+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 8910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 370

Тема: Civilization 4: Эпоха огня, издатель 1C

  1. #161
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но в игру не зайти – от меня программа все требует «установить патч 3.17» Но устанавливать не получается, все время какая-то «ошибка обновлений».
    Уже вторые сутки бьюсь.[/b]
    Наверное не туда неоф.патч установил или еще что нибудь такое.
    -> Все снести, почистить реестр и установить заново.

    PS. А обновления сами по себе "без инициативы" не скачиваются. Пользователям 1С вообще лучше не нажимать кнопку "проверить обновления".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #162
    Подсобите пожалуйста! Я тут полный лох.
    У меня ваниль, БТС и ВарЛ все от 1С. ОСка - Вись-та 32.
    Из этой темы взял патч 3.17. А теперь хотел бы установить HOF mod. Вчера скачал файл мода, но меня останавливает 1 момент. Их-фанатики на сайте писали, что обновление файлов произойдет автоматически. А как же я потом буду играть с нашими? Какие папки и/или файлы мне предварительно переписать в отдельный каталог? Кроме того, из разговора с Мижганом я понял, что установка HOFa на 1с вообсче невозможна. Че делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #163
    Отвечаю дорогому Финансисту - можешь свободно устанавливать и ничего не бояться. У меня тоже установлен ХОФ-мод. Только ты его в случаях необходимости будешь отдельно дозагружать уже в самой Циве.
    А с нашими - ты в ХОФ моде сыграть и не сможешь, но он тебе установленный на компе никак мешать и не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #164
    На ХР мод встал с первого раза и пока никаких проблем особо в игре не вижу. Вот только мне показалось, что другие моды перестали работать. Грузится-грузится и вдруг бац! - вторая смена, вижу "Рабочий стол". Причем без всяких предупреждений и т.п.
    По поводу Висьты доложу отдельно, все руки никак не доходят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #165
    Установил ХОФ на висьту, наконец-то
    пишет что-то по поводу отсутствия звукозаписывающего устройства, после троекратного нажатия "ОК" вроде не ругается и даже дает поиграть. Это нормально? Наплевать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #166
    Хороший мод, мне очень понравился.
    Идея с шпионажем на мой взгляд очень хорошо удалась, а иметь возможность давать независимость далёким городам я очень давно хотел))
    Много недочётов исправили (например в современной эре раньше последний тип осадного была была артилерия, которую по временным параметрам можно отнести к 40-ым годам.. добавили САУ )
    Ну и вообще хорошо постарались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  7. #167
    <div class='quotetop'>Цитата(Paradigma * 12.7.2008, 22:08) [snapback]253523[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Sslav-z * 8.7.2008, 6:56) [snapback]253263[/snapback]
    А у меня какая-то странная проблема вылезла.
    Установил я адаптированный патч на локализацию от 1С, причем как предписывалось, разархивировал прямо в корневую папку (с/сiv...). Запустил, картинка изменилась, пишет версия 3.17, всё замечательно, начал играть, а у меня пишет приток денег - минус миллион триста с чем-то там тысяч, а каждый ход столько же прибавляется, а все юниты имеют бесконечный опыт (то есть можно апгрейдить до конца и всё равно остаётся).
    Это чё-за хрень такая?!
    Это чья-то шутка?
    [/b]
    У меня точно такая же байда
    [/b][/quote]

    Есть такая проблемма и у меня. Неужели руки кривые? Никогда за собой такого не замечал. Или всё же какой то баг?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #168
    Руки действительно оказались больными . Пойду отмачивать в зеленке...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #169
    Hell, а в чем была проблема? А то периодически люди сообщают о подобных симптомах, но как они могут возникнуть я так и не понял. Не туда распакован архив с патчем или что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #170
    Скорее все что, так.... Потому как я все снес, заново аккуратно всё установил и никаких проблемм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #171
    Нижайше прошу, выложите повторно оригинальные файлы локализации, которые заменяются вот этим: bts313_lma1c.rar. По дурости своей, зачем-то скачала их и теперь у меня почти вся игра на английском, что очень мешает, а ссылка на оригинальные файлы не работает =(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #172
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Merinova * 31.12.2008, 0:33) [snapback]274243[/snapback]</div>
    Нижайше прошу, выложите повторно оригинальные файлы локализации, которые заменяются вот этим: bts313_lma1c.rar. По дурости своей, зачем-то скачала их и теперь у меня почти вся игра на английском, что очень мешает, а ссылка на оригинальные файлы не работает =(
    [/b]
    Так деинсталируй игру и поставь заново.А еще лучше поставь 317 патч из первого и русик с этого сайта ,в патче решены некоторые проблемы и подправлен игровой баланс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  13. #173
    Мм... это просто питон-файлы, от них игра не может стать "почти вся на английском". Дело в чем то другом. В любом случае оригинальных файлов 3.13 у меня не осталось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #174
    Здравствуйте! Пытаюсь скачать неофициальный патч 3.17 для имеющих локализацию от 1С (3.13), по ссылке - но файл не скачивается, а просто открывается в виде окна с шрифтами и т.д. Не подскажете - в чем дело?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #175
    Прошу прощения за ложную тревогу - на Висте использовал Оперу (ИЕ отказывался открываться), из-за которой, видимо, и были проблемы. После того как запустил Интернет Эксплорер без надстроек, патч загрузился - все работает. Спасибо за патч!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #176
    Еще - поставил на пропатченную т.о. Циву от 1С последнюю версию мода Fall from Heaven II, все вроде бы установилось, но при запуске игра вылетает. Хелп!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #177
    Прочитал свои вышеидущие посты - не мог не улыбнуться, своего рода краткая хроника бессонной ночи - теперь все нормально. Если надумают ставить мод Fall from Heaven II, то могут быть проблемы (из-за загрузки, а не из-за неофф. патча 3.17 для 1С) - см. сюда http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...3290&st=540
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #178
    1C планирует выпустить локализованный патч 3.17 в течение месяца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #179
    Полководец Аватар для MizhGun

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/Mishus

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Vologda, Russia
    Сообщений
    224
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 2.2.2009, 11:24) [snapback]277628[/snapback]</div>
    1C планирует выпустить локализованный патч 3.17 в течение месяца.
    [/b]
    Не прошло и года...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

  20. #180


    hi всем. А я вот вроде бы правильно делал: игра у меня лицензионная от 1С (civ4 BTS), установил, затем скачал неофициальный патч v.3.17, пропатчил (с заменой файлов), все вроде бы норм, никаких проблем с игрой нет, но вот только когда в мультиплеер захожу на мне клеймо висит *MOD* , и все от меня шарахаются....Подскажите народ ламеру что делать?????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 8910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters