Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 250

Тема: СЕНАТ

  1. #201
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Да уж... Сутки у меня доступа к вам не было, теперь выскажусь. Я считаю полным безобразием то, что произошло вчера-сегодня. Заранее приношу извинения всем, Пантелеев синдром у меня с алкоголем никак не связан... к сожалению...
    Ну, во-первых, наши консулы себя дискредитировали. WH просто поддался на провокацию, mchl'у удалось все устаканить довольно быстро, отчасти оттого, что сам КБ понимал, что речь идет о провокации и не более. Это уже не первый раз, когда Бихолдер потрясает гневными кулаками. Со мной он тоже уже беседует только на отвлеченные темы. Виго же наговорил всякого разного, не имея ни малейшего намерения с кем-либо посоветоваться. Недоверие и без того было велико, теперь же КБ действительно может корчить обиженную гримасу. Намеренное ли это гримасничанье или нет, мы теперь уже не узнаем, поскольку мы сами, а точнее наш самопровозглашенный (это не в его огород камень, а в наш общий) консул дали ему повод. Кто теперь виноват, уже вопрос риторический. Золотое правило: не давать сопернику (а Монархия все же нам соперник) в подобной ситуации повода (предлога?) идти на попятную, мне кажется очевидным. Тебе, Виго, почему-то нет. В действительности нарубил дров именно ты, и ничего кроме "я...я...я" я в твоих последних постах не увидела. Ты упрекаешь WH в хождении на поводу у провокатора, меня в измене Родине и в чрезмерной верности Монархии, mchl'а в нелегальном подписании договора и всех остальных в несоблюдении и незнании ПРАВИЛ (как же я ненавижу это слово...), заискивании перед монархами и еще бог весть в чем. Это все бесполезные попытки свалить с больной головы на здоровую.
    Теперь что касается договора. За высказались все активные участники .... кроме одного ....
    Официальные "бюрократические штучки" мы отложили на потом, так как время уже поджимало, а все попытки "легализовать" всю эту ерунду и превратить в официальный документ с грохотом провалились. Вся команда сошлась на мнении "поменьше слов, побольше дела". Мне, например, совершенно наплевать, кто там где подписывался. Да и большинству, думаю, тоже. Только тебе, видать, нет. Заискивания никакого нет. Я, и думаю, mchl тоже, пытались заштопать прорванные вами дыры. Из десяти человек уличать Монархию в нечестной игре вздумали вы двое, причем, вдруг, не спросив никого. В обязанности консулов это не входит, правила я как раз читала. Не было бы дыр, не было бы и "заискивания".
    Я не предъявляю к тебе претензий и не требую ответа, я просто высказываю свое мнение по этому вопросу.
    Во-вторых, я считаю еще большим безобразием самоотставку консулов и перевыборы. И не только потому, что это предложил КБ. Это принципиально. Проблемы не решаются побегом. То, что у нас такой бардак, и теперь по мановению волшебной палочки наши власти уходят в отставку, свидетельствует о нашей слабости, как команды. Мне это до глубины души неприятно. КБ может радостно похихикивать, и справедливо напоминать нам всем об эффективности тоталитаризма. Это мненеприятно вдвойне .

    З.Ы. Где-то я уже слышала, что вся эта затея с договоом до добра не доведет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  2. #202
    Знаешь, Джей, я скажу только одно - если бы ко мне обратился тот же Монарх КБ или Президент Витан, да кто угодно, с просьбой разъснить ситуацию и попросил бы соблюсти формальность, я бы не отказал. И истерик по этому поводу не устраивал. Не знаю, может это я один такой добрый, может ты бы, например, поступила так же как КБ, не знаю. И рассказывать, что КБ чего то испугался или заподозрил - не надо. Это не стоит выеденного яйца. Он говорил с Консулом.

    В отношении моей отставки - я самопровозглашенный Консул и для моего увольнения даже формальностей не надо.

    Так что проводите выборы.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 8.04.2006 - 21:51) [snapback]91564[/snapback]</div>
    Знаешь, Джей, я скажу только одно - если бы ко мне обратился тот же Монарх КБ или Президент Витан, да кто угодно, с просьбой разъснить ситуацию и попросил бы соблюсти формальность, я бы не отказал. И истерик по этому поводу не устраивал. Не знаю, может это я один такой добрый, может ты бы, например, поступила так же как КБ, не знаю. И рассказывать, что КБ чего то испугался или заподозрил - не надо. Это не стоит выеденного яйца. Он говорил с Консулом.

    В отношении моей отставки - я самопровозглашенный Консул и для моего увольнения даже формальностей не надо.

    Так что проводите выборы.
    [/b]
    Все знаю, не знала бы - молчала бы в тряпочку. Да и все остальные тоже знают. Только они деликатней...
    Я бы никогда не обратилась к какому бы то ни было представителю команды-противника с просьбой разъяснить ситуацию, потому, что мне посты моих же сенаторов читать лень. Это ярко выраженное неуважение по отношению как и к собеседнику, так и к самим сенаторам. Я бы просто постеснялась признаться, что будучи консулом, я совершенно не имею понятия, что происходит. А КБ конечно устраивает истерику, ты ему дал повод, он им воспользовался. Ты разве не устроил истерику по поводу переигровки им первого хода и парламентской отсрочки? Я тебя, кстати, тогда поддержала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  4. #204
    Давай не будем об уважени Отказываться читать Устав Сената, это в порядке вещей, по твоему? Мне расценивать это, как неуважение ко мне? Я как то меньше всего думал об этом. Теперь задумаюсь. Спасибо, что обратила внимание на чувства

    А вот вместо того, чтобы обвинять меня в том, что я с КБ не так разговаривал или следить за моими оборотами речи, займись ка лучше своим консульством, потому как, судя по всему, Консулом будешь ты. А я займусь критиканством, а может и нет.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Ты напрасно злишься, правила я как раз читала (многократно) и утвердительно кивала башкой, но допустить чтобы процесс игры пострадал из-за несоблюдения каких-то там идиотских формальностей, ИМХО, непозволительно. А на твой личный счет: я никого ни в чем не обвиняю, я констатирую факты и излагаю свою точку зрения. Если бы я хотела играть в обвинялки, и как ты говоришь, <автоцензор> ей (а это было ругательство? ) страдать, я бы играла с Дартом. С ним это в самый раз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  6. #206
    Я абсолютно не злюсь и не тебя имею ввиду. А идиотские формальности, вам тот же КБ припомнить бы смог, если б захотел или б подсказали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 8.04.2006 - 22:57) [snapback]91569[/snapback]</div>
    Я абсолютно не злюсь и не тебя имею ввиду. А идиотские формальности, вам тот же КБ припомнить бы смог, если б захотел или б подсказали.
    [/b]
    Конечно, я об этом говорила с самого начала, если прочитаешь всю тему - увидишь. Но уже ведь решили, поделились некой инфой друг с другом, построили планы. Надо действовать в соответствии с этим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  8. #208
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    Джей, извини, но для меня дело чести не оправдав доверие уйти в отставку - и нечего на бардак кивать! Я ни от чего вроде не отказываюсь и в перепалки виновен/не виновен/прав не вступаю...
    А то "кое-кого" можно попенять нежеланием брать на себя ответственность -в све того, что именно тебя, Джей, мы предлагаем в Консулы!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #209
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Псис, если это заранее намек на мое нежелание брать на себя ответственность, то вполне справедливо. Имею нежелание. Но это вовсе не значит, что я от чего-то отлыниваю или отказываюсь. Действия с желаниями не всегда совпадают . Я считаю, что все сенаторы виноваты в равной степени, и главное отлынивание не сейчас, а в начале, когда Виго один проявил инициативу и сколотил эту команду, а консулам пришлось самовыдвигаться. Позорная страница сенаторской истории, в том числе и на моей совести. Я просто не воспринимаю отставку как метод. Это не лекарство, а новая болячка. Но это мое частное мнение. Похоже, сенаторы с ним не согласны. Ну, хотя бы тенденция не меняется ... Прынцессик опять плюется не в ту сторону .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  10. #210
    Ну а я, например, не вижу никакой ошибки со своей стороны в разговоре с КБ. Я всего лишь хотел соблюсти букву закона, который ipse dixit . Было б удивительно, если б я этого не делал, будучи Консулом И вообще dormiunt aliquando leges, numquam moriuntur.

    п.с. Испытывал ли я угрызения совести? Память моя хранит на этот счет молчание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi !

    Что касается совести, conscientia mille testes .

    И вообще, хватит ерундой страдать. Что вы там с КБ думаете друг о друге никого не должно касаться, Вам обоим надо прекратить ломать комедию и прилагать все возможные усилия не для разыгрывания разочарованных и обиженных (за это коров не дают, насколько мне известно ), а для мочения Китая. Кто кого кинет первым - время покажет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  12. #212
    О! я уже комедию ломаю больше не буду.
    Но перед тем как, больше не буду, хочу указать вам на некоторые вещи, которые не делают чести сенату.

    Тут кто то говорил, что команда прокололась. Меня интересует почему? Потому, что КБ возомнил себе черт знает что? Монарх-дипломат с чувством юмора, которому не понравилось самолюбие Консула ...или Бихолдер напихал? ...а мы прокололись?
    Интересный союзник. Если он додумался разрывать договор из за моего "самолюбия", то я не представляю что потом будет. Здается мне, что если бы КБ реально хотел свалить Китай в союзе с нами, он бы не строил обиженных гримас и не грозился разрывом договора в связи с этой гримасой.

    А вообще великолепно получилось - КБ обижается - меня на галеры, Ястреб на их провокации ответил - крышка Ястребу. Тут виновных ищут (И в чем, главное! ), от стыда помирают (За что, главное! ), а монаршьи провокаторы вместе с КБ, вовсю хихикают, Царь обиделся - в сенате Консулов сняли, поплакался еще раз - Джей тут как тут с извинениями и заверениями в вечной дружбе. Ну а взамен вот вам товарищи сенаторы скриншотик с царского фотоапарата и отсрочку на смену власти в сенате
    ЛИхо!

    п.с. Интересы сената надо отстаивать, а не оправдываться и согласно кивать головой.

    п.п.с. Может чересчур резко, но тем не менее так оно и получается.

    п.п.п.с. Отчет я дал, мнение по этому поводу высказал, умываю руки.

    И кстати, долго мы еще консулов выбирать будем? Или ну их нафиг?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #213
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Все правильно, Консулов снимать нечего, сами сварили - сами покушаем Ни тебя, ни Ятреба на галеры не надо. Это только с виду легкое решение . Я КБ сказала, что об отставке консулов речь не идет, сенаторы не согласны . Я лично считаю, что это неправильно, о чем уже и говорила. А команда прокололась именно потому, что пошла на поводу у царских провокаторов. Дали им повод гримасничать.
    Именно интересы Сената Джей и пытается отстаивать и представлять единое мнение большинства членов команды. А вот Виго только собственную точко зрения отстаивает и на других бочки катит . А когда Сенат дурью мается, защищать его, тупо вопя с каждого угла, какие мы умницы, чести не делает. Апстену лоб расшибать в памперсах хорошо . Ошибки тоже надо уметь признавать. Это не проявление слабости, к твоему сведению.

    Прынцессик почухала маковку, - вроде Дарт уже баиньки пшел, а я все с ним разговариваю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  14. #214
    Формальности это ерунда, я с тобой согласен. Но тот же Парламент живет по Конституции и если нам придется иметь с ними дело .... догадываешься? А у нас в Уставе не так много пунктов, что б их не прочесть и не понять - они не сложные.
    Я не знаю, может мне развернуто все это выложить, расписать кто за что отвечает и кто что подписывает? Если надо скажите, мне не трудно. Что б у нас потом не возникало вопросов типа подписания правительственных соглашений, каким нибудь замполитом 3 дуболомского полка. ( ...Мчл, это я образно ).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215
    По вопросу создания комиссии.
    После регистрации договора у Акотса, я так понимаю. Учитывая что нас мало, должности будем дублировать (вообще) ...слушайте а что мы с Химиком, Термитником, Сетлером делать будем? Мож на галеры сошлем для профилактики , в назидание потомкам? А, ну кого нибудь распять можно, для разнообразия

    С Химиком я связывался он ответил, что следит за развитием событий и конечно же, поможет нашей команде правильно сделать наши ходы. Тока я забыл спросить "Когда?"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216
    скока смайлов! аффигеть!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  17. #217
    О! Максимка. У нас тут как раз экипаж галеры формируетса -Химик, Термитник, Сетлер Ловите его пока не убежал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 9.4.2006, 22:30) [snapback]91673[/snapback]</div>
    Формальности это ерунда, я с тобой согласен. Но тот же Парламент живет по Конституции и если нам придется иметь с ними дело .... догадываешься? А у нас в Уставе не так много пунктов, что б их не прочесть и не понять - они не сложные.
    Я не знаю, может мне развернуто все это выложить, расписать кто за что отвечает и кто что подписывает? Если надо скажите, мне не трудно. Что б у нас потом не возникало вопросов типа подписания правительственных соглашений, каким нибудь замполитом 3 дуболомского полка. ( ...Мчл, это я образно ).
    [/b]
    БРЕД...
    Все я прочитал, поэтому и пришел в команду, и удивился... думал, может сильно развили этот устав?
    а он такой же... что же я там нарушил? Имхо, ты с катушек сьехал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  19. #219
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 11.4.2006, 0:06) [snapback]92028[/snapback]</div>
    БРЕД...
    Все я прочитал, поэтому и пришел в команду, и удивился... думал, может сильно развили этот устав?
    а он такой же... что же я там нарушил? Имхо, ты с катушек сьехал...
    [/b]
    Не, это он в театральный готовится . Не надо так строго, пожалей его, он же одноглазый, не разглядел .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  20. #220
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505


    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 11.4.2006, 1:09) [snapback]92030[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 11.4.2006, 0:06) [snapback]92028[/snapback]
    БРЕД...
    Все я прочитал, поэтому и пришел в команду, и удивился... думал, может сильно развили этот устав?
    а он такой же... что же я там нарушил? Имхо, ты с катушек сьехал...
    [/b]
    Не, это он в театральный готовится . Не надо так строго, пожалей его, он же одноглазый, не разглядел .
    [/b][/quote]
    консул, однако... или нет?
    ничего не понимаю... голоса сосчитаны неправильно..
    майдан, что-ли устроить... или не надо?
    делать нам нечего..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters