, так что должны отбиться. Нам осталось 3 хода до Коммунизма, надеюсь, не кинут как с Физикой. Потом надо изучать ж/д, при таких пространствах, нам это очень поможет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #349
    Все-таки и с Коммунизмом кинули нас на 1 ход
    Группировка испанцев, пытавшихся взять Геную, полностью разбита но из-за двойного хода, которым соперник постоянно пользуется, понесли ненужные потери
    С Любляной дело похуже. Расчет на то, что Россия поможет не оправдался Хоть они уже и первые по графику силы, но кроме конного лучника и генерала кавалериста, прокаченного на отскок, ничего к нам не прислали Расчитывают, что мы ценой больших потерь отобьемся сами, а они тем временем по экономике уйдут в отрыв. У них наверняка уже и Оксфорд построен, а у нас в большинстве городов и библиотек нет. Вобщем, гнилой союзник попался

    http://pitboss.civfanatics.ru/sav/1/Turkey/Genua.JPG

    http://pitboss.civfanatics.ru/sav/1/Turkey/Lyublana.JPG
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #350
    Дала Россия нам сталь, проапгрейдил три пушки, подтянул войска к Любляне, ждал штурма ...
    Но англичане испугались активости России на севере Европы и повернули назад, чем вызвали недовольство Испании, потерпевшей неудачу под Генуей. Сейчас появилась возможность перегруппировать силы и отбить Корсику.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #351
    Завтра начало хода в районе 10.00 мск. Кто-нибудь сможет быть в это время? А то как бы Ветер двойным ходом не снес Неаполь или другие какие гадости не сделал. Заодно может какие свежие мысли будут.
    Пароль - ///// на форуме писать не надо пожалуйста //// akots
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #352
    Я немогу у меня цывы нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #353
    Вот это выдержка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #354
    Вождь


    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Северная Осетия - Алания
    Сообщений
    43
    Я не смогу, да и ни к чему хорошему это не приведет....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #355
    О всем живым привет а меня оказывается всетаки записали
    Ну как там дела в кратце - вечером попробуюсам посмотреть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #356
    Вождь


    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Северная Осетия - Алания
    Сообщений
    43
    Привет. Ну и как там дела? Если можно поподробнее....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #357
    Вопрос к Уралу. Ты сейчас один играешь? Можно ли узнать планы стратегию, а то врубиться с ходу сложновато
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #358
    Получается один играю, Обормот давно не появлялся.
    Ситуация сейчас уже не критическая, но напряженная. Удалось вернуть Корсику и взять Авиньон. Планировал через него выти к Орлеану, потому как Альпы испанцы заблокировали. Но к этому времени Испания и Англия стянули много войск в Европу плюс дирижабли м сейчас приходится больше думать об обороне, чем о нападении. К тому же под угрозой оказался Тронхейм, захваченный Россией, пришлось на помощь выслать 8 эскадронов. Рискнул провести опреацию по десантированию в Испанию. Будет мого потерь во фрегатах, но снос какого-нибудь из основных городов компенсирует это.
    Наука пока на нуле. Коплю деньги пока Оксфорд не построю, заодно финансирую потихоньку Россию, она науки быстрее учит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #359
    Урал. Противники открыли ЖД и вынесли большую часть армии - резко перекинув основную массу своих сил. Разведка показала что в ближайшие пару ходов только Испания пригонит юнитов в два раза больше, чем у нас всего. поэтому я принял решение перейти на национализм, Россия след. ходом даст ассемби лайн и мы наймем настоящую пехоту, иначе боюсь фронт будет просто проломлен в лобовую. так же я товел флот назад, то до чего он доставал взять с моря было не реально, а при высадке во первых флот был бы полностью уничтожен, во вторых после массированного авианалета, опять таки шансов снести город небыло бы - итак осталось 3 фрегата с жизнями меньше 4-х. пришлось все бросить на оборону - ситуация критическая. Из-за отсутствия рабочих получилось что враг раздолбил наш стек и спасет кучу подранков так как добить его нечем


    А что Шкодер из Саратова? Мой рабочий телефон в Саратове 51-16-40 если что
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #360


    Я всетаки предлагаю тут отписывать кто-что задумал, а то по часу врубаться в ситуацию тяжело. десант я вернул, т.к.в городе у Ветра было 4 райфла+ 3 кавалерии, т.к. атаковать надо было с моря, то шансов не было, а если высадится, то попали бы под дирижабли и все равно ничего бы не взяли + потеряли бы весь флот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters