+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Турнир: Рождение империи.

  1. #1
    Уважаемые игроки, как любители так и знатоки, а также тех кто просто хочет попробывать себя в турнире по игре "Виктория: Революции". Начиная с 27 августа можно подавать заявки на участие в турнире по игре "Виктория: Революции". Все подробности см. в теме Турнир: Рождение империи.

    Все результаты будут публиковаться на трех сайтах (в том числе ина www.civfanatics.ru)

    Если не сложно, то просьба к модераторам и администраторам, проверить это сообщение на то могу ли я его здесь оставить. также, если администраторы и модераторы посчитают, что такое сообщение может быть оставлено, то если можно закрепите его на главной странице форума, если конечно вы непротив.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Здорово! Сам, кстати, наконец-то собрался себе "Революции" купить, да вот только не попадается она в магазинах. Если достану -постараюсь сыграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 27.8.2007, 21:50) [snapback]198019[/snapback]</div>
    Здорово! Сам, кстати, наконец-то собрался себе "Революции" купить, да вот только не попадается она в магазинах. Если достану -постараюсь сыграть
    [/b]
    Так деражать General. Буду рад видеть тебя участником.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Правила Турнира.
    I Общие положения.
    1. Играть вы должны честно.
    2. Уважать ваших соперников.
    II Основные и дополнительные задачи турнира.
    1. Основные задачи турнира следующие:
    - Объединить (присоединить) все итальянские страны: Сардиния-Пьемонт, Модена, Парма, Лукка, Папская область, Короловество обеих Сицилий.
    - Отвоевать итальянские провинции у Австрии. (Это - Милан, Брешиа, Верона, Падуя, Венеция, Тренто, Тревизо, Удине, Капоретто, Триест).
    - К концу игры, т.е. к 1936 г. 30 декабрю вы должны занимать первую позицию в рейтинге держав. (Рейтинг держав смотрится в игре кнопкой F1).
    - Вы не должны потерять ни одной провинции к концу игры. Таким образом, в состав вашей страны должны входить следующие провинции: Шамбери, Аннеси, Аоста, Новара, Турин, Ницца, Савона, Алессандрия, Генуя, Парма, Масса, Модена, Лукка, Феррара, Болонья, Римини, Флоренция, Ливорно, Сиена, Анкона, Гроссето, Перуджа, Витербо, Рим, Аквила, Фоджа, Неаполь, Бари, Салерно, Потенца, Таранто, Катандзаро, Реджо, Мессина, Палермо, Катания, Сассари, Кальяри, Милан, Брешиа, Верона, Падуя, Венеция, Тренто, Тревизо, Удине, Капоретто, Триест.
    2. Дополнительные задачи турнира следующие:
    - Отвоевать несколько провинций у Франции. (В данном случае вы можете отвоевать провинции и у других государств).
    - Основать несколько колоний. ( Чем больше колоний вы будете основывать, тем лучше).
    - Лидировать по производству нескольких товаров и ресурсов. (Все это можно посмотреть нажав клавишу F6 и пролистать до страницы 12, которая называется "Обзор ресурсов").
    III Начисление и вычитание очков.
    1. За выполнение основных задач вы получаете следующие количество очков:
    - За объединение (присоединение) одной итальянской страны вы получаете 0.5 очка.
    - За одну отвоеванную провинцию у Австрии вы получаете 0.3 очка.
    - За первое место в рейтинге государств вы получаете 3 очка, за второе - 2.5, за третье - 2, за четвертое - 1.5, за пятое - 1, за 6 - 0.5, за 7 - 0.3, за 8 - 0.1, за все остальные места вы не получаете никаких очков.
    - Если вы дойдете до конца игры, не потеряв ни единой провинции, то получите 3 очка.
    2. За выполнение дополнительных заданий вы получаете следующее количество очков:
    - За отвоевывание провинции вы получаете 0.2 десятых очка.
    - За основание одной колонии вы получаете 0.1 десятых очка.
    - За лидерство в производстве одного товара вы получаете 0.1 очка.
    3. Вычитание очков.
    - За потерю одной национальной провинции (Это те провинции, которые вы должны иметь в составе страны. См. Основные задачи) вы теряете 0.3 очка.
    - За потерю одной провинции вы теряете 0.2 очка.
    - За потерю колонии вы теряете 0.1.
    - За потерю в лидерстве производства ресурса и товара вы теряете 0.1 очка.
    - За нечестную игру вы можете быть наложен штраф в размере -1 одного очка.
    - За неуважение к соперникам также штраф в размере -1 одного очка.
    IV Игра.
    1. Вы начинаете играть за страну Сардиния-Пьемонт 1 января 1836 года и заканчиваете игру 30 декабря 1936 года.
    2. Стартовый сэйв я выложу здесь позже.
    V Отчеты по игре.
    1. Каждый игрок должен предоставить 10 сэйвов за всю игру.
    2. Первый сэйв должен быть за 1 января 1846 г., второй – за 1 января 1856 г., третий – за 1 января 1866 г., четвертый – за 1 января 1876 г., пятый за 1 января 1886 г., шестой за 1 января 1896 г., седьмой за 1 января 1906 г., восьмой - за 1 января 1916 г., девятый - за 1 января 1926 г., и финальный сэйв за 30 декабря 1936 г.
    VI. Определение победителя.
    1. Победитель определяется по набранным очкам.
    2. Кто больше набрал очков тот и победил.
    VII Награждение.
    1. Участник, занявший первое место - получает грамоту и 300 руб.
    2. Участник, занявший второе место - получает 150 руб. и грамоту.
    3. Участник, занявший третье место - получает только грамоту.

    Заявки будут приниматься в этой теме .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    General
    Я так понимаю ты играл в первую часть т.е. в Виктория: империя под солнцем так? На каком ты уровне играл?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Я выставлял сложность по максимуму, но ни одной игры не завершил

    Так а за кого играем-то? И какие сроки турнира?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 28.8.2007, 13:27) [snapback]198083[/snapback]</div>
    Я выставлял сложность по максимуму, но ни одной игры не завершил

    Так а за кого играем-то? И какие сроки турнира?
    [/b]
    Играем за Сардинию-Пьемонт. Сроки турнира позже скажу. Нужно, чтобы хотябы пять человек играло двое есть я могу третим пойти, если что, осталось еще двое и тогда все вывешу.
    Ну ты лидировал в рейтинге государств?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Когда-то место на 4е выходил.

    Объявление можно ещё разместить на форумах Snowball и The Way of War

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Что-то я не нашёл объявления на снежковском форуме... и на internetwars.ru можно было бы тоже вывесить.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Что-то я не нашёл объявления на снежковском форуме... и на internetwars.ru можно было бы тоже вывесить.[/b]
    Просто я не знаю этих форумов. Я развесил объявления, на тех форумах которые я знаю, если вы мне дадите ссылки, то я буду благодарен вам за это.
    Спасибо General за ссылки.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Когда-то место на 4е выходил.[/b]
    Ты как себя оцениваешь с позиции игрока, сильный иили средний или слабый, как ты считаешь какой у тя уровень игрока? Я это спрашиваю для того чтобы высчитать средний уровень всех игроков и в соотвествии с этим ставить сложность в игре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Хм, наверное, обычный игрок среднего уровня.

    Вот ещё форум на internetwars и играй.ру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хм, наверное, обычный игрок среднего уровня.[/b]
    Ну будем считать что средний.
    Спасибо за ссылку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Список участников на данный момент:

    1. Basiliscus (newgalaxy)
    2. General (civfanatics)
    3. Linx (newgalaxy: VIA MILITERA)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Только я пока не 100% - вчера ходил по городу искал Викторию, нигде нет, некоторые продавцы даже не знают про неё... И ведь попадалась она мне с полгода назад, да, думал, как-нибудь потом куплю...

    Ещё сегодня в других магазинах гляну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    General ты нашел игру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    По некоторым техническим причинам играем по версии 1.04.
    Взгляните на правила турнира. Теперь для того чтобы занять призовые места нужно еще набрать 1800 игровых очков.
    Итак стартовый сав, я выкладываю ниже.
    Сроки предоставления контрольных сэйвов следующие:
    Рекомендуемые сроки:

    1. За 1 января 1846 г. - 31 августа.
    2. За 1 января 1856 г. - 1 сентября.
    3. За 1 января 1866 г. - 2 сентября.
    4. За 1 января 1876 г. - 3 сентября.
    5. За 1 января 1886 г. - 4 сентября.
    6. За 1 января 1896 г. - 5 сентября.
    7. За 1 января 1906 г. - 6 сентября.
    8. За 1 января 1916 г. - 7 сентября.
    9. За 1 января 1926 г. - 8 сентября.
    10. За 30 декабря 1936 г. - 9 сентября.

    Обязательные сроки:

    1. За 1 января 1846 г. - 1 сентября.
    2. За 1 января 1856 г. - 3 сентября.
    3. За 1 января 1866 г. - 5 сентября.
    4. За 1 января 1876 г. - 7 сентября.
    5. За 1 января 1886 г. - 9 сентября.
    6. За 1 января 1896 г. - 11 сентября.
    7. За 1 января 1906 г. - 13 сентября.
    8. За 1 января 1916 г. - 15 сентября.
    9. За 1 января 1926 г. - 17 сентября.
    10. За 30 декабря 1936 г. - 19 сентября.

    В архиве два файла вы должны распокавать их и поместить в папку с игрой в save games.

    Список участников:
    1. General (civfanatics)
    2. Basiliscus (newgalaxy: VIA MILITERA)
    3. Valerchik
    4. Linx (newgalaxy: VIA MILITERA)
    Гость турнира:
    1. Dims (newgalaxy)
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Сегодня был в самом крупном магазине игрушк города (там раньше вику видел) - и там нету...

    Но я в процессе подключусь, удачи!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Поправил твоё предыдущее сообщение, там с кодировокй что-то не то было

    "По некоторым техническим причинам" - это из-за меня, что ли? Тогда не надо, давайте революцию, я не хочу народу удовольствие портить. Да и потом, найду ведь её обязательно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Нет я имел ввиду версию 1.04 Виктория: Революции. Это та версия которая на диске.
    Да кстати я хотел предупредить, что денежного вознаграждение за 1-ое и 2-ое места не будет. Я очень извиняюсь но просто финансовое положение изменилось. Участники имеют права отказаться от участия в турнире.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Да ничего - для интереса ведь играем Для денег реал есть

    Странно, почему на снежковском форуме никто не откликнулся... Кстати, вот отттуда отличное описание, как Италию за Королевство обеих Сицилий объединяли:
    http://www.snowball.ru/forums/?board=aar&a...p;thread=118134

    Да, а почему ты на вот этих двух форумах, что в моём другом посте были, не разместил объявление?
    http://internetwars.ru/forum/viewforum.php...6f13c8c7ff0d0b0

    http://forums.igray.ru/index.php?showforum=29

    Там народ довольно активный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters