+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Встреча Новосибирцев 21.07.07

  1. #1
    В субботу 21 июля в 12:00 по местному времени состоится очередная <strike>совместная пьянка</strike>встреча новосибирских цивилизаторов
    Место проведения встречи - летнее кафе "Тарас Бульба" в ПКиО "Березовая роща". Карты самого парка нет - поэтому попробую описать - рядом с остановкой "Березовая роща" есть храм - если пройти мимо него на территорию парка то там будет двойная аллея на ней повернуть вправо и пройти около 100 метров - по правой стороне вы увидите деревянный сруб - это и есть то кафе. Кстати ассортимент напитков там от 0 до 40 градусов по Менделееву и от 0 до 90 градусов по Цельсию, а также всевозможная закуска. Около кафушки есть бильярд .
    Приглашаются все желающие.

    Будут присутствовать:
    100% swan
    100% Sapiens
    50% Gromozeka
    - если у него не будет форс-мажоров
    Kuzmich - 90%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Форс-мажор с вероятностью 50%? Вот жизнь у человека ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  3. #3
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 14.7.2007, 11:05) [snapback]190708[/snapback]</div>
    Форс-мажор с вероятностью 50%? Вот жизнь у человека ...
    [/b]
    Мож он в МЧС работает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  4. #4
    Просто он в Бердске живет а не в Новосибирске Мало ли чего - с транспортом проблемы или ещё чего (не дай Бог) может случиться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    50% если не будет фарс мажора,а если будет то 0%
    А частный дом летом сплошной фарс мажор
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    50% если не будет фарс мажора,а если будет то 0%
    А частный дом летом сплошной фарс мажор [/b]
    Неужели уже на попятную пошел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 14.7.2007, 21:18) [snapback]190721[/snapback]</div>

    Неужели уже на попятную пошел?
    [/b]
    Так то 21 утром видно будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  8. #8
    Добавьте меня в список с вероятностью 90%
    Возможен форс-мажор по семейным обстоятельствам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    и чооо? было шо нить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  10. #10
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Ну было почти как в Циве - Пришли те у кого была вероятность пояления 100% и несколько позже подтянулся я который с вероятностью 50% , Кузьмич хотя и указывал веротность появления 90% поехал с семьей на дачу.
    Закоренелым и (не очень ) админам форума была прочитана лекция о вреде цивы, далее прошло обсуждение Аддона которого тогда в глаза никто не видел.Затем обсудили жизнь.Пили пиво , сок.Кушали замечательный плов.
    Фотоаппарта никто не принес, а имеющиеся сотовые телефоны не поддерживали эту опцию.
    PS.Отдельно была высказана благодарность Сапиенсом Maximkе Ivanovu aka /5.6 за ссылку на книгу об отказе от курения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  11. #11
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 27.7.2007, 12:13) [snapback]192904[/snapback]</div>
    Ну было почти как в Циве - Пришли те у кого была вероятность пояления 100% и несколько позже подтянулся я который с вероятностью 50% , Кузьмич хотя и указывал веротность появления 90% поехал с семьей на дачу.
    Закоренелым и (не очень ) админам форума была прочитана лекция о вреде цивы, далее прошло обсуждение Аддона которого тогда в глаза никто не видел.Затем обсудили жизнь.Пили пиво , сок.Кушали замечательный плов.
    Фотоаппарта никто не принес, а имеющиеся сотовые телефоны не поддерживали эту опцию.
    PS.Отдельно была высказана благодарность Сапиенсом Maximkе Ivanovu aka /5.6 за ссылку на книгу об отказе от курения.
    [/b]
    Замечено: кто снимает, тот в архив встречи не попадает. Теперь понятно почему никто не принё с камеру...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  12. #12
    Полководец


    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    334


    Привет, Юсик!
    Фотки наших рож в принципе есть у Свана, да вот только Сван и мистика - понятия неразлучные...
    Я ему скинул на мыло февральские фотографии ещё тогда же, в феврале. Насколько я помню, у него сразу же полетел винт с этими фотками.
    Дубль два: в июне я записал эти же фотки на компакт-диск и снова ему передал. У Свана тут же полетел привод CD.
    Я аж не знаю, как бы ещё передать ему эти фотки - боюсь, что у него вообще ВСЁ гикнется!

    P.S. Скоро не выдержу и таки сам сожму и выложу фотки. Ну, а следующую встречу, конечно, камеру захвачу!
    P.P.S. Кстати, нужно делать новую встречу - в пятницу я получил документ об овладеивании новой почётной интересной профессией (мне присвоена квалификация "бухгалтер предприятия 6 разряда", о как! Два месяца назад и не думал об этом даже...) Так что надо это дело отметить новой порцией сока, чая и кофия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters