+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131

Тема: Кто откуда?

  1. #1
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Дорогие форумчане! (Именно дорогие, так как даже за относительно небольшое время нахождения на форуме, вы мне все стали друзьями и надеюсь ими и останетесь!)

    Многие из вас наверное весьма хорошо знают друг-друга, но здесь достаточно и новичков, которые хотели бы по-лучше узнать людей, с кем они общаются здесь. Давайте знакомиться по-ближе, ведь всем нам (надеюсь скоро) предстоит лицом к лицу столкнутся в сетевых баталиях! Предлагаю начать с мест проживания! Заодно выясним, где цивка уже успела распространиться, а куда ее надо срочно ввозить!

    Например так: я - Таллинн, Эстония, SU

    А дальше, если будет желание, тему знакомств можно развить!

    Прошу всех постить! Ну, окромя тех, кто боиться лишиться конспирации выдав место проживания!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  2. #2
    Те, кто не боится нарушить конспирацию, указывают место жительства в своем профиле. Любопытные всегда могут сходить посмотреть.

    2 Гость
    В некоторых форумах (phpBB например) место жительства показывается под аватаром. А здесь есть такая возможность?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    а если взять обычный лёд
    и ток пустить через него,
    то данный ток когда пройдет
    не даст вам ровно ничего.

  3. #3
    здесь всё можно... я поотключал кое-что... многовато было... а что ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Originally posted by Ale*24.05.2004 - 21:58
    Те, кто не боится нарушить конспирацию, указывают место жительства в своем профиле. Любопытные всегда могут сходить посмотреть.

    Ну дело даже не в месте жительства, просто с этого можно плавно перейти на другие темы и реально узнать по-ближе форумчан! По-мне, раз у нас одно увлечение, значит наверняка есть еще что-то общее. Я не пытаюсь утолить любопытство, тут скорее дело в любознательности! Может тут есть кто-нить из моего города, может тут есть люди, у которых такие же хобби и т.д. А узнать место жительства, это первый шаг к тому, чтоб узнать человека по-лучше!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  5. #5
    Originally posted by Saiph*24.05.2004 - 23:11
    Может тут есть кто-нить из моего города,
    Да есть, правда он временно на "пенсии", прими участие в НР и возможно Ты скоро с ним познакомишся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Originally posted by Saiph*24.05.2004 - 21:47
    Дорогие форумчане! (Именно дорогие, так как даже за относительно небольшое время нахождения на форуме, вы мне все стали друзьями и надеюсь ими и останетесь!)

    Многие из вас наверное весьма хорошо знают друг-друга, но здесь достаточно и новичков, которые хотели бы по-лучше узнать людей, с кем они общаются здесь...
    ...
    ...Прошу всех постить! Ну, окромя тех, кто боиться лишиться конспирации выдав место проживания!
    Живу в Москве (где сейчас живёт ЮСИК). Сам с родины ЮСИКа, долгое время жил в городе, где жил долгое время ЮСИК. У-хахаха!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  7. #7
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Тогда уж неплохо было ввести что то типа голосовальника с возможностью указать место жительства...
    Например Украина - 5 человек - Россия -10. Эстония -2.
    Швейцария -1 и тот исчез...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    2 supersova: Новую Зеландию не забудь (или откуда отец-основатель civ3.gameover.ru?)

    Иркутск здесь! (уверен Джонни меня поддержит )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  9. #9
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Originally posted by supersova*25.05.2004 - 07:16
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Тогда уж неплохо было ввести что то типа голосовальника с возможностью указать место жительства...
    Например Украина - 5 человек - Россия -10. Эстония -2.
    Швейцария -1 и тот исчез...
    Можно было бы нанести на карту имена форумчан! Что-то подобное когда-то давно делали на астрономическом форуме, который я тоже частенько посещяю - получилось у них очень здорово! Я к сожалению не нашел этой карты (затерялась где-то в архиве). Идея в том, что появляется новый участник форума - мы его наносим на карту и он сразу видит, кто из его города или страны (тоесть с кем есть потенциальная возможность сразиться, например, по хот-ситу с кружечкой пивка в руке )

    Короче если идея бредовая - так и пишите!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  10. #10
    Я из Оренбурга. Если кто знает, где такое. Вообще был приятно удивлён, что в Конквесте Оренбург теперь 8-ой или 9-ый город. Нас не забыли!!! Ура!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #11
    По секрету скажу что главная встреча цивилизаторов состоится в конце августа в Крыму! Все кто хочет, может присоединяться. Пока 100% обещались быть Maximka Ivanov aka /5.6 и Sphynx. Так сказать незаметно присоединяйтесь (с)

    Генеральная репетиция проходила в мае, отчет скоро будет, как тока Sphynx соизволит текст написать, ну а фотки с меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  12. #12
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Запупыринск :-) под Запорожьем, истинное имя ничего не скажет, разве, что кто-то сидел :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  13. #13
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    А В КРЫМУ - ГДЕ ИМЕННО ?
    МАКСИМКА и СФИНКС - колитесь ?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Originally posted by Pilips*25.05.2004 - 20:33
    Запупыринск :-) под Запорожьем, истинное имя ничего не скажет, разве, что кто-то сидел :-)
    Ну может и скажет! У меня отец почти из тех мест - родился в маленьком городке недалеко от Донецка, у нас там много родственников. Так что почти земляки!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  15. #15
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Originally posted by BuDDaH*25.05.2004 - 18:45
    Я из Оренбурга. Если кто знает, где такое. Вообще был приятно удивлён, что в Конквесте Оренбург теперь 8-ой или 9-ый город. Нас не забыли!!! Ура!!!
    Ну, с точки зрения исторического развития Руси, Оренбург еще тот город! Он стал воротами в Южную Сибирь, которая в экономическом плане имела большое значение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  16. #16
    Originally posted by supersova*25.05.2004 - 21:21
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    А В КРЫМУ - ГДЕ ИМЕННО ?
    МАКСИМКА и СФИНКС - колитесь ?
    В Кацивели. Ненапряжное место говорят, народу не много, зато по всему ЮБК можно на маршрутке за копейки кататься

    Никак не соберусь дописать отчет о поездке начала мая Но фотки скажут сами за себя

    ЗЫ. Я сам из Киева. Кто-то еще из Киева есть ау-у-у--у
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  17. #17
    Я родился в Кишиневе, учился в Киеве - а вот судьба забросила в Штаты...

    "Янки" есть еще тут, или я в гордом одиночестве?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любишь кататься........... - ну и катись нафиг!!! © М. Венер

  18. #18
    Originally posted by Saiph+25.05.2004 - 22:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Saiph * 25.05.2004 - 22:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-BuDDaH*25.05.2004 - 18:45
    Я из Оренбурга. Если кто знает, где такое. Вообще был приятно удивлён, что в Конквесте Оренбург теперь 8-ой или 9-ый город. Нас не забыли!!! Ура!!!
    Ну, с точки зрения исторического развития Руси, Оренбург еще тот город! Он стал воротами в Южную Сибирь, которая в экономическом плане имела большое значение. [/b][/quote]
    2Saiph
    Да, были времена...rolleyes:Истинные Оренбуржцы и любители родного края любят у нас повторять, что Оренбург стал окном в Азию по аналогии с окном в Европу. Вся торговля со Средней Азией шла через Оренбург. Теперь пол-Казахстана учится в Оренбургских вузах. А вообще ооочень приятно, что кто-то знает, где такой город. Когда я ездил по золотому кольцу и говорил, что я из Оренбурга, то обычно спрашивали: "А какая область?", "Из Германии что ли?". Было иногда обидно , учитывая, что наш город областной и Российский. :
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #19
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - застенчивый
    ...Мы есть с Урала..С Е...ик...катеринбурга мы ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  20. #20


    Originally posted by Sphynx+26.05.2004 - 02:56--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Sphynx * 26.05.2004 - 02:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-supersova*25.05.2004 - 21:21
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    А В КРЫМУ - ГДЕ ИМЕННО ?
    МАКСИМКА и СФИНКС - колитесь ?
    В Кацивели. Ненапряжное место говорят, народу не много, зато по всему ЮБК можно на маршрутке за копейки кататься

    Никак не соберусь дописать отчет о поездке начала мая Но фотки скажут сами за себя

    ЗЫ. Я сам из Киева. Кто-то еще из Киева есть ау-у-у--у [/b][/quote]
    Блин место оффигитительное! И не дорогое! И загранпаспорт не нужен (из России). Карче, ВСЕМ ПРИСОЕДИНЯцА!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters