Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 163

Тема: Что Делать?

  1. #141
    Князь Аватар для Mu-Muka


    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 2.10.2006, 23:41) [snapback]127027[/snapback]</div>
    А вот документ.
    [/b]
    [attachmentid=1468][attachmentid=1467]

    Миниатюры Миниатюры crazy.gif‎   kos.gif‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Сенат

  2. #142
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Приколисты блин , и сколько же вы перед этим <strike> Выпи... </strike> Совещались??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  3. #143
    Между прочим те два свидетеля, которые справа, совсем не свидетели, а лица заинтересованные и судя по всему убитые, в настоящее, по идее, время, проходят практику на судоводительском факультете местной гребной академии. А тот который цифрами прикидывается, еще и барабанщик на флагманской галере. А это значит... (...тут у Виго что то щелкнуло и начался стремительный полет мысли) ...это значит что трое римских сенаторов, собравшись с силами, для чего привлекли еще и президента Китая, в ночь с 29.09 на 02.10. подписали какой то меморандум, судя по всему написанный без применения клавиатуры, на судя по всему, тетрадном листе в клеточку, и который в свою очередь, учитывая специфику наших взаимоотношений, а именно их виртуальный характер, является объектом в достаточной степени материальным, что бы его можно было потрогать, помять, пожевать, ну или отровать кусочек на <strike>худой конец</strike>, в смысле на память... из всего этого можно сделать вполне логически обоснованный вывод о том, что в этой нашей жизни, листьев в клеточку не бывает. А что б меморандумы на них писать, так это вааабще нонсенс

    п.с. А вообще то, такие документы кровью подписываютц<strike>а</strike>я
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #144
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 3.10.2006, 4:34) [snapback]127032[/snapback]</div>
    :п.с. А вообще то, такие документы кровью подписываютц<strike>а</strike>я
    [/b]
    - "А в Вашем портвейне крови вообще не обнаруженно" - Щютка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  5. #145
    Извините за провокационный вопрос, но Витану выдали специальные полномочия? Или Парламент всё же в конец осенатился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  6. #146
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 3.10.2006, 15:30) [snapback]127140[/snapback]</div>
    Извините за провокационный вопрос, но Витану выдали специальные полномочия? Или Парламент всё же в конец осенатился.
    [/b]
    Не правильно ты Пет провокационные вопросы задаешь Вот как надо: "...Кхе-кхе... а правда ли что Витану дадут римское гражданство, а другим китайцам нет?"

    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 3.10.2006, 10:30) [snapback]127071[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 3.10.2006, 4:34) [snapback]127032[/snapback]
    :п.с. А вообще то, такие документы кровью подписываютц<strike>а</strike>я
    [/b]
    - "А в Вашем портвейне крови вообще не обнаруженно"
    [/b][/quote]

    Извиняюсь. Не учел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #147
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не правильно ты Пет провокационные вопросы задаешь[/b]
    Пытаюсь спровоцировать приступ бюрократии у некоторых личностей и получить материал для газеты. А если приступа не случится, то материал всё равно получится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  8. #148
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Вопрос отличный на самом деле...А каменты про гражданство так то ваапще зачот!
    На самом деле Витан имеет достаточно больште полномочия, но я не уверен что все парламентарии поймут и примут закон о двойном гражданстве :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #149
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 3.10.2006, 15:00) [snapback]127140[/snapback]</div>
    Извините за провокационный вопрос, но Витану выдали специальные полномочия? Или Парламент всё же в конец осенатился.
    [/b]
    Серьезный ответ: в результате голосования по данному вопросу команда Парламент пришла пришла к таким результатам, что я так до сих пор не уверен в окончательном разделении голосов. Плюс-минус килограмм - голоса разделись поровну, так что нельзя говорить об узурпации власти. Ну а подробности - см. в бункере.

    Несерьезный ответ: дык это ж я был инициатором объединения команд, помнишь? Думаешь просто так?

    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 2.10.2006, 23:30) [snapback]127029[/snapback]</div>
    Приколисты блин , и сколько же вы перед этим <strike> Выпи... </strike> Совещались??
    [/b]
    Вообще совещание затянулось на часов 15... Начали днем в субботу, а закончили уже под вечер в воскресенье. С легким перерывом на ужин. Так что работали не покладая рук. Если не ошибаюсь, сей важный документ был подписан, как это водиться, глубоко за полночь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  10. #150
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    в ночь с 29.09 на 02.10[/b]
    - это круто....

    Ну... вы там не забудьте, что ваш ход...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  11. #151
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Уважаемые Парламентарии
    Договоры-гражданства, это, конечно здорово, но есть несколько вопросов:

    А) Китайские кавалеры...
    Б) Калькутта
    и самое главное -
    В) Мадрас!

    По пунктам А) и Б) хотелось бы скринов и краткое описание.
    По Мадрасу же хотелось бы начать осуществлять совместное управление:
    - что в нём строится
    - начато ли выращивание Великого или нет и какого...
    - когда же наконец мы начнём обсуждать развитие Мадраса совместно (намекаю на следующий ваш ход !!!) - здесь можно и тему отдельную создать, например "Персидская Таможня" - чтоб никто не догадался
    У нас например есть коллектив МикроМенеджеров , которые с радостью помогут китайским коллегам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  12. #152
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    По А) не понял. А что, уже где-то завелись сабжы? Или ты про Малийских? Так и сидят, гады, в Гуннии...все 6. Саурон их побери...
    Б) Будем скоро брать, защиту уже снесли.
    В) Витан рулит - вопрос к нему, так он довольно технический. Мона быстро перетереть что там делать и дело с концом.
    Г) А сколько-сколько у вас денехххх? таааак...а что про это говорит Договор?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #153
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Г) А сколько-сколько у вас денехххх? таааак...а что про это говорит Договор?[/b]
    А сколько вам надооооо? ...

    Вроде никто не отказывается поддерживать вашу науку (вторую кстати судя по графикам в мире). Просто так нам удобнее не отвлекаться раньше времени на расчёты когда на 100% деньгу переходить... Да и вам думаю, по большому счёту выгоднее пораньше Астрономию-Пушки получить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  14. #154
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    1. Вопрос с деньгами мы обсудили уже с Витаном. Мы дадим вам столько, сколько надо на 100% науку.
    на ближайшие, судя по всему, 12-13 ходов. Придержали - т.к. на периметре (в Ацтекии) около 15 кавалеров-слонов + десяток всяких разных. Точно не могу пока сказать.
    сложность еще в том, что монархи открыли астрономию. Поэтому наша астрономия тоже важна. И для вас тоже.
    2. С мадрасом завтра обсудим...
    3. Ястреб, ты оклемался , может, походишь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  15. #155
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    3. Ястреб, ты оклемался , может, походишь?[/b]
    Да. Уже готовлю отчётик о сейве. Но ходить давтра с утречка буду - у меня отгулы по состоянию здоровья, я обещал ночью спать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #156
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 3.10.2006, 23:57) [snapback]127237[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    3. Ястреб, ты оклемался , может, походишь?[/b]
    Да. Уже готовлю отчётик о сейве. Но ходить давтра с утречка буду - у меня отгулы по состоянию здоровья, я обещал ночью спать
    [/b][/quote]
    ОК
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  17. #157
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    В Мадрасе сейчас вынужден построить чокнутого - как мента, т.к. оказалось, что Калькутту брать нечем :-( После думал построить храм, к тому времени Индусы закончатся, а вместе с ними - несчастье от войны. Смогу поставить 4-х проповедников для генерации Великого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  18. #158
    Не знал, куда сообщать, но договор получен и зарегистрирован.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #159
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 25.10.2006, 22:54) [snapback]132513[/snapback]</div>
    Не знал, куда сообщать, но договор получен и зарегистрирован. [/b]
    Что за договор? С Сенатом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  20. #160
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505


    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 26.10.2006, 2:36) [snapback]132564[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 25.10.2006, 22:54) [snapback]132513[/snapback]
    Не знал, куда сообщать, но договор получен и зарегистрирован. [/b]
    Что за договор? С Сенатом?
    [/b][/quote]
    да..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters