+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Посоветуйте!!!

  1. #1

    Post

    Здравствуйте!
    Кто в курсе??
    Как вам вот эта шестиструнная гитара?
    Сенкс!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Хорошая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Ну ты даешь...Надо послушать ее, струнки пощупать...Даже если учиться собираешься, лучше на хорошей, чтобы желание учиться не пропало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #4
    Можеть еще и на ссылочку нажать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 7.8.2006, 20:50) [snapback]114190[/snapback]</div>
    Даже если учиться собираешься, лучше на хорошей, чтобы желание учиться не пропало.
    [/b]
    Вот в этом ты не прав! Если учиться, то на дешевенькой, а то если взять дорогую, но так и не научиться(читай - забить), то получиться, что потратишь кучу бабок ни на что! А если взять дешевенькую, и все попрет как по маслу, то можно будет и дорогую прикупить(не на много проиграешь)!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Миха, деньги ничто, по сравнению с музыкой и саморазвитием. Не стоит экономить на себе и своей жизни. Люби себя достаточно, чтобы не покупать говно, когда можешь купить хоршую вещь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #7
    Я как гитарист, хоть с каким то опытом могу посоветовать для новичка гитару по дешевле (сам недавно выбирал). Кстати ещё пожелание что бы гриф(помоему так он называется , я вообще самоучка) был пошире, ато соседние струны глушишь пальцами, хотя с опытом это проходит. Я вот гитару взял за 300-350 гривен и насслаждаюсь, правда пальцы болят (ну это тоже временно). Удачи с постижением это искусства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Прячься, слушай, наблюдай, запоминай… И когда настанет время - нанеси удар из тени.

  8. #8


    я как космонавт, хоть с каким то опытом советую брать дизельный генератор с турбо наддувом и ехать в лес!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters