+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114

Тема: Релоудная игра GP22 Санчеса, в Civ3

  1. #81
    ещё один БУКВАЛЬНО НАСИЛУЕТ регламент игры
    слов нет, впредь будем запрещать трюки самым тупо-американским заунывным инструктажем
    когда говорили о культуре в городе-не-первом, предполагали честные мучения с дворцом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #82
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,130
    Отослал финал. Сейчас у меня переезд, так что доигрывал буквально на коробках. Впопыхах снёс Византию за 1 ход, так что мой сейв вне зачёта. Переиграть не могу, ибо компьютер упакован и увезён на место временного жительства. Надеюсь распаковаться до 1-й отсечки НР-23 "Назад к истокам". Очень хочется поучаствовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  3. #83
    Originally posted by Гость
    ещё один БУКВАЛЬНО НАСИЛУЕТ регламент игры
    слов нет, впредь будем запрещать трюки самым тупо-американским заунывным инструктажем
    когда говорили о культуре в городе-не-первом, предполагали честные мучения с дворцом
    Почему насилует? Я вот тоже столицу переносил сносом, ибо не не знал о наличии <s>невысказанных пожеланий </s>предположений по этому поводу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  4. #84
    Originally posted by Гость+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>набрав победные 20К культуры в одном городе (не в начальном городе!)[/b]

    <!--QuoteBegin-Гость

    ещё один БУКВАЛЬНО НАСИЛУЕТ регламент игры
    слов нет, впредь будем запрещать трюки самым тупо-американским заунывным инструктажем
    когда говорили о культуре в городе-не-первом, предполагали честные мучения с дворцом
    [/quote]
    Вроде в первых постах кто-то спрашивал, про данный момент. Судя по рассуждениям по поводу дворца в начале темы, я понял, что сносить столицу можно. Вот и снес ее. Написали бы просто, что дворца в чудо-граде быть не должно. Все бы основали его рядом со столицей, построили бы в нем потом ЗД и все. А я забил на то, что каждый город в начале на вес золота и снес как только создал второго поселенца (ну, должен же кто-то еще поселенцев делать).

    Кстати, мне удалось построить Колосс, Зевса и Сады, запустившие ЗВ. ВБ также будет, т.к. никто не учит Литературу. Уже есть Храм, Библиотека и Стадион. Есть 2 Армии и появился Лидер на Эпос, который поставлю перед ВБ, т.к. проверка показала, что ни к Мавсолу, ни тем более к Стенам не успеваю. Чудо-град выдает 29 щитов на ЗВ - глядишь, после ЗВ останется еще щитов 120-150 на какое-нить Сун Цзы.

    PS Судя по тому, что я похоже не успею к финишу, про все вышенаписанное можно забить!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  5. #85
    регламент игры не запрещает сносить
    это я расстраивался из-за неспортивности трюка, коряво это как-то, деморализует новичков и т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #86
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    А я дворец честно строил в Чуда граде, хотя ничего позитивного для победы это не принесло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  7. #87
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    Originally posted by Гость*28.11.2005 - 20:05
    регламент игры не запрещает сносить
    это я расстраивался из-за неспортивности трюка, коряво это как-то, деморализует новичков и т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  8. #88
    Абсолютно вылетело из головы что победа культурой 100к включена
    за 20ходов до конца обломался
    переигрывать неохота , да и времени нет , так что финал не пришлю....

    Да и вообще я изначально неправильно играть стал, будет хорошим уроком на будущее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #89
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Я тоже на 100 K Быстрей щёл чем на 20 К ходов так на 30 пришлось снисти культурных заведений в сумме почти на 200 культуры в ход и сидеть с колькулятором контролировать чтобы 100 К не получить быстрей

    Вобшем было весело

    Кстати Финал отправил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  10. #90
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    liar
    Есть программа CivAssist II.На форуме обсуждалась. Нормально работает под Win2000.Она прогнозирует в том числе и год культурной победы 20к и 100к.

    А вообще та же проблема - после постройки Интернета пришлось пару городов подарить развивающимся государствам !!! Правда им это не помогло .

    Финальный сейв отправил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  11. #91
    Отправил финал. Времени не было совсем - начиная с 800а.д. прощёлкал пробелом. На отсечках не сохранялся, отправил только финальный сейв, однако все условия отсечек выполнил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  12. #92
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Я финал не пришлю (по крайней мере в срок). Времени каиастрофически нет "дощёлкать пробелом".
    Ну да ладно. Во-первых, по времени я выигрываю не раньше 2000 (если выиграю - компы злые). Во-вторых, первый турнир комом. Если будут по Цив3 еще (оч. хочу) - обязательно сыграю, а так придётся в четвертую .

    А для себя понял - мой уровень пока монарх... Для прикола играл на нём этот ГП - быстро становится скучно, единственна проблема добыть резину (но легко решаема).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #93
    -Суперсова >>не получилось однако - жулят меня компы...
    -Хонда >>Судя по тому, что я похоже не успею к финишу, про все вышенаписанное можно забить!
    -AMR >>переигрывать неохота , да и времени нет , так что финал не пришлю....
    -White Hawk >>Я финал не пришлю (по крайней мере в срок). Времени катастрофически нет

    Хто есчо?
    остаться в жыывыыыыых



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  14. #94
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    Originally posted by Санчес*30.11.2005 - 21:13
    -Суперсова >>не получилось однако - жулят меня компы...
    -Хонда >>Судя по тому, что я похоже не успею к финишу, про все вышенаписанное можно забить!
    -AMR >>переигрывать неохота , да и времени нет , так что финал не пришлю....
    -White Hawk >>Я финал не пришлю (по крайней мере в срок). Времени катастрофически нет

    Хто есчо?
    остаться в жыывыыыыых
    <marquee>Я</marquee>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  15. #95
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Originally posted by Gromozeka*30.11.2005 - 06:49
    liar
    Есть программа CivAssist II.На форуме обсуждалась. Нормально работает под Win2000.Она прогнозирует в том числе и год культурной победы 20к и 100к.
    В том то и проблема, что не нармально так что мне проще калькулятором пользоватся...

    Плюс калькулятор и всякие там математические задачи это мой профиль так что делаю это даже с удавольствием...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  16. #96
    Мне подтверждение так и не пришло. Если мой сав вдруг не дошёл он лежит на моём мыле termitnik[на]civfanatics.ru в inbox.sent
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  17. #97
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    Выложены финальные сейвы... ...Всем смотреть!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  18. #98
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    Урал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #99
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    [quote]Originally posted by liar*30.11.2005 - 19:27
    [b]
    В том то и проблема, что не нармально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  20. #100
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185


    Поздравления Уралу-1555 НЭ

    Термитник-1560НЭ
    Авес-1710НЭ
    Strateg-1768НЭ
    Sanches-1788НЭ
    Новички
    Gromozeka-1888НЭ
    Liar-1914НЭ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters