+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 472

Тема: Предлагаю сыграть по сети!!

  1. #441
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ммм.. не уверен, что это хорошая идея... я на свой мод на 4-ку, где народу то побольше, чем в 3-ке... на сосиску игроков не смог собрать...
    ну... собрать то собрал... человек 5... да только надолго их не хватило...
    5 - уже нормально.
    а если хоть один игрок уходит, что игра накрывается?


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я ж говорю... создай тему... добавь опрос... кто хочет сыграть в турнир по цив3... и пункты оригинальная игра, с модом интербеллум...
    и по результатам посмотришь... будут игроки и сколько...
    так я не в курсе какие форматы даже бывают, как я буду эту тему то составлять?



    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    рядом темы 13, 15 турниров... просмотри как у них там..
    там дуэльный(кстати что означает), ... а другие форматы что из себя представляют?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #442
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Fabrizio Посмотреть сообщение
    5 - уже нормально.
    а если хоть один игрок уходит, что игра накрывается?
    для сосисок надо минимум игрока три... можно и одному конечно проходить... но это уже не весело...

    Цитата Сообщение от Fabrizio Посмотреть сообщение
    там дуэльный(кстати что означает), ... а другие форматы что из себя представляют?
    сетевые:
    дуэльный - игры по сети один на один... отбор или групповой этап + плей офф или какая-нибудь более сложная система...
    групповой - на одной карте играют несколько игроков, могут быть в командах, могут каждый сам за себя... и прочие варианты..

    оффлайновые:
    сосиски - обучающие игры, игрок отыгрывает 20 ходов, описывает их на форуме + скриншоты... следующие 20 ходов играет другой... и т.д...
    очень даже не плохой формат для рекламы мода... но трудности с игроками...
    Гран-при - игры на одной и той же карте разными игроками параллельно... кто быстрее выполнит условия победы... перезагрузки разрешены
    нон-релоад - тоже самое, но запрещены перезагрузки....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #443
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    сетевые: ...
    групповой - на одной карте играют несколько игроков, могут быть в командах, могут каждый сам за себя... и прочие варианты..

    оффлайновые:
    сосиски - обучающие игры, игрок отыгрывает 20 ходов, описывает их на форуме + скриншоты... следующие 20 ходов играет другой... и т.д...
    очень даже не плохой формат для рекламы мода... но трудности с игроками...
    Гран-при - игры на одной и той же карте разными игроками параллельно... кто быстрее выполнит условия победы... перезагрузки разрешены
    нон-релоад - тоже самое, но запрещены перезагрузки....
    Тогда - групповой.
    Условия победы - завоевание, ... пойдёт такое?
    Сосиски - не то, описание кампании я и сам заделаю, скоро кстати начну тут одну.

    А где про групповой подробности узнать? В каких рамках можно планировать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Fabrizio; 17.05.2013 в 13:47.

  4. #444
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Fabrizio Посмотреть сообщение
    А где про групповой подробности узнать? В каких рамках можно планировать?
    планировать можешь в любых... ты же автор-организатор будешь... все что тебе взбредет в голову...
    с администрации помощь, площадка и новости...

    Цитата Сообщение от Fabrizio Посмотреть сообщение
    Тогда - групповой.
    Условия победы - завоевание, ... пойдёт такое?
    чем больше игроков, тем сложнее организовать игры... дуэльный проще... но смотри сам..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #445
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    планировать можешь в любых... ты же автор-организатор будешь... все что тебе взбредет в голову...
    с администрации помощь, площадка и новости...

    чем больше игроков, тем сложнее организовать игры... дуэльный проще... но смотри сам..
    Да, хорошо, спасибо. Но я пока спешить не буду, надобно ещё поболее ознакомиться с нюансами по сетевой игре, а также и сам мод подкорректировать, для сетевой наиболее оптимальный вариант это "ИБ Доминионы".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #446
    Взываю к папкам.
    Давайте подуэлимся , сам имею топ2 на civplayers.ru и немного играл на civplayers.com(тут успел победить fredodo 502 , xaris6 ,djmax. Все очень хорошие игроки , но тк лига там в инактиве и найти дуэлянтом проблематично то хотел бы посоревноваться с самыми лучшими игроками вашего портала.
    Тут есть такие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #447
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Взываю к папкам.
    Давайте подуэлимся , сам имею топ2 на civplayers.ru и немного играл на civplayers.com(тут успел победить fredodo 502 , xaris6 ,djmax. Все очень хорошие игроки , но тк лига там в инактиве и найти дуэлянтом проблематично то хотел бы посоревноваться с самыми лучшими игроками вашего портала.
    Тут есть такие?
    участвуй в турнирах и соревнуйся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #448
    я вот хочу сейчас сыграть , а турнир будет непонятно когда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #449
    Ищу соперников. У меня все DLC и GK, планирую купить BNW. Я хороший игрок - не ливаю, не ною, сражаюсь и побеждаю (или проигрываю). Спасибо.

    Ник в Steam - DuelOnPangeaRuinsBarbsGW. Добавляйте в друзья.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #450
    добавляйтесь, ник - eamag, пока нет гк
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #451
    Стим: xMakar_79x
    Имею все DLC+GK, без BNW.
    Играю не давно, а игру купил так вообще 3 дня назад на распродаже, пробовал играть через поиск серверов в игре - хрень, все ливают, ни разу ещё не довелось доиграть до конца и я почему всех выигрывал(наплыв нубов или просто американцы не умеют в стратегии?)
    Пробовал искать игроков в группе стима(цив плауерс), но тоже безуспешно, там вечно 3.5 человека и никто из них не отвечает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #452
    ищу наставника по 5 циве играю без длс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #453
    В мультеплеере 3цив больше 8 игроков/цивилизаций никак не поместить что-ли, не пойму? Кто в курсе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #454
    Цитата Сообщение от Bedlam4eg Посмотреть сообщение
    ищу наставника по 5 циве играю без длс
    http://www.justin.tv/kosarar
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #455
    Если игра по локальной сети периодически вылетает, но при этом сохраняется в файле resynch.sav, то в чём причина неполадок может быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #456
    ребят кто играет в civnetworks в гибридном режиме? хочу нормально поиграть. все не хотят играть на гибриде, а на одновременке лагает так, что лучше не играть вообще. кароч, ищу нормальных людей, которые играют в civnetworks на гибриде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #457
    Ищу игрока, для игры по турнирным настройкам.
    Моё частое время игры с 11 до 18 мск.
    Ник в стиме - Mewanna
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #458
    Ищу игрока для игры в 5-ю часть. Без дополнений, т.е. самую обычную. Играл раньше в 3-ю - не долго, перешол на 4-ю - играл долго. И вот решил купить 5-ю часть. Понравилось). Но столкнулся с проблемой в сетевых играх, а именно настройки игроков. Я с такими, по крайней мере пока, играть не могу. Мои настройки для игры:
    Скорость - средняя.
    Бои - анимационные.
    Ходы - по очереди.
    Время хода - без времени.
    Игра куплена в стриме.
    Мой скайп zabuza-kot . Играть могу по разному, в зависимости от графика работы. Буду рад поиграть вместе с людьми.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #459
    Цитата Сообщение от zabuza Посмотреть сообщение
    Ищу игрока для игры в 5-ю часть. Без дополнений, т.е. самую обычную. Играл раньше в 3-ю - не долго, перешол на 4-ю - играл долго. И вот решил купить 5-ю часть. Понравилось). Но столкнулся с проблемой в сетевых играх, а именно настройки игроков. Я с такими, по крайней мере пока, играть не могу. Мои настройки для игры:
    Скорость - средняя.
    Бои - анимационные.
    Ходы - по очереди.
    Время хода - без времени.
    Игра куплена в стриме.
    Мой скайп zabuza-kot . Играть могу по разному, в зависимости от графика работы. Буду рад поиграть вместе с людьми.
    купи Новый мир, не пожалеешь. И соперника найти проще. Смысл тебе учиться играть на ваниле, потом переучиваться в ГК, потом опять переучиваться в БНВ? Это всё равно что если решить перейти на Винду и начинать её осваивать с Win95, Win98, Win2000, WinXP, вместо того чтобы взять последнюю версию и не париться. Цива стоит тех денег, которые на неё потрачены
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #460


    купи Новый мир, не пожалеешь. И соперника найти проще. Смысл тебе учиться играть на ваниле, потом переучиваться в ГК, потом опять переучиваться в БНВ? Это всё равно что если решить перейти на Винду и начинать её осваивать с Win95, Win98, Win2000, WinXP, вместо того чтобы взять последнюю версию и не париться. Цива стоит тех денег, которые на неё потрачены
    Купил Купить Sid Meier's Civilization V: Gold Edition, а это, как я понял только до "Боги и Короли",т.е. новый мир опять не у меня?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters