Закрытая тема
Страница 41 из 259 ПерваяПервая ... 314041425191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #801
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вывод что все патриоты везде одинаковы и что из себя представляют итак понятно.
    Для кого-то (для меня, например) и ты патриот и националист, разве что без приставки ультра. Скачешь без кастрюли на голове, в отличие от твоих друзей по воллейболу)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #802
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Не порть мне веру в добрых людей, она и так уже на соплях..
    Арестович не добрый. И это правильно. Он хвастается десятками выходов за линию фронта. Как ты думаешь - он там фиалки оркам дарил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #803
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну раз все российские пропагандисты говорят что договоренность была, то так и было, ога. Ведь стороны вообще склонны к переговорам, доверяют друг другу, вот это все, да?
    Нет, ты меня не понял, по характеру вчерашнего вывода войск складывается впечатление что была какая-то договоренность, вот что мешало ВСУ вчера весь день долбить каховский мост теми же хаймарсами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #804
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Спрашивать, может, и не будут, но и выполнять в какой-то момент тоже.
    Оксюморон. Как говорил классик - "наша задача обеспечить солдатам выбор между вероятной смертью впереди и неминуемой сзади".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #805
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Для кого-то (для меня, например) и ты патриот и националист, разве что без приставки ультра. Скачешь без кастрюли на голове, в отличие от твоих друзей по воллейболу)
    Да, интересно, ну допустим в каком-то смысле меня можно и патриотом назвать, но вот националистом ..., вообще-то ты первый
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #806
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Причем тут потери? Потери есть всегда и у любой из сторон, ваши тоже вчера несли потери, почитай свои же сводки, там наверняка что-то есть. Я про то что на протяжении полутора суток со дня объявления по каховскому мосту беспрепятственно выводили технику и войска. Безусловно какие-то заслоны на фронте оставались, иначе вы бы еще вчера подняли бы свой флаг над городом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #807
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Спрашивать, может, и не будут, но и выполнять в какой-то момент тоже.
    Ну вот смотри. Сейчас родственники мобиков бузят потихоньку. Но против чего? Против того что им одежды не дают и не кормят. А не против того что их за каким-то хреном умирать послали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #808
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Причем тут потери? Потери есть всегда и у любой из сторон, ваши тоже вчера несли потери, почитай свои же сводки, там наверняка что-то есть. Я про то что на протяжении полутора суток со дня объявления по каховскому мосту беспрепятственно выводили технику и войска. Безусловно какие-то заслоны на фронте оставались, иначе вы бы еще вчера подняли бы свой флаг над городом
    Это у пацифистов так принято под видео с разолбанной колонной разорятся про беспрепятсвенный выход?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #809
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это у пацифистов так принято под видео с разолбанной колонной разорятся про беспрепятсвенный выход?
    Это разве каховский мост? Это какая-то затонувшая баржа рядом с антоновским мостом. По антоновскому мосту ничего не выводили, насколько я читал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #810
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Перемещение с ним случилось, а не то, что Варенуха рассказывал. Не одно и то же. ))
    Арестович вчера сказал, что ему жаль людей, отступающих в том числе, прикинь.
    Ну исчо рас.
    Арестович - это украинская пропаганда, направленная на вменяемых россиян. В ней по дизайну всегда будет примирительный компонент.

    p.s. то, что на неё ещё и украинцы повелись - это просто неожиданная побочка его успокоительных песен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #811
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это разве каховский мост? Это какая-то затонувшая баржа рядом с антоновским мостом. По антоновскому мосту ничего не выводили, насколько я читал.
    На фото раздолбанный мост и камаз но пацифист читал что ничего не выводили. Как по твоему орки должны попасть в НК если Дарьевский мост вы еще 3 дня назад сами взорвали?Вот и перебирается кто как может. https://t.me/hueviyherson/28732.По НК наши всю ночь работали. Впрочем как почти и всегда всегда. ВИдео правда орки любезно не предоставили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #812
    Ну я тоже видел мнение, что раз кто-то пишет на русском, то и направлено это на россиян, читай, пропаганда. Хочешь нормальную аналитику - учи украинский.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #813
    Есть правда и свидетельства организованности отхода. Взорвать котельные и телевышку у орков времени хватило.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #814
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    На фото раздолбанный мост и камаз но пацифист читал что ничего не выводили. Как по твоему орки должны попасть в НК если Дарьевский мост вы еще 3 дня назад сами взорвали?Вот и перебирается кто как может. https://t.me/hueviyherson/28732.По НК наши всю ночь работали. Впрочем как почти и всегда всегда. ВИдео правда орки любезно не предоставили.
    Понятия не имею, не слежу и не знаю тамошней географии, я пишу что читаю, что основную массу техники непрерывно выводили через каховский мост по которому не было нанесено ни одного удара.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #815
    Простите, но минутка пропаганды. https://twitter.com/PaulJawin/status...92874296205312
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #816
    Ну я тоже видел мнение, что раз кто-то пишет на русском, то и направлено это на россиян, читай, пропаганда. Хочешь нормальную аналитику - учи украинский.
    Что вы ерунду несете. На русском для русских... Да куча украинцев не знает украинского, не говорит, не пишет и не читает на нем. Слышала, что супруга Арестовича дала интервью (я еще не смотрела), так она сообщила, что и дома они говорят на русском. Видимо, тоже для публики сказала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #817
    Хотя не вру оказывается, только что посмотрел сюжет, оказывается по антоновскому мосту эвакуировали колесную технику и все там тоже спокойно ехало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #818
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Понятия не имею, не слежу и не знаю тамошней географии
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    через каховский мост по которому не было нанесено ни одного удара.
    Пиздабол-оксюморонщик? Ну и пацифист конечно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #819
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Что вы ерунду несете. На русском для русских... Да куча украинцев не знает украинского, не говорит, не пишет и не читает на нем. Слышала, что супруга Арестовича дала интервью (я еще не смотрела), так она сообщила, что и дома они говорят на русском. Видимо, тоже для публики сказала.
    Во-первых Арестович не украинец этнически. Украинцев которые не говорят (не используют в повседневности) по-украински все меньше. Многие вокруг просто внезапно переходят. Учителя, врачи, соседи. Украинцев не понимающих речь или тем более текст не существует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #820


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Пиздабол-оксюморонщик? Ну и пацифист конечно.
    Это ты про себя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 41 из 259 ПерваяПервая ... 314041425191141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters