Господа хорошие!

Как вам всем уже известно, Арбитром игры было установлено нарушение Правил игры по время исполнения ходов 133-135:

http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=6527

Цитирую по тексту:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
... конфликт следует разрешить путем принесения командой Деспотия извинений команде Аристократия в соответствующем переговорном форуме. Команда Аристократия обязана принять эти извинения. Человеческим языком говоря, - пожмите друг другу руки и продолжайте игру, воздерживаясь от неспортивного поведения.[/b]
Как я уже писал неоднократно, мы все тут люди взрослые, детский сад разводить не будем. Просто пожмите друг другу руки. И пожалуйста, сделайте это добровольно. Не заставляйте меня применять , от этого весь смысл теряется. Будьте прежде всего игроками, - покажите пример спортивного поведения. Всем понятно, что у вас война, , и со . Но ведь это не значит, что можно друг друга оскорблять и вести себя недостойно. Давайте хотя бы на какое-то время проявим свои лучшие качества. И никаких условий там или торговли, - мол, хочу, чтобы Деспот приказал или чего-то такого.

Деспот Динамик уже показал всем пример и извинился самолично ранее. Отсутствующий по объективным причинам в данное время IL2T эти извинения принял. Поэтому дело за остальными.

Предлагаемая процедура, - все действующие игроки Деспотии просто пишут в этой теме смайлик или (спасибо Спарку), а действующие игроки Аристократии им отвечают смайликом Будем это считать символическим принесением извинений и принятием их. А потом тузите друг друга опять, но в корректной форме.

Еще раз, - пока всё на добровольных началах. Если добровольно не получится, то лучше даже не думать.