+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Предлагаю сразиться!!!

  1. #1

    Smile


    Я снова предлогаю сразиться, нет, поиграть со мной в CIVILIZATION IV. Уха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

    Сегодня, снова в 21-00 (Московское время). Может щас найдутся смельчаки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  2. #2
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    Могу сейчас. <_<
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  3. #3
    За то я к несчастью немогу сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал ужастный * 20.03.2006 - 10:17) [snapback]87257[/snapback]</div>

    Я снова предлогаю сразиться, нет, поиграть со мной в CIVILIZATION IV. Уха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
    Сегодня, снова в 21-00 (Московское время). Может щас найдутся смельчаки.
    [/b]
    Я конечно не смельчак, а новичек в цив4, но люблю до ужаса , когда меня гоняют в сетевушке. Поентому надеюсь твой проффисионализм оправдает твой ник и я попаду под раздачу.
    О чём нижайше и умоляю
    Знацца в 21.00 мск. сбор?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал ужастный * 20.03.2006 - 09:17) [snapback]87257[/snapback]</div>

    Я снова предлогаю сразиться, нет, поиграть со мной в CIVILIZATION IV. Уха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

    Сегодня, снова в 21-00 (Московское время). Может щас найдутся смельчаки.
    [/b]
    И я тоже приму вызов , ой нет, поучавствую в игре, если вы не против
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  6. #6

    Thumbs down

    Уха, Уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-а-а, ге-ге... (Смех безумца).

    Я в том смысле, что доволен.

    P.S. Если вдруг меня недай-бог, уничтожат, то даю слово волка, сменю ник на Шакал ничтожный ( ), пока неоправдаюсь снова.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  7. #7
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    Вот, если ничего не изменится, и я сыграю. Может, 20:00?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал ужастный * 20.03.2006 - 12:30) [snapback]87297[/snapback]</div>
    Если вдруг меня недай-бог, уничтожат, то даю слово волка, сменю ник на Шакал ничтожный ( ), пока неоправдаюсь снова.
    [/b]
    Короче, все сегодня дружно месим шакала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 20.03.2006 - 11:56) [snapback]87308[/snapback]</div>
    Короче, все сегодня дружно месим шакала.
    [/b]
    Кошки vs Собаки... м-да... вечное притвостояние
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  10. #10
    Кстати, как по английски... по нерусский вообщем пишется ник Шакал ужастный (и ничтожный тоже, а то мало-ли что) я знаю что Шакал пишется Jackal, а вот как дальше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  11. #11
    Хочу сразу предложить играть "каждый за себя", а то опять начнется шатание и брожение. Без обмена техами, или с установкой со всеми в войне. Согласны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Принимается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  13. #13
    Нации рандомно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    А как же нам мирным быть?
    Если всегда война?

    Вот тем кто в серединку попадет повезет-то...)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 20.03.2006 - 14:28) [snapback]87365[/snapback]</div>
    Нации рандомно?
    [/b]
    А что организатор скажет? Я как бы не настаиваю... если вводить ограничения по году начала боевых действий - то я за то что бы выбирать, ежели в свободном плаваньи - то пусть нас рассудит могущественный случай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал ужастный * 20.03.2006 - 13:45) [snapback]87350[/snapback]</div>
    Кстати, как по английски... по нерусский вообщем пишется ник Шакал ужастный (и ничтожный тоже, а то мало-ли что) я знаю что Шакал пишется Jackal, а вот как дальше.
    [/b]
    Ugly jackal
    а в разговорной речи jackal еще переводится как подлый обманщик

    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 20.03.2006 - 14:36) [snapback]87368[/snapback]</div>
    А как же нам мирным быть?
    Если всегда война?

    Вот тем кто в серединку попадет повезет-то...)))
    [/b]
    Дык никто воевать не заставляет, мируй себе, только вот поменятся ничем и ни скем не получится...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ugly jackal
    а в разговорной речи jackal еще переводится как подлый обманщик [/b]
    Ну вобщем то слово шакал вообще асоциируется не с самыми приятными вещами, но мне по барабану.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Без обмена техами, или с установкой со всеми в войне.[/b]
    Э... мне нравится воевть конечно, но... постоянно как-то. А вот за то что техами не обмениваемся я впринципе за, и за Империю Рендом

    Оу, чуть не забыл, есть один вопросик, что мне делать если у меня например во время игры связь с интернетом оборвет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Шакал ужастный * 20.03.2006 - 16:06) [snapback]87379[/snapback]</div>
    ....Оу, чуть не забыл, есть один вопросик, что мне делать если у меня например во время игры связь с интернетом оборвет?
    [/b]
    Будешь моим конкурентом по зависанию, т.е. вылету. Иеех частенько что то в последнее время у меня такие обрывы случаются. Дык все просто все ждут пока снова присоединишся, если же долго отсутствуешь, то обычно оставшиеся игроки продолжают игру заменив выбывшего на комп, или без него (ликвидируют) Главное чтоб не уходить по "английски", если нет возможности продолжить- все поймут.

    Кто захостит игру? Какой пароль? Во сколько планируем начать, в 21.00 мск.?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 20.03.2006 - 16:03) [snapback]87397[/snapback]</div>
    Будешь моим конкурентом по зависанию, т.е. вылету. Иеех частенько что то в последнее время у меня такие обрывы случаются. Дык все просто все ждут пока снова присоединишся, если же долго отсутствуешь, то обычно оставшиеся игроки продолжают игру заменив выбывшего на комп, или без него (ликвидируют) Главное чтоб не уходить по "английски", если нет возможности продолжить- все поймут.

    Кто захостит игру? Какой пароль? Во сколько планируем начать, в 21.00 мск.?
    [/b]
    С хостом тяжелее... Кто у нас там на выделенке из сголосившихся? Время не раньше... или без меня Я не успею...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  20. #20


    Ну что ж, где наша не проподала . Постараюсь принять участие... Только бы пинг не подвел .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters