+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 91011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 216

Тема: Досье №3

  1. #181
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 19.9.2007, 12:48) [snapback]202376[/snapback]</div>
    Сесть бы точно не смог...
    [/b]
    Ну на острове мы бы точно смогли его использовать... всего то надо было сразу в позу не вставать...
    ... И, убежден, Гостю раньше времени не распространять скрин... Вдруг бы "случилось чудо"...

    ...Хотя это всего лишь игра!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  2. #182
    какое "чудо"? ИЛ опубликовал скрин, дальше дело принципа fair play
    .. например, (теоретически) ИЛ мог бы и не публиковать вступил бы в тайный сговор но ему это зачем? не надо, конечно, нет кайфа в том
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #183
    <div class='quotetop'>Цитата(Hamster * 19.9.2007, 11:53) [snapback]202378[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 19.9.2007, 12:48) [snapback]202376[/snapback]
    Сесть бы точно не смог...
    [/b]
    Ну на острове мы бы точно смогли его использовать... всего то надо было сразу в позу не вставать...
    ... И, убежден, Гостю раньше времени не распространять скрин... Вдруг бы "случилось чудо"...
    [/b][/quote]
    причем тут поза? Терроризм со стороны Деспота пошел ПОСЛЕ передачи хода... никто никуда ничего высадить уже не мог...

    З.Ы. Чуда бы не было... тут мы как раз в позу становимся... Договоренности с Деспотом быть не могло Только попытка затянуть время на 1 ход...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  4. #184
    договорённость в смысле переходить, показав убиваемость кары

    (с трибун) честно говоря, я ожидал, что вы сдадите ВУ удачливым морякам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #185
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.9.2007, 13:17) [snapback]202389[/snapback]</div>
    (с трибун) честно говоря, я ожидал, что вы сдадите ВУ удачливым морякам
    [/b]
    Что значит сдадите? По мне важен не факт потопления каравеллы

    А то что кто-то вчера целый день нам мозги! Вот за это кто-то должен ответить.

    "Не мешайте играл и реал" так вроде ты говоришь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #186
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.9.2007, 12:17) [snapback]202389[/snapback]</div>
    (с трибун) честно говоря, я ожидал, что вы сдадите ВУ удачливым морякам
    [/b]
    Сие есть невозможно!
    Лучше потерять темп нам, чем подтянуть их... особенно учитывая их Договор с Монархами... это практически подарить этот ВУ всем...

    З.Ы. Народ, возрадуйся!!! Лорды, серы и пэры — то чего мы так ждали случилось! Цель определена, задачи поставлены. За работу товарищи... Карфаген должен быть разрушен даже посредством не очень выгодного мира с Монархами!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  7. #187
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 19.9.2007, 13:26) [snapback]202391[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 19.9.2007, 13:17) [snapback]202389[/snapback]
    (с трибун) честно говоря, я ожидал, что вы сдадите ВУ удачливым морякам
    [/b]
    Что значит сдадите? По мне важен не факт потопления каравеллы

    А то что кто-то вчера целый день нам мозги! Вот за это кто-то должен ответить.

    "Не мешайте играл и реал" так вроде ты говоришь
    [/b][/quote]
    да-да
    вот сейчас в асе с Динамиком и Спарком цилиндрические распилы по годовым кольцам им делаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #188
    Я думаю что историческая справедливость будет восстановлена. Это я о Карфагене.
    Причин для этого предостаточно.

    Вопрос другой.
    Нам важно акуратно и надежно замириться с Монархией на выгодных для нас условиях. Опасаюсь что если до монархов дойдет инфа про наш провал с "Нильсом Бором", то они опять начнут капризничать. Предлагаю начать прорабатывать монархов на тему мира и самое главное взаимовыгодного мира, а не просто гарантий ненападения на N ходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #189
    Провал проекта "Нильс Бор" означает пока только одно:
    мы потеряли в нашем балансе 1600 колб.

    Я думаю нам надо для начала закинуть удочку про 50 ходов. Возможно ли?

    А может и 40 ходов прокатит

    Остальное приложится... тем более, что стратегия может поменяться кардинально...
    От одного такого условия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #190
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034
    Что на этот счет у нас по Договору с Сенатом?
    Я про заключение мира с Монархами на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

  11. #191
    <div class='quotetop'>Цитата(Hamster * 19.9.2007, 14:44) [snapback]202436[/snapback]</div>
    Что на этот счет у нас по Договору с Сенатом?
    Я про заключение мира с Монархами на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок...
    [/b]
    Нужно получить их согласие на подобную сделку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #192
    <div class='quotetop'>Цитата(Hamster * 19.9.2007, 13:44) [snapback]202436[/snapback]</div>
    Что на этот счет у нас по Договору с Сенатом?
    Я про заключение мира с Монархами на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок...
    [/b]
    Тут 2 момента:
    1. У нас уже есть прецендент как схожий договор заключил с М сам Сенат...
    2. Сенат сам предлагал нам с Монархами заключить договор на время убиения Деспота...

    Так что думаю в общем препятствий быть не должно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  13. #193
    Вот не хотелось мне на деспотов войной идти и с монархами мириться. Все поменялось будем месить деспотов вместе я думаю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  14. #194
    Сегодня, выходил на связь Витан.
    Лог выкладывать лень.
    Кратко, имеет место быть, предложение от Деспотии о мире (пакт о ненападении), срок 50 ходов.
    Вопросы более глубокого и всестороннего сотрудничества отклонены.
    Мотивация мирного предложения, это возможность превентивного удара со стороны Деспотии по нам, три пробела и все сопуствующие этому факторы.
    Срочность вопроса невысокая, но три хода они ждать не будут.
    "поскольку война - это война" (с) Witan

    PS. Лично мое мнение, похоже пользуясь случаем нас будут пытаться забить и Деспотия, и Монархия.
    Так что, тренируемся к распеванию военно-патриотических песен в стиле "Врагу не здается, наш годрый Варяг" и готовимся (пока морально) к отражению интервенции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #195
    <div class='quotetop'>Цитата(hhhawk * 26.9.2007, 15:03) [snapback]204262[/snapback]</div>
    Сегодня, выходил на связь Витан.
    Лог выкладывать лень.
    Кратко, имеет место быть, предложение от Деспотии о мире (пакт о ненападении), срок 50 ходов.
    Вопросы более глубокого и всестороннего сотрудничества отклонены.
    Мотивация мирного предложения, это возможность превентивного удара со стороны Деспотии по нам, три пробела и все сопуствующие этому факторы.
    Срочность вопроса невысокая, но три хода они ждать не будут.
    "поскольку война - это война" (с) Witan

    PS. Лично мое мнение, похоже пользуясь случаем нас будут пытаться забить и Деспотия, и Монархия.
    Так что, тренируемся к распеванию военно-патриотических песен в стиле "Врагу не здается, наш годрый Варяг" и готовимся (пока морально) к отражению интервенции.
    [/b]
    Если они хотят этим воспользоваться - пожалуйста! на их совести. а вот мирный договор подписывать не считаю нужным!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  16. #196
    Деспоту мир дорого найдется. Они так точно за 3 хода ничего не могут. А вот мы через 5-6 очень даже
    каравелла стоит 1000 колб.
    Присутствие ВУ отрицаем как партизаны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  17. #197
    Выходил на мну Витан...
    Я ему побуянил... и заявил, что безаговорочный мир на 50 ходов мы подписывать не будем до получения хода...

    если они захотят 3-я пробелами воспользоваться - их право...

    Хамстер, жду твоего коментария
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  18. #198
    На меня тоже.
    Думаю, что стоит ожидать попраша, в Мурманске и городе возле золота, каравелл. И через 3-4 хода будут сносить сети возле Фив.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #199
    <div class='quotetop'>Цитата(hhhawk * 27.9.2007, 13:45) [snapback]204528[/snapback]</div>
    На меня тоже.
    Думаю, что стоит ожидать попраша, в Мурманске и городе возле золота, каравелл. И через 3-4 хода будут сносить сети возле Фив.
    [/b]
    гм... сети это дело такое... а их вложение в каравеллы в перспективе нам только наруку...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  20. #200
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396


    Каравеллы сети не сносят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 91011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters