Закрытая тема
Страница 40 из 259 ПерваяПервая ... 303940415090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #781
    Анатолий Чубайс, 2004 год
    Мы не могли выбирать между «честной» и «нечестной» приватизацией ... Нам приходилось выбирать между бандитским коммунизмом и бандитским капитализмом.

    Анатолий Чубайс, 2004 год
    Приватизация в России до 1997 года вообще не была экономическим процессом. Она решала главную задачу - остановить коммунизм. Эту задачу мы решили.

    Чебурашка, 1969: Мы строили, строили и наконец построили! Ура!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #782
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Такой вот инсайдец.Как и предполагалось, орки-офицеры имеют длинные ноги. Намного длинее чем обычные орки-рядовые, не говоря уже о мобиках разных мастей. Орки офицеры исчезли из расположения своих подразделений ещё вчера с обеда по причине срочного отьезда "на совещание" наказав простым оркам "прочно удерживать занимаемые позиции". Самое смешное в том, что у орков нет интернета уже нет телефона (уничтожены мобильные мачты), остались только радиостанции для связи . Понятное дело по ним не передавали в прямом эфире решение о контротступлении фанерного маршала потому орки продолжали пребывать в неведении вплоть до середины сегодняшнего дня, когда они начали нечто подозревать нехорошее. К полудню, те кто имел доступ к любому виду техники попробовали сдёрнуть в направлении Днепра. Эти колонны где возможно долбила украинская арта. Те, у кого из средств передвижения были только собственные ноги разбежались по окрестностям. Причём часть переоделась в гражданскую одежду - самые "вумные" оказались донецкие орки, эти насчитывают при встрече с ВСУ за счёт речевого аппарата выдать себя за местных и так спастись.Украинская арта долбит по отходящим оркам.

    Военкоры клевещут что уде с левого берега начался обстрел переправ. То ли неразбериха, то ли укрордрг мерещатся.
    Ну если вам такую картинку транслируют, то наслаждайся

    зы. Я же вижу что пишут про непрерывный вывод техники в течении суток при том что ни разу ни один хаймарс по отступающим колоннам не ударил, а сегодня утром после окончания вывода техники подорвали оба моста, как бы на мой взгляд договоренность вполне очевидна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 11.11.2022 в 09:31.
    Представитель команды CRC

  3. #783
    "Чем жизненнее и красочнее становились те гнусные подробности, которыми уснащал свою повесть администратор… тем менее верил рассказчику финдиректор. Когда же Варенуха сообщил, что Степа распоясался до того, что пытался оказать сопротивление тем, кто приехал за ним, чтобы вернуть его в Москву, финдиректор уже твердо знал, что все, что рассказывает ему вернувшийся в полночь администратор, все — ложь! Ложь от первого до последнего слова."

    Даже Арестович рисует несколько иную картину, нежели Вокс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #784
    Так а что с приватизацией не так?) Можно ликбез молодым и красивым устроить?
    Можно. Обратись к вики, например, к статье о залоговых аукционах.
    А коротко так: если бы не Анатолий Борисович, то широкая страна моя родная не перешла бы в частную собственность кучки таких же сволочей. Впрочем, нашлась бы другая такая же сволочь. Но выпало ему, ему и елей.
    ЗЫ: А девушки любят молодых, длинноногих и ПОЛИТИЧЕСКИ ГРАМОТНЫХ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #785
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    "Чем жизненнее и красочнее становились те гнусные подробности, которыми уснащал свою повесть администратор… тем менее верил рассказчику финдиректор. Когда же Варенуха сообщил, что Степа распоясался до того, что пытался оказать сопротивление тем, кто приехал за ним, чтобы вернуть его в Москву, финдиректор уже твердо знал, что все, что рассказывает ему вернувшийся в полночь администратор, все — ложь! Ложь от первого до последнего слова."

    Даже Арестович рисует несколько иную картину, нежели Вокс.
    ну судя по тому что в ультраукраинских каналах пишут как же там мы их отпускаем, вокс не одинок, а вот мои знакомые, которые реально воюют за ВСУ (правда под Херсоном никого нет, так что спросить прям оттуда не могу) все довольны как слоны, ведь нормальный человек старается избежать смертей даже если соотношение 1 к 10 в его пользу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #786
    Мне попадается только сожаление о недостатке оружия с украинской стороны, чтобы замочить всех, кто уходит. Допускаю, что именно в войсках, а не на диванах, обязательно должны быть люди, которые порадуются хотя бы тому, что со своей стороны будет меньше потерь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #787
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Мне попадается только сожаление о недостатке оружия с украинской стороны, чтобы замочить всех, кто уходит. Допускаю, что именно в войсках, а не на диванах, обязательно должны быть люди, которые порадуются хотя бы тому, что со своей стороны будет меньше потерь.
    Нормальных людей большинство, хотя на наших патриотических каналах стоит сплошной треш и угар, все жутко не довольны что мы оставили Херсон, укропатриоты не довольны что там не всех добили, а я вот вчера даже выпил со своим Киевским другом, даже распечатал последнюю бутылку оригинального Шустова, производства Украины, естественно пили за скорейшее окончание войны и чтоб было по меньше жертв. Вывод что все патриоты везде одинаковы и что из себя представляют итак понятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #788
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    "Чем жизненнее и красочнее становились те гнусные подробности, которыми уснащал свою повесть администратор… тем менее верил рассказчику финдиректор. Когда же Варенуха сообщил, что Степа распоясался до того, что пытался оказать сопротивление тем, кто приехал за ним, чтобы вернуть его в Москву, финдиректор уже твердо знал, что все, что рассказывает ему вернувшийся в полночь администратор, все — ложь! Ложь от первого до последнего слова."Даже Арестович рисует несколько иную картину, нежели Вокс.
    Но он не умер. Открыв слегка глаза, он увидел себя сидящим на чем-то каменном. Вокруг него что-то шумело. Когда он открыл, как следует, глаза, он увидел, что шумит море, и что даже больше того, — волна покачивается у самых его ног, и что, короче говоря, он сидит на самом конце мола, и что под ним голубое сверкающее море, а сзади — красивый город на горах.Не зная, как поступают в таких случаях, Степа поднялся на трясущиеся ноги и пошел по молу к берегу.На молу стоял какой-то человек, курил, плевал в море. На Степу он поглядел дикими глазами и перестал плевать. Тогда Степа отколол такую штуку: стал на колени перед неизвестным курильщиком и произнес:— Умоляю, скажите, какой это город?— Однако! — сказал бездушный курильщик.— Я не пьян, — хрипло ответил Степа, — я болен, со мной что-то случилось, я болен… Где я? Какой это город?..— Ну, Ялта…Степа тихо вздохнул, повалился на бок, головою стукнулся о нагретый камень мола.
    -
    Я к тому что с Лиходеевым действительно случилось то что про него рассказывал Вареннуха. Так что уволь меня от Арестовича.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #789
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    на мой взгляд договоренность вполне очевидна.
    Ну раз все российские пропагандисты говорят что договоренность была, то так и было, ога. Ведь стороны вообще склонны к переговорам, доверяют друг другу, вот это все, да?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #790
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    широкая страна моя родная не перешла бы в частную собственность кучки таких же сволочей
    Я ж вот и не понимаю, страна принадлежала кучке коммунистов. Коммунисты стали называть себя демократами и переписали собственность. При чем тут вы? Получается у вас не получилось отжать чужую собственность, кроме некоторых счастливчиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #791
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну если вам такую картинку транслируют, то наслаждайся зы. Я же вижу что пишут про непрерывный вывод техники в течении суток при том что ни разу ни один хаймарс по отступающим колоннам не ударил, а сегодня утром после окончания вывода техники подорвали оба моста, как бы на мой взгляд договоренность вполне очевидна.
    Патерь нєт https://t.me/hueviyherson/28734
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #792
    Ну и мості взорвали по совестской традиции ДО отхода всех войск. https://t.me/hueviyherson/28732
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #793
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Мне попадается только сожаление о недостатке оружия с украинской стороны, чтобы замочить всех, кто уходит. Допускаю, что именно в войсках, а не на диванах, обязательно должны быть люди, которые порадуются хотя бы тому, что со своей стороны будет меньше потерь.
    Глупости. Те кому удалось уйти появтяся на других участках фронта и там с ними тоже нужно будет воевать. И нести потери. Радоваться живым оркам будем когда они драпанут на свою территорию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #794
    Я к тому что с Лиходеевым действительно случилось то что про него рассказывал Вареннуха.
    Перемещение с ним случилось, а не то, что Варенуха рассказывал. Не одно и то же. ))
    Арестович вчера сказал, что ему жаль людей, отступающих в том числе, прикинь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #795
    Я ж вот и не понимаю, страна принадлежала кучке коммунистов. Коммунисты стали называть себя демократами и переписали собственность. При чем тут вы? Получается у вас не получилось отжать чужую собственность, кроме некоторых счастливчиков.
    Мдааа, с такими мыслями коммунизм не построишь. И даже социально справедливое общество не построишь. Не отжимать надо было, а делать людей акционерами природных ресурсов, чтобы получали дивиденты и платили налоги. У тебя логика, как у директора моторсича, вопрос только откуда...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #796
    Глупости. Те кому удалось уйти появтяся на других участках фронта и там с ними тоже нужно будет воевать. И нести потери. Радоваться живым оркам будем когда они драпанут на свою территорию.
    Узко мыслишь. Сбежавшие уже хреновые бойцы, злые и голодные не очень захотят опять в окопы лезть, с тремя рожками на пять автоматов. Пусть уходят, иначе кто будет с франкенштейном воевать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #797
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Перемещение с ним случилось, а не то, что Варенуха рассказывал. Не одно и то же. ))Арестович вчера сказал, что ему жаль людей, отступающих в том числе, прикинь.
    Ну ты же понимаешь ДЛЯ ЧЕГО он это сказал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #798
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Узко мыслишь. Сбежавшие уже хреновые бойцы, злые и голодные не очень захотят опять в окопы лезть, с тремя рожками на пять автоматов. Пусть уходят, иначе кто будет с франкенштейном воевать?
    Кто их спрашивать будет? Вот что-что а система принуждения в т.н. армии РФ поставлена хорошо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #799
    На самом деле орки наверное действительно успели вывести все ценные части. Они начали ротацию еще 2 недели назад. Например 76 десантаная дивизия, где погиб поп, кореш Кураева, хоть и получила хаймарсами по штабу уж несколько дней как сдриснула на левый берег. Оставили заслоны и чмобиков до которых никому дела нет. Наши бонусы - удары по отсупающим колоннам на переправах, брошенная техника которую не увести потому что моств начали рвать еще пару дней назад. Ну и пару сотен чмобиков наверное наловят. Обменяюем на наших.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #800


    Ну ты же понимаешь ДЛЯ ЧЕГО он это сказал?
    Не порть мне веру в добрых людей, она и так уже на соплях.

    Кто их спрашивать будет? Вот что-что а система принуждения в т.н. армии РФ поставлена хорошо.
    Спрашивать, может, и не будут, но и выполнять в какой-то момент тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 40 из 259 ПерваяПервая ... 303940415090140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters