+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Какой лучше мод установить?

  1. #1
    Приветствую.
    Купил диск с цивой 4, там такие моды:
    1 Warlords
    2 Sovereign
    3 Master of dominion
    4 Творец истории
    Подскажите какой(-ие) из них лучше поставить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Priest * 2.3.2007, 11:17) [snapback]166945[/snapback]</div>
    Приветствую.
    Купил диск с цивой 4, там такие моды:
    1 Warlords
    2 Sovereign
    3 Master of dominion
    4 Творец истории
    Подскажите какой(-ие) из них лучше поставить?
    [/b]
    Левенький...

    Ставь Варлорды - это аддон (добавка к циве), на нем поставишь любой мод. Моды есть только двух типов: к оригиналу и к варлордам.

    И зайди в "Моды и сценарии"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 2.3.2007, 13:09) [snapback]166957[/snapback]</div>
    Левенький...

    Ставь Варлорды - это аддон (добавка к циве), на нем поставишь любой мод. Моды есть только двух типов: к оригиналу и к варлордам.

    И зайди в "Моды и сценарии"
    [/b]
    Я не точно выразился. Хотел спросить какую из 4х игр поставить? Какая из них лучше кроме варлордов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Priest * 2.3.2007, 12:17) [snapback]166958[/snapback]</div>
    Я не точно выразился. Хотел спросить какую из 4х игр поставить? Какая из них лучше кроме варлордов?
    [/b]
    Да никакую... выбрось... зайди по указанной ранее Линником ссылке - там получше «игры» есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    1 Warlords[/b]
    Если это то, о чем я думаю - то ставить только это - всё остальное на помойку в любом случае
    Warlords - это официальный аддон к циве. Всё остальное пиратские моды сделанные на коленке непонятно кем и как - по меньшей мере запаришься глюки этого геморроя исправлять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    У меня Father of History. Дргих не видел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Полководец Аватар для Sslav-z


    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    205
    Господа!
    У меня стоит Сiv4 и Warlords от 1С. Хочу установить какой нибудь мод, чтобы интереснее было играть - больше технологий, большей юнитов разных и т. п.
    Не посоветуете - какой лучше?!
    (чтобы работал на лицензии без глюков).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У меня стоит Сiv4 и Warlords от 1С. Хочу установить какой нибудь мод, чтобы интереснее было играть - больше технологий, большей юнитов разных и т. п.
    Не посоветуете - какой лучше?!
    (чтобы работал на лицензии без глюков).[/b]
    Работать будет любой мод - только почти во всех модах при диске от 1С будет смесь английского и русского или смесь английского и французского
    обсуждения всевозможных модов моженшь посмотреть здесь - можешь почитать и выбрать на свой вкус
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Sslav-z * 13.3.2007, 5:28) [snapback]169089[/snapback]</div>
    Не посоветуете - какой лучше?!
    (чтобы работал на лицензии без глюков).
    [/b]
    RFC, канешно дело. Любой более-менее интересный мод представляет собой относительно сложную конструкцию, а потому завсегда имеет некоторые заморочки, но они не критичны. Прошло не так много времени, чтобы моды были откатаны. Их же делают одиночки-энтузиасты, а не бригады за капусту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Sslav-z * 13.3.2007, 6:28) [snapback]169089[/snapback]</div>
    Господа!
    У меня стоит Сiv4 и Warlords от 1С. Хочу установить какой нибудь мод, чтобы интереснее было играть - больше технологий, большей юнитов разных и т. п.
    Не посоветуете - какой лучше?!
    (чтобы работал на лицензии без глюков).
    [/b]
    ну, еще здесь есть некоторые моды, которых тут нет. Не сочтите уж за флуд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">In Dan we trust.</span>

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Priest * 2.3.2007, 12:28) [snapback]166945[/snapback]</div>
    Приветствую.
    Купил диск с цивой 4, там такие моды:
    1 Warlords
    2 Sovereign
    3 Master of dominion
    4 Творец истории
    Подскажите какой(-ие) из них лучше поставить?
    [/b]

    Можно темку оживить?
    Очень хочу узнать про Sovereign и Master of dominion.
    Есть у них хоть сколько-нибудь работоспособные версии?

    Я вот тут этот вопрос задавал, не хочу повторяться.
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=7405

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  12. #12
    Зачем ее оживлять? Вот тут все четко расписано... А Сван в этом деле хорошо сведущ.
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 2.3.2007, 13:45) [snapback]166973[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    1 Warlords[/b]
    Если это то, о чем я думаю - то ставить только это - всё остальное на помойку в любом случае
    Warlords - это официальный аддон к циве. Всё остальное пиратские моды сделанные на коленке непонятно кем и как - по меньшей мере запаришься глюки этого геморроя исправлять
    [/b][/quote]
    бегемотик, ты ж сам жаловался, что перевод кривой... Хотел английский увидеть... а нету английского... оно от рождение такое - никакое...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 20.3.2008, 20:03) [snapback]240474[/snapback]</div>
    Зачем ее оживлять? Вот тут все четко расписано... А Сван в этом деле хорошо сведущ.
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 2.3.2007, 13:45) [snapback]166973[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    1 Warlords[/b]
    Если это то, о чем я думаю - то ставить только это - всё остальное на помойку в любом случае
    Warlords - это официальный аддон к циве. Всё остальное пиратские моды сделанные на коленке непонятно кем и как - по меньшей мере запаришься глюки этого геморроя исправлять
    [/b][/quote]
    бегемотик, ты ж сам жаловался, что перевод кривой... Хотел английский увидеть... а нету английского... оно от рождение такое - никакое...
    [/b][/quote]

    Дядьку, ну не убывай парубка.
    Полнял теперь.
    Я ж думал, оно официальное было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  14. #14
    Зря вы так. Soverign очень хороший мод. В него ИНТЕРЕСНЕЕ играть чем в оригинал. Да, сделан может и не очень красиво местами, но обилие новых чудес, фишек это компенсирует. А его только стоит то что в нем каждая религия имеет свой индивидуальный бонус... Не спорю, Bts лучше, но для ванили, соверин подходит 101%!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Johnny Clemens * 21.3.2008, 11:12) [snapback]240586[/snapback]</div>
    Зря вы так. Soverign очень хороший мод. В него ИНТЕРЕСНЕЕ играть чем в оригинал. Да, сделан может и не очень красиво местами, но обилие новых чудес, фишек это компенсирует. А его только стоит то что в нем каждая религия имеет свой индивидуальный бонус... Не спорю, Bts лучше, но для ванили, соверин подходит 101%!
    [/b]
    Дарагой, правильна гаваришь!!!
    Мне уж и не играть даже, посмотреть только, два года мечтаю.
    Можешь полные тексты выложить из папки mods\sovereign\assets\xml???
    Лучше родные, английские.
    Там в зипе получится - ну самое большее два метра.
    Или на мыло - mgup на bk.ru
    Премногоблагодарен.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

  16. #16
    Попробую!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Собственно давно обещанные XML файлы мода Soverign... Сорри за такую задержку ))) юзайте!
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18


    Преогромнейшее!!!!
    В понедельник доложу, если встанут.

    Кстати, это под какую ванилу? 1.09? Или можно на 1.73?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    уже не begemotik

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters