+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96

Тема: Безрелоудный турнир НР39-IV июль-август 2007 года "Культура в огне"

  1. #1
    [b]Двенадцатый турнир по CIV4 НР-39 <span style="color:#000099">Играйте честно! И да поможет вам удачный Его величество RANDOM!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Мне монарха, плиз...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    И мне монарха, плз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  4. #4
    Императора пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Императора плиз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    А под 2.13 нельзя? официально вышло уже. Если нельзя, то не надо, если можно то монарха.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  7. #7
    и мне бы 2.13... если нельзя, то обычный императора, может переустановлю и скопирую старую версию варлордов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  8. #8
    мне прынца.. надоело проигрывать, да и турнир на циврукоме как-то расслабил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  9. #9
    Принц, плз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  10. #10
    Запрашивать сейвы в этот раз не нужно!
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 20.7.2007, 8:14) [snapback]191707[/snapback]</div>Вечером будет доступно скачивание сейвов по указанной ссылке.

    Всем кто установил или собирается устанавливать новый аддон могу предложить сделать копию каталога с установленной игрой и запускать турнирный сейв оттуда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 20.7.2007, 14:51) [snapback]191776[/snapback]</div>
    Всем кто установил или собирается устанавливать новый аддон могу предложить сделать копию каталога с установленной игрой и запускать турнирный сейв оттуда.
    [/b]
    Кто уже установил - тому поздно! Нужно всё сносить и по новой ставить по очереди.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 20.7.2007, 19:22) [snapback]191840[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 20.7.2007, 14:51) [snapback]191776[/snapback]
    Всем кто установил или собирается устанавливать новый аддон могу предложить сделать копию каталога с установленной игрой и запускать турнирный сейв оттуда.
    [/b]
    Кто уже установил - тому поздно! Нужно всё сносить и по новой ставить по очереди.
    [/b][/quote]
    Ага, эпоха перемен она такая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Мне сдесь заказывать сложность, или переходить по ссылке на скачивание файла и там выбирать?
    Если что мне Noble.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    My Game Is Fair Play!

  14. #14
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(-XV- * 21.7.2007, 14:03) [snapback]191933[/snapback]</div>
    Мне сдесь заказывать сложность, или переходить по ссылке на скачивание файла и там выбирать?
    Если что мне Noble.
    [/b]
    Переходить и скачивать
    (... вечером )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  15. #15
    Сейвы доступны для скачивания на http://www.civfanatics.ru/forum/custom/nr/

    <div align="center">Двенадцатый турнир по CIV4 НР-39 "Культура в огне" стартовал, даю отмашку зелёным флагом</div>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Классная система! Но я не пойму почему новый турнир уже начался, а результатов старого так и нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(nikolai * 21.7.2007, 21:46) [snapback]191976[/snapback]</div>
    Классная система! Но я не пойму почему новый турнир уже начался, а результатов старого так и нет?
    [/b]
    всему своё время
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #18
    О, культура, да ещё и с новой системой, это видимо всвязи с выходом BtS?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(nikolai * 21.7.2007, 21:46) [snapback]191976[/snapback]</div>
    Классная система! Но я не пойму почему новый турнир уже начался, а результатов старого так и нет?
    [/b]
    Проверка старых сейвов затянулась в связи с их непредоставлением. Результаты НР-38 будут во вторник, скорее всего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Принца пожалуйста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters