Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 346

Тема: что учить

  1. #201
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 30.10.2006, 13:25) [snapback]133793[/snapback]</div>
    ... Получается все города могут дарить, а Парламент-нет! ...
    [/b]
    Дарить можно, сдавать в аренду это другое. Так что можете дарить хоть сейчас, только не ожидайте ничего получить назад.

    Я бы на месте Сената так и сделал.

    Так что я пекусь только о вашем же благе, госопода Парламентарии!

    (Это сообщение написал НЕ-арбитр)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #202
    Вы плохо о нас думаете господин НЕ-АРБИТР.
    Честное слово вернем, через 6 ходов, когда ЗВ закончится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    собственно, я хотел установить способ и механизм заключения временных соглашений с Витаном...
    В этом смысле Акотс прав.
    В том что предупреждает -неправ , как судья...
    по сути - можно заключить доп.соглашение (главное - не тянуть) или, все же договориться о способе соглажений, несущих лишь моральное значение - далее форумчане делают выводы. Это значительно повысит оперативность решений.

    Главное - мы не собираемся вас кидать. Торжественно заявляю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  4. #204
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 31.10.2006, 0:08) [snapback]133834[/snapback]</div>
    Главное - мы не собираемся вас кидать. Торжественно заявляю.
    [/b]
    А вы попробуйте! Можете потом сразу .

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  5. #205
    А чего? Например за долги заберем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    Так что вписываем в договор? Можем или нет? Теряются ли здания, если можем? Мали саву передала. У нас только время до вечера этого дня.

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 31.10.2006, 0:17) [snapback]133839[/snapback]</div>
    А чего? Например за долги заберем [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  7. #207
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    при передаче все молотки теряются - не 100%, но.. имхо.
    поэтому не простой вопрос.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  8. #208
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 30.10.2006, 15:08) [snapback]133834[/snapback]</div>
    ...
    В этом смысле Акотс прав.
    В том что предупреждает -неправ , как судья...
    [/b]
    Напоминаю, что у меня растроение или расчетверение личности, - 1) арбитр, 2) модератор, 3) просто читатель и картограф, - есть еще 4) администратор, то есть как бы 1) забота об интересах этой конкретной игры и соблюдении ее Правил, 2) забота о корректности поведения участников по отношению друг к другу, 3) интерес к развитию игры, 4) соблюдение интересов сайта в целом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #209
    О! Пункт 3 нас совсем устраивает, но мы согласны закрыть глаза и на как бы п. 4, а если уж совсем припрет то и на 1, 2. Ну так как, согласен на аренду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 30.10.2006, 16:23) [snapback]133855[/snapback]</div>
    ... Ну так как, согласен на аренду? ...
    [/b]
    А чего проще спросить у Монархии? Если они не возражают, то меня и спрашивать не надо. Всё равно их согласие нужно, даже если бы я и не возражал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #211


    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 3.3.2006, 22:10) [snapback]83666[/snapback]</div>
    Официально

    Заявляю, что отныне отказываюсь от блокирования каких-либо поправок и чего-либо ещё. Таким образом, для принятия изменений в правила отныне достаточно будет голосов Парламента и Сената. Команда монархии автоматически утвердит любое решение, утверждённое другими командами. [/b]
    Зачем спрашивать? Опровержения после не поступало.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  12. #212
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 30.10.2006, 18:49) [snapback]133864[/snapback]</div>
    Зачем спрашивать?
    [/b]
    Для вежливости, чтобы подтвердить, и чтобы все были довольны и счастливы.

    Вопрос закрыт. Очень не хотелось бы расхлебывать кашу со взаимными обвинениями в мошенничестве в ходе игры. Тем более такой факт, как передача городов, который будет совпадать с ЗВ Сената, скрыть не удастся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #213
    А зачем состовлять какие то доп соглашения в свете последних событий передачу городов это чисто экономическое решение.
    1. Со стороны Парламента официяльная заявка в нашей общей теме типа:
    -"В ходе военных действий м/д Парламентом и Монархией была порушена инфраструктура вокруг г. Пекина в следствии чего считаем содержание следующи городов (список) экономически нецелесообразным, просим Сенат принять их в счет компенсации за помощь оказанную на "Североном фронте".
    2. От Сената
    В связи с окончанием у нас ЗВ и востановлении Вами инфроструктуры просим принять города (список)
    в счет помощи при изучении наук (список)

    Ну примерно где то так,
    это чисто экономические вопросы м/д 2-я союзниками и они не противоречат регламенту.

    ЗЫ города мона оценить по 100 голд. за штуку, оценка своего иммущества это сугубо личное дело обладателя иммущества.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  14. #214
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 30.10.2006, 23:09) [snapback]133811[/snapback]</div>
    Должен заметить, очень важное уточнение

    п.с. Тогда в принципе ясно, почему Акотс не разрешает.
    [/b]
    Мне не ясно.

    Акотс, может ты опять дуешь на воду?

    города- это такая же собственность, как и юниты, деньги, техи. Что хотим, то и делаем.

    Если ты хотел предупредить парламент, что если нет договора - то мы можем, теоретически, кинуть (не вернуть), и нам за это ничего не будет, то да, тогда согласен.
    Ну.. оформим. А то сразу читерство...

    ЗЫ: не заметил, что вопрос закрыт. сорри.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  15. #215
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Главным стопором в Передаче городов для меня является опасение, что с передачей пропадут все культурные постройки в городах (те же библиотеки). По объективным причинам (запуск ГП) сам протестировать ситуацию не успел, посему пока этот вопрос откладывается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  16. #216
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 31.10.2006, 14:13) [snapback]133989[/snapback]</div>
    Главным стопором в Передаче городов для меня является опасение, что с передачей пропадут все культурные постройки в городах (те же библиотеки). По объективным причинам (запуск ГП) сам протестировать ситуацию не успел, посему пока этот вопрос откладывается.
    [/b]
    с этим вообще не так здорово... молотки пропадают, поэтому надо закончить постройку. Ход передачи теряется для производства...
    потерю построек не замечал, но потестить надо.

    когда ход планируете сделать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  17. #217
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Ходить бум в районе 21 Мск
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  18. #218
    В общем тест сделал

    Короче все постройки остаются, даже Академии, но исчезает, производство, культура, еда Нац. чуды, все постройки которые у цывилизации могут быть тока в одном городе
    наверно Мировые чуда тоже остаются т.к. они уникальны для всех цыв.(но с ними не тестил)
    Т.ч. "Золотой" передать не смогёте, там у Вас вроде "Героический Эпос" стоит
    Да и культура то же 0, т.ч. если основные улучшения (домики, шахты, рессурсы) во 2-м круге их то же не передовать, не успеем использовать.(хотя считать надоть, смотря скока культуры даёт город за ход)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  19. #219
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    наверно Мировые чуда тоже остаются т.к. они уникальны для всех цыв.(но с ними не тестил)[/b]
    Остаются - мы Мадрас с Ангкор Ватом уже подарили - и этот Ангкор остался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  20. #220


    Уже поздно. Ход сделан. Города не переданы. ВИ передан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters