Закрытая тема
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 422

Тема: Римские Термы

  1. #201
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/ISDG1/sen/Skayt.JPG
    Тоже насмешка , а я им уже "развернутую" послала, но правда ничего нового они не узнали, новый город и слонов обрезала, про лошадей они знали раньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  2. #202
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 6.04.2006 - 22:53) [snapback]91093[/snapback]</div>
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/ISDG1/sen/Skayt.JPG
    Тоже насмешка , а я им уже "развернутую" послала, но правда ничего нового они не узнали, новый город и слонов обрезала, про лошадей они знали раньше.
    [/b]
    жаль.. это ответ на наш, или паралельно прислано?
    я сторонник большей открытости.... не вижу, чем это нам повредит...
    впереди очень большой путь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  3. #203
    Сорри, что не принимаю участия в обсуждениях, пока времени маловато. Но думаю скоро полегче станет.

    По поводу переговоров - Я склонен больше доверять монархии. Парламент прекрасно понимает, что ему светит и естестно делает какие то предложения, а точнее просто отговаривает от союза с монархией. Обычный ход. Кстати, хорошо переговоры провели, Джей и Вокс, продолжайте в том же духе и не торопитесь Я б вообще подвел КБ к тому что б сделать первый ход в войне, тогда все сомнения в его намерениях отпадут. Я так понимаю, им ближе к Парламенту, этим они и должны воспользоваться (а мы их к этому подтолкнуть).

    Мчл - Как Зенит сыграл? (телик не смотрю, радио не слушаю, газет не читаю и т.д. и т.п. )
    А можно тебя как то иначе называть, по имени что ль, а то Мчл... ета... по количеству букв не совпадает , а по англ. - переключаться лень
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 6.04.2006 - 23:35) [snapback]91097[/snapback]</div>
    Сорри, что не принимаю участия в обсуждениях, пока времени маловато. Но думаю скоро полегче станет.

    По поводу переговоров - Я склонен больше доверять монархии. Парламент прекрасно понимает, что ему светит и естестно делает какие то предложения, а точнее просто отговаривает от союза с монархией. Обычный ход. Кстати, хорошо переговоры провели, Джей и Вокс, продолжайте в том же духе и не торопитесь Я б вообще подвел КБ к тому что б сделать первый ход в войне, тогда все сомнения в его намерениях отпадут. Я так понимаю, им ближе к Парламенту, этим они и должны воспользоваться (а мы их к этому подтолкнуть).

    Мчл - Как Зенит сыграл? (телик не смотрю, радио не слушаю, газет не читаю и т.д. и т.п. )
    А можно тебя как то иначе называть, по имени что ль, а то Мчл... ета... по количеству букв не совпадает , а по англ. - переключаться лень
    [/b]
    я тоже склонен доверять монархии... имхо переговороры парламента - способ прорваться к ацтекам.. два хода вроде просят... как раз, чтобы прорваться.. с монархией есть общие интересы и, мне представляется, КБ их вполне осознает...

    Зенит... 1-1... играли очень хорошо.. я ими горжусь..
    ну... не судьба... сорри..

    насчет эмчаэла... отдельный пост сделаю... и Вокс интересовался.... я помню,но времени не нахожу..
    в общем открою новый топик, где все расскажу и во всем признаюсь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  5. #205
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    О картах и насмешках.

    Даже "развёрнутая" карта - не шедевр дипломатии!

    Ребята! Ну нельзя же так! В суперсекретность играть!!!
    Слонов онэ и так видели - скаут шлялся!
    Скрыли бы ТОЛЬКО железо и не захватили бы медь...
    Зато нижний край карты бы показали!

    Я опечален! Хитрить надо тоже в меру... А то я уже Бехолдера понимать начинаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #206
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Последняя типа-дипломатия

    С Буддой разговор такой был (до этого флудили по вопросам порядка изучения наук и возможности пропуска Китая к ацтекам)
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    WH: Справку дал, что будет бонус в колбочках!
    А вопрос сенаторы подняли и стали скрытый смысл в вашем предложении искать - вплоть до того, что вам литьё нуна чтобы арбалетчиками от легионеров отстреливаться
    B: Оно нам для кузницы нужно.
    WH: Всем нуна ;-)
    B: А ну да! Ты же статью про науки делал!
    WH: Делал :-)
    Насчет целесообразности пропуска за Алфавит вопрос тож стоит ещё
    B: Если вы учите коней, потом литье, а мы письменность и алфавит, а потом меняемся, то все просто замечательно.
    WH: А если алфавит нам/вам отдаёт цирк - то вообще зашибись!
    B: Точно.
    Только это очень маловероятно.
    WH: >> Если вы учите коней, потом литье
    Верно подмечено - Алфавит - дорогой
    ИМХО успеем
    B: Да тут не в сроках дело. Все равно до алфавита меняться не сможем. Главное не повторяться.
    WH: Да! желательно
    [/b]
    И с Герцогом (ну не виноватый я - они сами флудить приходят)
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    B: кстати а как они себя (китайцы) ведут в последнее время?
    WH: Как и раньше - пруть к ацтекам (в обход) - предлагают письменность за право прохода - мы динамим Динамика :-D
    B: ого
    и давно письменность дают?
    WH: Шо ого!
    Два дня как. Но нам то Альфавит нужон
    B: :-D
    WH: Вон Будда сразу сказал, что не ого, а мало
    B: ну нам и письма не дают...
    грят валите этого скаута к черту
    не нужон он нам
    WH: Они на нас ИМХО надеються
    B: а Пупс мне намекал на другой путь
    если мы их не пустим
    WH: На какой
    ВОЙНА 8-(
    B: на вас видимо
    WH: Ну а я о чём
    B: сильно они на вас надеяться!
    WH: Мы то пока динамим, а как только против из ОДНОГО дуболома ДВОИХ сразу в один ход заимеем, то либо они нам Алфавит, либо - не видать им Ацтеков
    НАМ - в широком смысле слова (Монархии сразу перешлём)
    Правда Парламенту про это не скажем
    B: ну про такой расклад я слышал
    от КБ
    что надо договорить ся пустим ли мы их за алфавит
    WH: Моё мнение - за НАШ Алфавит - пускать (можете считать это мнением Сената - перед сокамерниками отвечу). Только Алфавит в тот-же ход нам переслать
    ...

    B: а как вы там воинов двигаете и что китай по этому поводу говорит?
    ну верхнего они пожалуй не видят
    WH: Ну так право прохода то они взаимное предлагают :-)
    B: но доплачивают...?
    хм...
    хорошо мы их прижали...
    а от кого до ацтеков ближе?
    нашему скауту или вашему воину?
    WH: Им то важнее!
    С учётом скорости скаута - от вас
    B: ну да, расстояние там приблизительно одинаковое....
    WH: Ну да
    B: смотря где ацтеки город влепили
    WH: Какой :-)
    B: а навстечу не выскочат
    WH: Их скаут вообще-то в нашу сторону вроде был замечен
    Но я могу ошибаться! И ето ещё один повод срубить с Цирка бонусов поскорее
    B: у нас видимо уже все...
    война
    а то уйдет
    как прибьем скаута цена должа возрасти! :-D
    WH: Хорошо! Сначала пропустим за Алфавит, потом даём его вам, потом помогаем мочить
    B: ок
    [/b]
    ЗЫ
    Моё ИМХО - за маловероятный вакт передачи нам/зоопарку Алфавита имеет смысл пропустить Динамика и Co к ацтекам!
    ИМХО-2: Два наших дуболома рядом с их одним - увеличат цену прохода
    Войта с Монархией - тоже!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #207
    За алфавит конечно пропускать, только никто нам за это алфавит не даст.

    Учить литьё и строить кузни не выгодно, кузни дорогие и дают только +25% - имхо не окупаются, выгоднее раньше начать строить преторианцев, раньше напасть на индусов и раньше начать использовать их города для производства преторианцев - так имхо прирост производства побольше 25% будет

    Так что ИМХО лучше продолжать двигаться как мы и собирались раньше, лучше учить технологии дающие реальную пользу с минимальным дублированием чем бесполезные без дублирования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #208
    Ястреб, "единица" тебе за переговоры. Я понимаю что ты конституционный монархист , но тем не менее это не дает тебе право раскрывать потенциальному сопернику, сведения которые он знать не должен.

    "WH: Справку дал, что будет бонус в колбочках!
    А вопрос сенаторы подняли и стали скрытый смысл в вашем предложении искать - вплоть до того, что вам литьё нуна чтобы арбалетчиками от легионеров отстреливаться"

    "WH: Как и раньше - пруть к ацтекам (в обход) - предлагают письменность за право прохода - мы динамим Динамика :-D
    B: ого и давно письменность дают?
    WH: Шо ого! Два дня как. Но нам то Альфавит нужон
    B: :-D
    WH: Вон Будда сразу сказал, что не ого, а мало
    B: ну нам и письма не дают... грят валите этого скаута к черту, не нужон он нам
    WH: Они на нас ИМХО надеються..."

    "B: а как вы там воинов двигаете и что китай по этому поводу говорит? ну верхнего они пожалуй не видят
    WH: Ну так право прохода то они взаимное предлагают :-)".



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Obormot, без сомнения!
    Vigo, не понял, что я им раскрыл

    Не надо считать соперника тупее, чем он есть - я высказал прописные истины, которые, кстати, многими Уважаемыми Сенаторами опроверались здесь и "Стратегии и тактике"
    "потенциальный соперник" также сообщил мне о фактах переговоров с Китаем! Если он говорил то, чего нет на самом деле, то он и к моим сведениям будет относиться с подозрением, иначе произошел обмен равнозначной инфой в рамках Договора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  10. #210
    Неофициальное мнение Сената/сенаторов по любым вопросам, обсуждения любых вопросов в Сенате - разглашению не подлежат, если на это нет прямых указаний Сената.
    Дипломатия - ну тут сам должен понимать, все переговоры (а тем более их условия), с Монархией или Парламентом, не обсуждаюся с противоположной стороной.

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 7.04.2006 - 17:21) [snapback]91272[/snapback]</div>
    Не надо считать соперника тупее, чем он есть - я высказал прописные истины, которые, кстати, многими Уважаемыми Сенаторами опроверались здесь и "Стратегии и тактике"
    "потенциальный соперник" также сообщил мне о фактах переговоров с Китаем! Если он говорил то, чего нет на самом деле, то он и к моим сведениям будет относиться с подозрением, иначе произошел обмен равнозначной инфой в рамках Договора
    [/b]
    Ты считаешь, что Монархия знала о наших переговорах с Парламентом и об их условиях?

    Потенциальный соперник может сообщать тебе все что угодно, но это не означает, что Ты должен сообщать ему вообще что то. Нужно избегать того, чего избежать можно.

    Закончив писать, Виго засунул перо за ухо и заинтересованно посмотрел на входящую в порт галеру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    За алфавит конечно пропускать, только никто нам за это алфавит не даст.[/b]
    ага...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  12. #212
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Ну, я тоже сильно сомневаюсь, что Псиса открыл им нечто, что они и без того не знали, но я считаю, что нужно быть осторожными в ходе переговоров вообще. К примеру, я с достаточной уверенностью знаю, как воспримет мои слова КБ. А вот как их поймут+донесут Будда с Бихолдером или парламентеры я понятия не имею, поэтому, нужно еще учитывать тот факт, что все высказанное может быть интерпретировано по-разному, и не всегда в нашу пользу. И это зависит от собеседника и его "видения ситуации".
    О том, что Китай подлизывается и к ним, и к нам, все знают, тут никаких тайн.
    О том, что ради Алфавита пропустить их к ацтекам, уже с Монархией обсуждалось.

    2Псиса
    Во-первых, не надо понимать Бихолдера ! Как грицца, мохнатый пернатому не товарищ .
    Во-вторых, о том, что предлагают Письменность за право прохода даже я не знаю. Право прохода предлагают, за Письменность ОЖ хотят. Так что это из области ненаучной фэнтэзи, или же я что-то прозевала.
    А в-третьих, вот как раз о домыслах Сената по поводу монарших намерений и планов говорить не надо было, не потому, что ты им что-то новое поведал, а потому, что впредь они будут стараться в разговоре быть осторожнее, и не "ляпнуть" лишнего поболе, чем сейчас, а нам это совсем не надо.
    Что же касается картынки, то mchl предложил обменяться картами, мысль кроме Обормота пока никто не поддержал. Высказывайтесь, ежели хотите результата .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  13. #213
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Первое (как наиболее важное) - насчёт картинки не мог - клятый ГП-25 - отсыпался!
    Второе! Не то что бы я не согласен с Вами, но мне кажется, что уменьшение недоговорённости и тоцьность хвармулировок со стороны Царствия КБшного нам только на пользительность пойдёть (это о "что впредь они будут стараться в разговоре быть осторожнее, и не "ляпнуть" лишнего поболе")
    Третье! Ещё повторю - ничего вне рамок Договора я не сказал! Наоборот! Нам что важнее сейчас, возможные осложнения в конфликте Мали-Рим потом или РЕАЛЬНЫЕ деиствия сторон в конфликте Рим+Мали против Китая?

    PS
    2Vigo
    Кто с веслом к нам придёт, тот от весла и погибнет!
    PPS
    Не хотелось хвастать, но до создания сей темы и моего флуда с Герцогом ИМХО мы таки (як говорит мой президент ПутиН) "сопли бы жевали". Сорри за прямоту!
    PPPS
    А всё началось с некоторого приоткрытия марева секретности и недосказанности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  14. #214
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 7.04.2006 - 18:36) [snapback]91300[/snapback]</div>
    Второе! Не то что бы я не согласен с Вами, но мне кажется, что уменьшение недоговорённости и тоцьность хвармулировок со стороны Царствия КБшного нам только на пользительность пойдёть (это о "что впредь они будут стараться в разговоре быть осторожнее, и не "ляпнуть" лишнего поболе")
    Третье! Ещё повторю - ничего вне рамок Договора я не сказал! Наоборот! Нам что важнее сейчас, возможные осложнения в конфликте Мали-Рим потом или РЕАЛЬНЫЕ деиствия сторон в конфликте Рим+Мали против Китая?

    PPS
    Не хотелось хвастать, но до создания сей темы и моего флуда с Герцогом ИМХО мы таки (як говорит мой президент ПутиН) "сопли бы жевали". Сорри за прямоту!
    PPPS
    А всё началось с некоторого приоткрытия марева секретности и недосказанности
    [/b]
    как говорится, благими намерениями....

    Только что поговорил с КБ

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кот Бегемот (21:09) :
    свистни тогда, хорошо?
    249-739-818 (21:13) :
    свистю...
    Кот Бегемот (21:14) :
    Отлично....
    Кот Бегемот (21:14) :
    Ты не в курсе переписки вашего Псисы с нашим Бихолдером? :-)
    249-739-818 (21:14) :
    да
    Кот Бегемот (21:15) :
    У меня ощущение, что он намеренно нас провоцирует...
    249-739-818 (21:16) :
    птица? и на что провоцирует?
    Кот Бегемот (21:16) :
    На ухудшение отношений.
    Кот Бегемот (21:17) :
    На разрыв договора.... Вообще, на всё в негативном плане.
    249-739-818 (21:17) :
    не горячись...
    Кот Бегемот (21:18) :
    Я-то более-менее спокоен. А вот Бихолдер рвёт и мечет. :-)
    249-739-818 (21:18) :
    либо он не все рассказал, либо недопонимание есть какое-то... поясни...
    Кот Бегемот (21:19) :
    Ну..... например.... сейчас.
    Кот Бегемот (21:19) :
    [07.04.2006 19:54:37] White H
    20:01:46: awk:
    Зная матчасть Вы в первуд очередь должны были оповестить другие команды, которые хуже " мат часть знают"
    Если серьёзно кроме флуда - плохая провокация - в начале игры ЭТОТ СЛУЧАЙ позиционировался как незначительное нарушение, а щаз получается, что это намеренное и наглое пренебрежение правилами!
    Кот Бегемот (21:20) :
    Вот, например.
    249-739-818 (21:21) :
    про это не в курсе
    Кот Бегемот (21:21) :
    Обещался даже, насколько я понял, поднять вопрос о нашей дисквалификации.
    249-739-818 (21:22) :
    имхо это их личные разборки -флуд
    249-739-818 (21:22) :
    этого не будет 100% (вопроса)
    Кот Бегемот (21:22) :
    Хех.... Он всё-таки консул, насколько я понимаю... И со словами должен быть поаккуратнее...
    249-739-818 (21:23) :
    переговоры ведут уполномоченные
    Кот Бегемот (21:23) :
    Слова в его устах - это практически официальная позиция.
    249-739-818 (21:23) :
    сейчас Джей, я по- старой памяти
    249-739-818 (21:23) :
    я решу этот вопрос
    Кот Бегемот (21:23) :
    О... Она, кстати, появилась как раз, кажется....
    :-)
    249-739-818 (21:24) :
    КБ, все урегулируем, сенат намерен честно сотрудничать
    Кот Бегемот (21:24) :
    Да уж... Вразумите его как-нибудь... :-) А то ведь, иной раз уже и не знаешь, что и думать....
    Кот Бегемот (21:25) :
    Мы тоже....
    249-739-818 (21:25) :
    спасибо, что решил переговорить, подлянок от нас не будет
    249-739-818 (21:26) :
    что-то не вижу я ее в аське
    Кот Бегемот (21:26) :
    Ну, она в инвизибле всегда...
    249-739-818 (21:26) :
    у нее вроде на одном из компов аськи нет
    249-739-818 (21:27) :
    ага.. отозвалась... счас переговорю..
    Кот Бегемот (21:30) :
    Заранее спасибо. Надеюсь, больше недоразумений не будет... :-)
    249-739-818 (21:54) :
    если вдруг возникнут, сразу связывйся с Джей или мной, не накручивайте себе, ОК?
    сенат сейчас проинформирую...
    249-739-818 (21:55) :
    С Джей переговорил...
    Кот Бегемот (21:55) :
    Угу... Отлично.
    249-739-818 (21:55) :
    Пока?
    Кот Бегемот (21:56) :
    Ну, вопросов больше нет, вроде... Остальное с Джей решу?
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  15. #215
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    5+
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  16. #216
    Прделагаю учредить дипломатический орден Белого Ястреба в признание заслуг основателя этой темы а также вручит ему первый экземпляр данного ордена.

    А также смиренно попросить его проявлять сдержанность в беседах с отдельными представителями дружественной команды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #217
    Зря радуетесь дамы и господа, договор вряд ли будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    Я может чего-то не понимаю? Но договор то ведь заключен и подписан? isn&#39;t it?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #219
    Вокс, договор не подписан и подписан не будет. Все это полная ерунда. (Или КБ не монарх)

    Договор ...где договор ...ага нашел. Тэкс, "Великая империя Мали и правительство Рима..."
    Странно, я думал это у нас империя, а про Мали ... гм. Где оно хоть находится?
    Ладно.

    Переписка с КБ:

    Vigo (08:56 PM) :
    КБ Привет.
    Как дела на фронте?
    Вот, сподобился заняться своими консульскими обязанностями.
    Vigo (08:56 PM) :
    Ты мне скажи - договор ратифицирован? Комиссия создана?
    Мне чесно говоря лень перечитывать весь форум и выискивать там полезную инфу. На какой стадии переговоры?
    Я так понимаю по общим вопросам согласие есть.
    Меня интересует, кто будет представлять интересы Монархии в комиссии. Кто будет представлять интересы Монархии в переговорах вообще. Все эти частные обращения меня как Консула не интересуют.
    Вобсчем давай перейдем к делу.
    Кот Бегемот (08:57 PM) :
    Привет... Как вы сразу все нагрянули :-)
    Vigo (08:58 PM) :
    Кто ето все?
    Я без аськи, и без цивы, долгое время был. Да и с веременем напряженка.
    Кот Бегемот (08:59 PM) :
    Да не важно... Так... Много сообщений в аське...
    Vigo (09:00 PM) :
    А у меня!!!! Ужос.
    Vigo (09:00 PM) :
    Так что там с договром? На какой все стадии?
    Кот Бегемот (09:01 PM) :
    Договор, в принципе, уже исполняется. Всё подписано...
    Vigo (09:01 PM) :
    Кем?
    Кот Бегемот (09:01 PM) :
    Мной.
    Кот Бегемот (09:02 PM) :
    mchl, вроде, сказал, что и вы ратифицировали.
    Vigo (09:10 PM) :
    Мы да. Значит так. Я вывешиваю договор в Сенате, ставлю твое имя и мое с Ястребом. Ты делаешь то же самое у себя. Согласен? Если да, будем считать что с этой минуты договор считается подписанным. И начинаем работать на благо наших империй.
    Vigo (09:11 PM) :
    О! Чуть не забыл, в договоре "Правительство Рима" нужно срочно заменить на "Сенат Римской империи" - это будет отвечать действительности и тешить мое резко подпрыгнувшее самолюбие, которое вдруг резко подпрыгнуло когда я решил заняться своими консульскими обязанностями.
    Кот Бегемот (09:11 PM) :
    Дык, уже, собственно, работаем :-)
    Vigo (09:12 PM) :
    С кем? Если не секрет, конечно.
    Кот Бегемот (09:14 PM) :
    Даже интересно... Консул не в курсе? :-)
    Vigo (09:16 PM) :
    Ладно, не буду. Договор нами ратифицирован. А вами?
    Вопрос два: Если договор не подписан, о какой работе идет речь?
    Всякие письма на кончике стрелы, которые переодически к нам залетают, я лично выбрасываю. В смысле письма, стрелы оставляю.
    Кот Бегемот (09:17 PM) :
    Да. Нами тоже.
    Vigo (09:20 PM) :
    Так согласен с таким вариантом подписания?
    Кот Бегемот (09:22 PM) :
    Ща... Я прынцессику этот разговор перешлю...
    Кот Бегемот (09:22 PM) :
    Погутарь с ней....
    Vigo (09:23 PM) :
    Прынцессик не Консул. Она ведет переговоры с Вами.
    Кот Бегемот (09:24 PM) :
    Разберитеська там у вас, пожалуйста, в команде - кто за что отвечает....
    Vigo (09:25 PM) :
    Как ты думаешь, кто будет подписывать договор со стороны Сената?
    Кот Бегемот (09:26 PM) :
    Айн момент... Попробую поговорть с вашим бывшим послом.
    Кот Бегемот (09:26 PM) :
    От, ведь, как назло - ушёл.
    Vigo (09:27 PM) :
    А почему бывшим? Мы пока послов на галеры не отправляли
    Кот Бегемот (09:28 PM) :
    Извини... Пока комментариев больше нет.
    Vigo (09:28 PM) :
    Хорошо.
    Кот Бегемот (09:28 PM) :
    Спасибо.
    Кот Бегемот (09:28 PM) :
    Хороший договор, однако.
    Vigo (09:29 PM) :
    Да. Содержательный.
    Кот Бегемот (09:29 PM) :
    Боюсь, теперь его не будет...
    Vigo (09:30 PM) :
    Чего так?
    Кот Бегемот (09:31 PM) :
    Разбирайтесь сами... Если хотите... Мы можем паузу одну взять, но если вы там у себя в команде не наладите взаимодействие, то....
    Кот Бегемот (09:31 PM) :
    Сами виноваты.
    Кот Бегемот (09:31 PM) :
    будете.
    Кот Бегемот (09:31 PM) :
    Всё... На сегодня хватит.
    Кот Бегемот (09:31 PM) :
    А то и завтрашнего уже не будет.
    Vigo (09:31 PM) :
    О каком взаимодействии и с кем, ты говоришь?
    И в чем мы виноваты?
    Кот Бегемот (09:32 PM) :
    Сегодня больше ноу комментс.
    Vigo (09:32 PM) :
    Интересные вопросы ты заставляешь меня задавать.

    Виго, пряча кнут и доставая пулемет - "Итак господа, что сие значит?"


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #220
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008


    Здрасьте, Виго, ты чего? Уже все обговорено, с чего ты взял, что у КБ другие планы?

    Да уж... Предлагаю созвать экстренное заседание по такому поводу. Мы сами и виноваты, он прав. Нечего такой бардалей разводить.
    Но надеюсь, все же договор в подписан будет. Поздно друг друга кидать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

Закрытая тема
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters